Боевая Система 2.0

Have a suggestion or an idea for Life is Feudal: MMO ? Post it here!

Greomlin
 
Posts: 2
Joined: 21 Mar 2014, 06:34

Боевая Система 2.0

Post by Greomlin » 11 Feb 2017, 09:26

Уважаемые разработчики и игроки, как игрок подержавший игру еще пару лет назад считаю , что имею право как и другие игроки (это в общих интересах) требовать более сложную боевую систему (типа kingdoms come deliverance), а не имеющуюся сейчас (типа mount & blade). Усовершенствование, которое проделали наши достойные разработчики в виде комбо связок, не исправляют ситуации. Такая система себя уже явно изжила и следует прогрессировать , как это сделали разработчики из Warhorse. К тому же наша игра пытается предстать перед нами по возможности максимально реалистично, а о каком реализме можно вести речь с нынешней боевой системой. А боевая система это основа основ любой игры "средневекового разлива". В связи с этим считаю, что нужно создание новой прогрессивной боевой системы выставить на голосование, чтоб до наших глубоко уважаемых разработчиков быстрее дошло, что самое важное в игре и на что нужно обратить внимание в первую очередь, хватит уже этой "ударил слева и справа" даешь стили боя!!!


RaskolnickOFF
Beta Tester
 
Posts: 51
Joined: 16 Nov 2015, 13:44

Re: Боевая Система 2.0

Post by RaskolnickOFF » 11 Feb 2017, 11:59

Боевка реально не динамичная с этими стрелками мышкой, нужно убрать все эти комбы из морталкомабат аля фаталити и сделать нормальное управление с клавиатуры - qwe asd zxc
где q и e рубящие удары, q+e удар сверху, q+a или e+d увороты, колющий можно q+w+e, а кнопки zxc использовать как всякие отпрыги и увороты, тогда будет интерес и динамика, а то что сейчас, где от всадников не отпрыгнуть не вернуться, лучники снайперы и прочее тихий ужас :crazy: Заодно может на джостике будет неплохо воевать в ближнем бою. А если еще VR для прицела подключить, вообще кайф будет. Есть куда расти...


Greomlin
 
Posts: 2
Joined: 21 Mar 2014, 06:34

Re: Боевая Система 2.0

Post by Greomlin » 12 Feb 2017, 05:01

Плохая идея, это все таки не "mortal kombat", такая боевая система реализована в "for honor" и как многие смогут заметить не лишена недостатков, к тому же по стилю и духу, нашей игре больше подойдет монотонное и размеренное махание, чем выписывание кульбитов, к тому же с кучей тяжеленного метала на себе с ломом в руках особо не попрыгаешь. Плюс я посоветовал разработчикам внести такие элементы, как возможность использования инерции оружия, первый замах тяжко и довольно медленно, а последующие удары более быстрые (как пример, раскрутить меч вокруг себя) или возможность взять двуручное оружие в одну руку, но скорость при размахе гораздо медленнее обычной или анимация не возможности нанесения удара если оружие слишком тяжелое (как это реализовано вы можете увидеть в "lords of the fallen")


RaskolnickOFF
Beta Tester
 
Posts: 51
Joined: 16 Nov 2015, 13:44

Re: Боевая Система 2.0

Post by RaskolnickOFF » 12 Feb 2017, 07:42

Я не говори про кульбиты и сальто в доспехах, но надо понимать что не такие уж они и тяжелые. А делались прочными, не каждый лук их пробивал.
https://youtu.be/FFvraS-rx0U

Return to Suggestions and Ideas