Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Moderator: Telakh


Gripallo
True Believer
 
Posts: 8
Joined: 11 Apr 2015, 14:49

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Gripallo » 16 Dec 2015, 13:16

:ROFL: Это вам Масоны сказали? Я знаю только то что их истинный лидер не был у руля некоторое время и он оставил своего Зама который на всю голову повернут и умело косил под дурачка.


Под дурачков косили таки вы. За пару срубленных яблонь вне кляйма и убийство новичка(где на лбу не написано что это новичок), в нашу сторону полетели оскорбления, стали переходить на личности где в ответ, прошу заметить, на вашу неадекватность не последовало. Даже после того как ваш игрок связался с нами по тс и после долгой беседы вроде бы всё должно было нормализоваться но нет, на следующий день ваш игрок Katy(Николай), так же продолжал провоцировать нас выкрикивая в игре нецензурную брань.
После ЧС в эту субботу беседовал с печально известным Turion Rex, если не ошибаюсь, где рекс умолял меня просить у Аркаимцев вернуть вам 960 флюса, так же рекс затрагивал тему насчёт нарушения правил где не мог предъявить факты или док-ва того что мы их нарушаем искажая их, как бы то ни было "Во всём виноваты Масоны" - очередной раз выкрикивал рекс.
После к беседе подключились Аркаимцы, где целый час беседовали с рексом, но рексу как об стенку горох так ничего он и не понял. Целый час по каждому пунктику обвинений прошлись, вроде бы рекс согласился что был не прав и пообещал не бегать к администрации, а встретится на поле боя. На следующий день тут же выкладывает какую то ересь на форум, снова рыдая админу...
Админы играли на сервере как игроки, а не ГМы. Позволяли себе шпионить за постройками и многократно шарились по нашим сундукам и складам ни капельки не стесняясь. Во время осады админа вырезали не менее 5-ти раз за минут 20. И каждый раз прилетал без бафа. В конечном итоге Админы предоставили доказательства за что нас забанили. ЧТО ЭТО??? https://lif.armaplace.com/forum/viewtopic.php?tID=37 что можно здесь разглядеть??
Бан всей общины по пункту 1.2, 2.3, 2.6, 2.7, 2.9 https://lif.armaplace.com/custompage.php?pID=12
1.2 - чта? какова ресурса?
2.3 - мы читеры, багоюзеры, с потолка взято, необоснованные обвинения!
2.6 - что значит "Чрезмерно агрессивное поведение игрока, направленное на подавление развития на сервере" - нас Масонов 10 человек, только двое из нас ходили в гости по серверу, каким образом два человека могут подавить развитие на сервере???
2.7 - за неделю мы предлагали ужесточить это правило https://lif.armaplace.com/forum/viewtopic.php?tID=27, админы вроде были не против спросили мнение других игроков на этот счёт, где игроки пожелали оставить всё как есть. А мы предупреждали что будут проблемы с монументами.
2.9 - при осаде на наш замок нас, стоящих на доме с бафом, убивали многократно. При этом, когда мы были в гостях, мы убивали только тех кто не стоял на месте, а бегал по замку. Естественно после нарушения с вашей стороны мы стали действовать симметрично.
Не кажется ли вам товарищи, что вы слишком долго прячетесь за спинами админов? Мы пришли на сервер где уже имелись крупные города, и кто то даже начал строить замковые стены, мы в свою очередь возвели малый замок за неделю, и вы с отожравшимися ряхами не смогли противостоять какой то горстке.
Обвиняете нас будто мы уже месяц на сервере и кто бы не зашёл на сервер всех подавляем и вырезаем. :fool:
Это даже со стороны смешно слушать: на малый замок в составе 5-ти Масонов и 3-ёх Аркаимов пришли 20-25 человек ПЛЮС два ГМа, сломали ворота требушетом, и в 5-ти местах пробили стены бочками, не смогли взять замок и оставили лут которым забили весь наш склад)) то есть противостояние было 1к3 + ГМ не раз прилетал без бафа и не смогли одолеть жалкую горстку. А сейчас вы рыдаете. стыд и позор господа с армаплейса...
Есть ещё ребята с СТГ и ещё несколько небольших кланов где так же неподобающе себя вели и где админы закрывали глаза если правила были нарушены по отношению к нам...
GrIp MASON

User avatar
KhaimovMR
 
Posts: 77
Joined: 10 Oct 2015, 01:39

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by KhaimovMR » 16 Dec 2015, 13:24

Zukuto wrote: :ROFL: Это вам Масоны сказали? Я знаю только то что их истинный лидер не был у руля некоторое время и он оставил своего Зама который на всю голову повернут и умело косил под дурачка.

Если настоящего лидера Массонов обманули отгморозки, он может обратиться ко мне на нашем сайте через личное сообщение (пользователь ARCHaim). Я разберу ситуацию.

User avatar
KhaimovMR
 
Posts: 77
Joined: 10 Oct 2015, 01:39

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by KhaimovMR » 16 Dec 2015, 14:51

Gripallo wrote:так же рекс затрагивал тему насчёт нарушения правил где не мог предъявить факты или док-ва того что мы их нарушаем искажая их, как бы то ни было "Во всём виноваты Масоны" - очередной раз выкрикивал рекс.

После вчерашнего наблюдения одним из администраторов за Ultra MASON тема нарушения правил Масонами закрыта. Все Масоны на сервере забанены. Это решение администрации. Если сомневаетесь в нашей объективности - вам тем более не место на нашем сервере.

Gripallo wrote:2.9 - при осаде на наш замок нас, стоящих на доме с бафом, убивали многократно. При этом, когда мы были в гостях, мы убивали только тех кто не стоял на месте, а бегал по замку. Естественно после нарушения с вашей стороны мы стали действовать симметрично.

Вам никто не мешал относиться к правилам сервера более серьезно и делать скриншоты нарушений. После такого количества клеветы, что в этой ветке вы вылили на сервер, его администраторов и других, соблюдающих правила игроков, дорога к нам в предыдущем вашем составе заказана и слушать вас никто не станет.

Вы свободны идти, заниматься своим делом на более анархичные сервера.

PS: К вашему сведению один из администраторов достаточно долго занимал вашу сторону, т.к. на тот момент против вас был настроен уже весь сервер и осуждать вас без защитника было бы слишком субъективно и просто.


AMPstudio
 
Posts: 24
Joined: 03 May 2015, 18:21

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by AMPstudio » 16 Dec 2015, 16:14

Почитал, оказывается мы вам не даем покоя даже сейчас, после того как мы не играем на вашем сервере. С другой стороны понятно, у фермеров появилась тема для сплетен как они "славно победили дракона".
На самом деле очень печально, по началу мне показались люди адекватные на сервере с которыми можно договариваться. Но оказалось что никто не контролирует свои кланы:
OBG лидер вроде нормальный парень, но от него ничего не зависит, т.к. по его же словам, что он может сказать своим соклановцам раз они его друзья. Поэтому мат и оскорбления в нашу сторону, им никак не пресекались. А так же все договоренности от его соклановцев с нами (можно ли нам строиться рядом с ними и т.п.) до него просто не доходили.
STG, лидер Лена просто оказалась не готова к серьёзному вызову и тебя просто бомбануло. Ведь ты собирала всех новичков на сервере, стоило ему только зайти на сервер. Не давая шанса на пополнения другим гильдиям, считая себя Королевой. Вот только Королева оказалась дутой, которая откусила слишком большой кусок пирога и не смогла проглотить. Совет на будущее, нельзя брать в гильдию всех подряд. Нужно дать время составу устояться и лишь дальше принимать людей. Итог: полный не контроль своих соклановцев, которые позволяли себе хамство в жестком виде в глобале. Лен очень не приятно было услышать от тебя откровенную ложь насчет того что мы испугались. В разговоре с тобой, когда ты сказала что прейдете всем миром на нас, я тебе сразу сказал что мы позовем пару друзей на помощь. Ответ от тебя был, - "конечно зовите! Будет интересно!" Наверное тогда ты была просто полностью уверена в своём величии...
Ну а другим знатокам читов открою тайну - в этой игре нет читов, т.к. вы у себя на клиенте можете написать любой скрипт или нарисовать себе что хотите, вот только на сервере он не будет отображаться.
Прыжки на лошади? А что мешает спилить трамплин на своей территории?
Высоко прыгаем? Подсказка: средняя кнопка...

Одним словом, всего вам доброго друзья. Нет что бы учиться у других, вы просто придумываете мифы и сплетни, что бы хоть как-то оправдать своё бессилие. К админам никаких претензий с моей стороны, они были поставлены перед трудным выбором и шантажом.

П.С. мы свою миссию выполнили, пополнили свои ряды перспективными новобранцами из числа людей, которые сидели в "топ" кланах, не махая кулачками за монитором - а тихо понимая ХУ ИЗ ХУ. :) Особенно было приятно когда люди пришли к нам после нашего БАНА на сервере.
Image


Xanderxage
 
Posts: 86
Joined: 26 Nov 2015, 12:38

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Xanderxage » 16 Dec 2015, 16:40

Слава богу, сбросили неадекватов в профильные кланы :) Ах да, новичков в стг 4 человека всего, остальные пришли с других гильдий, да еще и Лена не лидер, лидер другой человек. Гоняйте там своих донатов по 5 рублей за сет)

User avatar
Zukuto
 
Posts: 39
Joined: 11 Oct 2014, 15:12

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Zukuto » 16 Dec 2015, 16:44

AMPstudio wrote:Почитал, оказывается мы вам не даем покоя даже сейчас, после того как мы не играем на вашем сервере. С другой стороны понятно, у фермеров появилась тема для сплетен как они "славно победили дракона".

:ROFL:
AMPstudio wrote:На самом деле очень печально, по началу мне показались люди адекватные на сервере с которыми можно договариваться. Но оказалось что никто не контролирует свои кланы:

:ROFL: Насколько я помню это вы нарушили условия перемирия на третий день после заключения пакта.

AMPstudio wrote: STG, лидер Лена просто оказалась не готова к серьёзному вызову и тебя просто бомбануло. Ведь ты собирала всех новичков на сервере, стоило ему только зайти на сервер. Не давая шанса на пополнения другим гильдиям, считая себя Королевой. Вот только Королева оказалась дутой, которая откусила слишком большой кусок пирога и не смогла проглотить. Совет на будущее, нельзя брать в гильдию всех подряд. Нужно дать время составу устояться и лишь дальше принимать людей. Итог: полный не контроль своих соклановцев, которые позволяли себе хамство в жестком виде в глобале. Лен очень не приятно было услышать от тебя откровенную ложь насчет того что мы испугались. В разговоре с тобой, когда ты сказала что прейдете всем миром на нас, я тебе сразу сказал что мы позовем пару друзей на помощь. Ответ от тебя был, - "конечно зовите! Будет интересно!" Наверное тогда ты была просто полностью уверена в своём величии...
Ну а другим знатокам читов открою тайну - в этой игре нет читов, т.к. вы у себя на клиенте можете написать любой скрипт или нарисовать себе что хотите, вот только на сервере он не будет отображаться.
Прыжки на лошади? А что мешает спилить трамплин на своей территории?
Высоко прыгаем? Подсказка: средняя кнопка...

Одним словом, всего вам доброго друзья. Нет что бы учиться у других, вы просто придумываете мифы и сплетни, что бы хоть как-то оправдать своё бессилие. К админам никаких претензий с моей стороны, они были поставлены перед трудным выбором и шантажом.

П.С. мы свою миссию выполнили, пополнили свои ряды перспективными новобранцами из числа людей, которые сидели в "топ" кланах, не махая кулачками за монитором - а тихо понимая ХУ ИЗ ХУ. :) Особенно было приятно когда люди пришли к нам после нашего БАНА на сервере.

Что я сейчас прочитал?) В отличии от некоторых мы не пользуемся средней кнопкой мышки, хоть и знаем о ней. А почему? А потому что мы за реализм.
Image


Xanderxage
 
Posts: 86
Joined: 26 Nov 2015, 12:38

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Xanderxage » 16 Dec 2015, 16:57

Gripallo wrote:
:ROFL: Это вам Масоны сказали? Я знаю только то что их истинный лидер не был у руля некоторое время и он оставил своего Зама который на всю голову повернут и умело косил под дурачка.


GrIp MASON


5 человек бегало по серверу, валило всех: афк, новичков, голых и прочих.Молодцы!А как только соотношение стало 1 к 1, вы уже начали сливать, позвали друзей из аркаимов)

Влетаем 10ю покоцанными людьми, ибо остальные вылетали, а вы с дебафами бегаете бодро, бодрее тех же админов))Бегом, не выдыхаясь и маша направо и налево бердышами. Ах да, когда в спину атакующим ударило 8-10 южан, это надо умолчать, вы же профи..Хотя какие профи, бегали там в поселении и ничего не видели, хех. Тактическая ошибка, что дому оставили 2к прочности и все. Никто и не ужасается, что проиграли 20 против 10, когда кинул нафту и нападающий труп.


Gripallo
True Believer
 
Posts: 8
Joined: 11 Apr 2015, 14:49

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Gripallo » 16 Dec 2015, 17:00

После вчерашнего наблюдения одним из администраторов за Ultra MASON тема нарушения правил Масонами закрыта. Все Масоны на сервере забанены. Это решение администрации. Если сомневаетесь в нашей объективности - вам тем более не место на нашем сервере.

То есть после того как вы забанили ВСЁ сообщество Масонов, Масоны до сих пор нарушали правило это как понимать????
Вы свободны идти, заниматься своим делом на более анархичные сервера.

Ну это само собой, у вас таки делать на сервер нечего. по вашим понятиям сажай грядки в течении недели и воюй только пару часов, где мы ни раз предлагали удвоить или утроить кол-во ЧС.
PS: К вашему сведению один из администраторов достаточно долго занимал вашу сторону, т.к. на тот момент против вас был настроен уже весь сервер и осуждать вас без защитника было бы слишком субъективно и просто.

Осуждать за что? Что именно вы осуждали, какие конкретные наши действия? То что мы разбовляем налётами вашу фермерскую жизнь или что?? Что конкрето я вас не понимаю. Нас поголовно забанили чем вы будете заниматься? Вы будете снимать ролики и выкладывать на ютубе то как сажали грядки или возводили замковые стены??? В чём прикол?
Я понимаю рядовых игроков которое большенство новечки и им интересно строить города и так далее потому что сам когда только начинал играть самому было интересно строительство.
Но когда сама администрация пишет о том как им тяжело под гнётом пару бойцов с Масонов жить на своём же сервере вот этого не понимаю
Last edited by Gripallo on 16 Dec 2015, 17:14, edited 1 time in total.

User avatar
Zukuto
 
Posts: 39
Joined: 11 Oct 2014, 15:12

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Zukuto » 16 Dec 2015, 17:05

Модератору пора закрыть тему, ибо она переходит на тему выяснения событий между кланами сервера а не обсуждения конкретно сервера.
Image


SvarogUA
 
Posts: 4
Joined: 15 Oct 2015, 17:58

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by SvarogUA » 16 Dec 2015, 17:15

Начнем с того что забанены были только те кто был онлайн.
Те кого на момент бана в игре не было остались безнаказаными, а когда зашли на сервер снова начали бесчинствовать и нарушать правила, докозательством тому видио выложено выше в сообщениях и на нашем сайте. https://lif.armaplace.com/forum/viewtopic.php?tID=37


Martin
 
Posts: 37
Joined: 06 Sep 2014, 08:56

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Martin » 16 Dec 2015, 18:25

Короче все понятно . гоп компанию ГМ пару раз вырезали у них бомбанула и забанили "выскочек" за нарушения чего то там . ("был бы человек статья найдется ").
И нет бы продолжать соперничить и тем самым развиваться- неть -"вы пвп гопота которой фортит и вы читеры ,на ммо у вас ни чего не выдет , а у нас убер тактика полки ,корпуса и дивизии ... "
Уже не первые такие оправдания с фермер-серверов .


Yottskri
 
Posts: 86
Joined: 31 Dec 2014, 23:02

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Yottskri » 16 Dec 2015, 18:40

Martin wrote:Короче все понятно . гоп компанию ГМ пару раз вырезали у них бомбанула и забанили "выскочек" за нарушения чего то там . ("был бы человек статья найдется ").
И нет бы продолжать соперничить и тем самым развиваться- неть -"вы пвп гопота которой фортит и вы читеры ,на ммо у вас ни чего не выдет , а у нас убер тактика полки ,корпуса и дивизии ... "
Уже не первые такие оправдания с фермер-серверов .

Тут похоже больше на оправдания бандосов, которых банят попеременно на всех серверах за наглые нарушения правил. А сервера "фермеров", это, как правило, сервера с хорошим отношением к новичкам, где они могут посмотреть на игру и научиться чему-то в составе гильдии или в одиночку. А эти аркаимовцы только и умеют что нападать на новичков. раньше голышом с боевыми косами бегали, теперь надоело видимо. У вас же был свой крутой сервер, что же вы на нём не играете?


Gripallo
True Believer
 
Posts: 8
Joined: 11 Apr 2015, 14:49

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Gripallo » 16 Dec 2015, 18:42

5 человек бегало по серверу, валило всех: афк, новичков, голых и прочих.Молодцы!А как только соотношение стало 1 к 1, вы уже начали сливать, позвали друзей из аркаимов)

То есть выкрикивая нецензурную брань созывая нас в гости, а после получать лулей от нас это и есть убийство афк и голых новичков?
Повторюсь что мы пришли на сервер где были развитые города и разбили их за неделю нашего существования на сервере.
Вам пора завязывать ВАМИ начатый разговор и разбор полётов, вы здесь не правы!
Конкретных фактов правосудия так и не увидел, вас нагнули, а вы истерите... где факты? где?? вы тупо нас забанили из за своей небоеспособностью противостоять малой группе людей.
Взять меня и пару игроков с Масонов(которые учавствовали в обороне) мы таки по боёвке сравнительно с Аркаимцами вообще не о чём. если мы не о чём то что о вас говорить. Вы тупо просрали всё, и плачетесь кому? перед кем этот спектакль? мы прекрасно представляем что вы представляете собой
Мягко говоря сервер фермерский, и из-за того что пару игроков помешали вам заниматься вашими грядками вы их обливаете грязью.
По факту обвинений так и не увидел доказательств нашей неправоты и нарушений на печально известной арме.
"Приближенные к жопе императора" и сами ГМы не смогли прогнать нас с сервера игровым ЧЕСТНЫМ способом, не давали им заняться грядками, и тупо забанили. Ну и хрен с вами лично мне писать ни в этой теме ни в ВК или на форуме плейса не было желания пока непосредственно не задели "Зама Масонов" что было адресованно в мой адрес игроком "Zukuto".
Я так понял что это печально известный рекс, который ничего толкового не сказал за всё время ни в тс не на форуме, а только тяфкает что прийдёт ему в голову. Вроде всё обсуждали в тс, а что толку что об стенку горох. Предлагаю тебе Zukuto заползти в туже клоаку от куда ты вылез

Соблюдайте правлиа приличия и не переходите на личности.
Это форум, а не чат.
С уважением,
Telakh
Last edited by Gripallo on 16 Dec 2015, 18:48, edited 1 time in total.


Xanderxage
 
Posts: 86
Joined: 26 Nov 2015, 12:38

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Xanderxage » 16 Dec 2015, 18:44

Парни, ваши же друзья начали развиваться на 2 дня позже всех, воу!17 ноября был вайп, но тут же все годами развиваюится видимо...А как обзываться-бухой в говно человек на вас кричит. а вы сразу готовы сорваться?Нервы полечите уже) Тем более после того инцидента его нет на сервере вообще. Он забил на игру после того, как вы его 7 раз подряд убили. После этого напился и начал вс поносить. Его можно понять, а как в 7 рыл залезать через забор лесенкой и на конях прыгать и убивать одного и того же человека...не ну знаю, упорото, не находите? Тут уже не одни мы пишем, что вы ходите по серверам и на всех нападаете. А может вы засланы с гардарики убить онлайн этого сервера, ибо единственный конкурент с большим онлайном??А то гардарика 64 и тут 64, надо же зайти и нагадить соседям..


Martin
 
Posts: 37
Joined: 06 Sep 2014, 08:56

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Martin » 16 Dec 2015, 19:02

Yottskri wrote:
Martin wrote:У А эти аркаимовцы только и умеют что нападать на новичков. раньше голышом с боевыми косами бегали, теперь надоело видимо.

ну я из разговора понял что они не только отбивали гоп компании ГМ-а но и крепостя осаждали . какие тут новечки -голожопики??


Kyzmich_UA
 
Posts: 35
Joined: 24 Sep 2015, 16:35

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Kyzmich_UA » 16 Dec 2015, 19:17

Ребята, Массоны и Аркаимци я от лица администрации сервера хочу сказать вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваши коментарии "обиженых детей", благодаря вам много адекватных людей прийдет на наш сервер, ПИШИТЕ ЕЩЕ. :Bravo:


Xanderxage
 
Posts: 86
Joined: 26 Nov 2015, 12:38

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Xanderxage » 16 Dec 2015, 19:17

Martin wrote:
Yottskri wrote:
Martin wrote:У А эти аркаимовцы только и умеют что нападать на новичков. раньше голышом с боевыми косами бегали, теперь надоело видимо.

ну я из разговора понял что они не только отбивали гоп компании ГМ-а но и крепостя осаждали . какие тут новечки -голожопики??


Так всей толпой и пришли, потому что голожопиков убивали и всем надоели. А гм чего?Обычный игрок, статы такие же. Бочек никто не давал, требушет сами ставили, 3 бочки использовали из запасов нафты. Гм стоял из лука пулял)Не разбили, ибо бедным аркаимовцам пришла толпа остальная на помощь и посмотреть. После этого они пошли, снесли монумент соседям своим, хотя это было прописано за час до чс и надо было открыть форум))А на след день начался карнавал по убийству всех на сервере вообще, вон у нас больного человека за 7 убийств довели до того, что он напился, обругал их и удалил игру. Как выглядело? Лично у нас за 5 часов они пришли 6 раз, убивали вообще всех в поселении, будь то афк, голые, в броне. В конце нам надоело и голые ушли работать. Они там и помощникам своим, что были на чс за них тоже самое устроили, правда мы их предупредили и вроде бы парни дали отпор. Бей своих, чтобы чужие боялись, да? В общем, как посмотрю и тут пишут и у них в группе скрины с кучки серверов, где гопота "нагибает" сервера. Хех, бандиты от России будут на ммо. Надеюсь, не будет это стереотипом. Ах да, сегодня аркаимовец зашел один с утречка, убил мне лошадку чито нафтогранатой, при этом снеся 4/5 хп и мне))Герой, добил) потом вызвал гма на бой и проиграл. И с наилучшими пожеланиями, дескать ему больше нечем бить гильдию нашу ушел с сервера.


Martin
 
Posts: 37
Joined: 06 Sep 2014, 08:56

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Martin » 16 Dec 2015, 19:40

Kyzmich_UA wrote:Ребята, Массоны и Аркаимци я от лица администрации сервера хочу сказать вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваши коментарии "обиженых детей", благодаря вам много адекватных людей прийдет на наш сервер, ПИШИТЕ ЕЩЕ. :Bravo:


Да ты лучше скажи спасибо за интересную игру. вы хоть немного пробежались и что то поделали. что неделю или сколько там вы весело играли ,оптына набрались- будет что вспомнить , а то так бы померли со скуки на грядках картошки и льна . хотя былиб еще евенты -турнирчики любимые, да ?

User avatar
Zukuto
 
Posts: 39
Joined: 11 Oct 2014, 15:12

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Zukuto » 16 Dec 2015, 19:40

Gripallo wrote:Ну и хрен с вами лично мне писать ни в этой теме ни в ВК или на форуме плейса не было желания пока непосредственно не задели "Зама Масонов" что было адресованно в мой адрес игроком "Zukuto".
Я так понял что это печально известный рекс, который ничего толкового не сказал за всё время ни в тс не на форуме, а только тяфкает что прийдёт ему в голову. Вроде всё обсуждали в тс, а что толку что об стенку горох. Предлагаю тебе Zukuto заползти в туже клоаку от куда ты вылез


Кажется я написал "насколько я помню". Предлагаю тебе тот же путь. Еще на оскорбления перейдите, и тут закроют. :fool:
Image


Yottskri
 
Posts: 86
Joined: 31 Dec 2014, 23:02

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Yottskri » 16 Dec 2015, 21:11

Martin wrote:Да ты лучше скажи спасибо за интересную игру. вы хоть немного пробежались и что то поделали. что неделю или сколько там вы весело играли ,оптына набрались- будет что вспомнить , а то так бы померли со скуки на грядках картошки и льна . хотя былиб еще евенты -турнирчики любимые, да ?

Вот когда ты поймёшь, что такие как вы мародеры не делают игру более интересной и на ММО вы быстро выдохнетесь со своей политикой


Xanderxage
 
Posts: 86
Joined: 26 Nov 2015, 12:38

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Xanderxage » 17 Dec 2015, 06:52

Yottskri wrote:Вот когда ты поймёшь, что такие как вы мародеры не делают игру более интересной и на ММО вы быстро выдохнетесь со своей политикой


да шут с ними,горбатого могила исправит. Делают из себя вселенское зло, так и пусть делают. Будет о чем с евро договариваться: мы им помогаем с такими же, а они нам))


BazZzil
 
Posts: 7
Joined: 25 Nov 2015, 14:10

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by BazZzil » 17 Dec 2015, 12:28

Yottskri wrote:Вот когда ты поймёшь, что такие как вы мародеры не делают игру более интересной и на ММО вы быстро выдохнетесь со своей политикой
разве это не делает игру наоборот более насыщенной и правдоподобной? Постоянная опасность быть ограбленным и убитым, оправдывает наличие фортификационных сооружений в игре и в целом наличие военной состовляющей.
Разбойники бароны-рыцари, было довольно распространенным явлением в средневековой европе.
Поэтому думаю если все будет происходить в рамках игровых правил и придельно честно. То будет гораздо веселей на ММО.

Являюсь абсолютно сторонним наблюдателем вашей дарммы, играю на другом сервере.
Достаточно подробно ознакомился с предоставленными материалами, и честно сказать не увидел убедительных доказательств вины Массонов и Аркаимов.
Особенно возмутила реплика некоего Ares
Администрация вам ничего не должна доказывать, это вы должны доказать что этого не было если вам предъявляются претензии.

Во всем цивилизованном мире как раз принято чтобы ОБВИНЕНИЕ доказывало вину обвиняемого. Призумция невиновности называется, основопологающий принцип уголовного права во всем мире.
«Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».


С уважением.

P.S. про Аркаимов и Массонов узнал впервые из треда... зы также как и про объединение травок с помощью клик+alt (а я блин мучаюсь складываю как дурак по 1й :D ) в игре совсем недавно.

User avatar
KhaimovMR
 
Posts: 77
Joined: 10 Oct 2015, 01:39

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by KhaimovMR » 17 Dec 2015, 14:15

BazZzil wrote:
Yottskri wrote:Вот когда ты поймёшь, что такие как вы мародеры не делают игру более интересной и на ММО вы быстро выдохнетесь со своей политикой
разве это не делает игру наоборот более насыщенной и правдоподобной?

мародеры в реальной жизни:
  • не прыгают по коленкам друг друга, чтобы одолевать пятиметровые стены
  • не возрождаются после убийства путем удаления старого персонажа и создания точно такого же (самый простой способ сброса кармы для Массонов и им подобных)
  • да и вообще не возраждаются после того, как всем миром их уничтожают

Это все первое - неоднократные нашурения правил сервера.

Второе - не все наши администраторы имеют возможность записывать видео нарушений да и не платит им никто, чтобы они этим занимались, поэтому скриншоты на текущий момент это максимум, на что можно рассчитывать, чтобы оценить стороннему человеку объективность наших администраторов... и то, исключительно из сознательности ребят, тратящих свое время на поддержание соблюдения правил сервера.
А те, кто не поленился и зашел к нам в ТС всегда в личном разговоре могут убедиться в адекватности и отзывчивости ребят, которые сервер администрируют.
Тем же, кто ведется на громкую ложь истериков из клана, который был на нашем сервере заблокирован, наверное даже не стоит думать о том, чтобы играть на сервере lif.armaplace.com - так съекономят и себе, и другим игрокам нервы. :)

Всем хорошей игры :)

User avatar
KhaimovMR
 
Posts: 77
Joined: 10 Oct 2015, 01:39

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by KhaimovMR » 17 Dec 2015, 14:24

Людей, которые хотят играть по правилам, мы хотим уверить, что сервер будет продолжать свою строгую политику до тех пор, пока она, как и большинство прочих изменений на нашем сервере, не будет изменена общесерверным голосованием на сайте https://lif.armaplace.com.

Напомню, что получить звание лейтенанта для участия в голосованиях может (и должен :) ) любой игрок, подтвердив имя своего персонажа в ветке нашего форума - Ник на сайте = имя игрового персонажа.


Xanderxage
 
Posts: 86
Joined: 26 Nov 2015, 12:38

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Xanderxage » 17 Dec 2015, 15:57

BazZzil wrote:разве это не делает игру наоборот более насыщенной и правдоподобной? Постоянная опасность быть ограбленным и убитым, оправдывает наличие фортификационных сооружений в игре и в целом наличие военной составляющей.
Разбойники бароны-рыцари, было довольно распространенным явлением в средневековой европе.
Поэтому думаю если все будет происходить в рамках игровых правил и придельно честно. То будет гораздо веселей на ММО.

В этой игре нет фортификационных сооружений, тут сборище паркурщиков, которые прыгают через все, что можно. В средние века бароны такие или уничтожали поселение, или налогом облагали, или еще чего, а не сидели по несколько часов уничтожая всех, кто респаунится, или только в игру заходит.


Kyzmich_UA
 
Posts: 35
Joined: 24 Sep 2015, 16:35

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Kyzmich_UA » 17 Dec 2015, 16:46

BazZzil wrote:
Yottskri wrote:Являюсь абсолютно сторонним наблюдателем вашей дарммы, играю на другом сервере.
Достаточно подробно ознакомился с предоставленными материалами, и честно сказать не увидел убедительных доказательств вины Массонов и Аркаимов.
Особенно возмутила реплика некоего Ares
Администрация вам ничего не должна доказывать, это вы должны доказать что этого не было если вам предъявляются претензии.

Во всем цивилизованном мире как раз принято чтобы ОБВИНЕНИЕ доказывало вину обвиняемого. Призумция невиновности называется, основопологающий принцип уголовного права во всем мире.
«Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».

Может вы сюда еще и конституцию приплетете для полного набора? Во всем цивилизованом мире, на всех игровых серверах, подозреваемые в нечестной игре (читы, багоюз) сразу банятся, никто ни кому там ничего не доказывает. Потом пишите письме и доказывайте что это было не багоюзанье а что то другое. Администрация серевера чересчур лояльно относится к игрокам, на многих других ресурсах забанили бы при первых нарушениях. Хотя возможно вы хотите выступить третейским судьей и честно судить нарушителей правил сервера? Тогда милости прошу на наш тим спик сервер armaplace.com
С уважением "некий" Ares.


Yottskri
 
Posts: 86
Joined: 31 Dec 2014, 23:02

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Yottskri » 17 Dec 2015, 17:35

Вывод из всех этих споров я сделал такой: данные индивидуумы забанены правомерно ибо цель они преследуют одну - приходят на сервер, быстренько прокачивают боёвку и начинают кошмарить обитателей сервера. Просто эти товарищи играют не в Lif, они играют в M&B. На ММо им тяжко придётся. Либо будут донатить кучу гульденов в создание новых персов и снова запарывать карму


Gripallo
True Believer
 
Posts: 8
Joined: 11 Apr 2015, 14:49

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Gripallo » 17 Dec 2015, 18:32

[*]не возрождаются после убийства путем удаления старого персонажа и создания точно такого же (самый простой способ сброса кармы для Массонов и им подобных)


Очередная лож со стороны администрации сервера армаплейса. :lol: так же не обоснованна!
Даже если бы мы и штамповали твинков это не нарушение правил сервера мы бы делали себе только хуже, это ж сколько с рейтами х1 нужно потратить времени на прокачку каждого нового твинка? Мы этого не делали!
Что значит "им подобных"? Каких подобных?
Вы представляете нас в каком-то не хорошем свете.
Будто мы(Масоны) всё время пользуемся недоработками игры ради реализации преимущества над противником. Где хоть одно доказательство? "Мы знаем, мы видели они нарушают правила регулярно", так вы поделитесь хоть какой нибудь наглядной информацией подтверждающею нашу неправоту где наглядно видно что мы нарушаем правила.
Не трогай наших, и мы не будем трогать ваших. Тему вы начали затрагивать, не мы!
Повторюсь. Кому вы всё это пишите? Перед кем спектакль? Мы знаем что вы из себя представляете и что вы за люди.
Я являюсь одним из основателей клана и на протяжении 10-ти месяцев внимательно слежу за обстановкой в клане и за прекрасной работой Анатолия в роли главы клана. И за всё время не наблюдал ни одного грубого нарушения наших бойцов ни на каком либо из серверов где бы мы не играли.
Да! и мы не святые, да нарушали, но никогда не перегибали палку, никогда не провоцировали другие кланы переходя на личности, как ни раз это делали в нашу сторону в особенности на вашем сервере армаплейсе где вы(администрация) закрывали на это глаза. Если правила нарушались в нашу сторону это по вашему нормально, а когда мы ЧЕСТНЫМ игровым способом нагибали провоцирующею нас сторону то тут же лелись необоснованные обвинения где вы(администрация) даже не пытались разобраться.
Взять к примеру одно из обвинений в нашу сторону игроком Stelsio где он выложил "логи" https://lif.armaplace.com/forum/viewtopic.php?tID=19 где мы якобы не даём спокойно играть одному из игроков сервера)) это же смешно. Вы не думали проверить логи? По вашим же словам(Ares и Gefest) вы в них не разбираетесь, или разбираетесь поверхностно. У наших ребят хватает знаний чтобы их прочитать правильно.
Оказывается что на этих "логах" мы видим, к примеру, Ya-MASON который пробежал от Stelsio на определённом расстоянии где "Моделька" Яра про рисовалась, то есть Яр стал визуально видим для Stelsio. Что не составляло труда так как мы жили по соседству и наши кляймы граничили.
Да в первый день нарушали правило где пришли на чужой кляйм без полного сета брони, да нарушали, покаялись перед администрацией и перед игроками перед кем мы нарушили правило вроде всё раз рулили. С теми ребятами к кому пришли на кляйм был разговор в тс(клан кривичи) где они были даже РАДЫ что мы к ним пришли и были даже ЗА, что бы мы приходили к ним хоть с сетом хоть без него в любое время, их слова "Мы за фан".
По факту мы нарушили одно правило за всё время прибывания на армаплейс. По факту вам(админам), и вас я прекрасно понимаю, в ваших интересах сохранить онлайн на сервере. И вы вместо того чтобы связаться с нами и сказать "Ребят покиньте пожалуйста сервер, у нас публика фермерская не привыкшая к ПВП, фермеры покидают сервер онлайн падает, просим понять и простить". Это было сложно сделать? Вместо этого вы разводите вонь и подрываете нам репутацию безосновательно! Тем самым вы(администрация) больше портите репутацию себе и своему серверу.
Вместо того что бы попросить нас покинуть сервер, вы решили прогнать нас игровым способом, придя на ЧС с толпой фермеров возглавив эту толпу в составе двух ГМов. И у вас ничего не вышло. После нашли какие то липовые доказательства, которых вы нам до сих пор не предоставили и забанили нас Масонов и наших союзников Аркаимов. И даже тогда мы не стали ничего писать на вашем форуме и разбираться за что же нам влепили бан. Так как мы понимали ситуацию, что интересы админов на этом сервере не совпадали с нашими. Мы хотели участить время проведения ЧС и сделать сервер более ПВПешним, а вы хотели оставить всё как есть, чтобы сервер оставался ПВЕшным. Нас забанили, мы ушли молча.
Так зачем вы администрация армаплейса начали тему того что Масоны и Аркаимы багоюзеры, читеры, моральные уроды и вообще худшие из людей?
Моя оценка по серверу: ПВПешникам ловить на нём нечего, администрация опустилась ниже некуда раздули из мухи слона. Администрация действует только в личных интересах действуя в одностороннем порядке не выслушивая обе стороны по поводу обвинений. Если вы незнакомы лично с админами вам грош цена.
Не буду никому угрожать, но это порядком надоело.
Если администрация сервера будет продолжать дискуссию по этой теме и дальше портить нам репутацию необоснованно и без доказательств, поверьте у нас хватит сил и друзей чтобы сколотить вашему серверу такую репутацию, что ни один уважающий себя человек не захочет играть у вас на сервере. У нас хватает доказательств того, что не стоит приходить на сервер arma place.
GrIp MASON


Yottskri
 
Posts: 86
Joined: 31 Dec 2014, 23:02

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Yottskri » 17 Dec 2015, 19:07

У вас и ваших союзников аркаимов репутация уже подорвана ещё до этого инцидента. Тот факт, что вы меняете сервера, так как вас банят на них, только молча, уже о многом говорит. Говоря игровыми терминами: ваша карма уже ниже -50


Kyzmich_UA
 
Posts: 35
Joined: 24 Sep 2015, 16:35

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Kyzmich_UA » 17 Dec 2015, 19:16

Грип я понимаю, вы облажались на нашем сервере и вы обиделись. К твоему сведению после вашего бана мы в тс обговаривали эту ситуацию с Анатолием и там ему подробно все расказали. Он не раз пытался повернуть разговор как будто он прав. Но он видимо забыл что как вы пришли на сервер мы в тс собрали почти всех лидеров кланов, так же там присутсвовал Анатолий, и мы подробно все обговорили. С вашей стороны был не один косяк. Да, ваша история с ЧС постоянно обрастает новыми подробностями, скоро окажется что ГМ стреляли с гаубиц. И если вы "тихо" ушли... не мы здесь начали эту дискусию. Да и еще раз повторюсь, на осаде мы не были ГМ, мы там были обычными игроками со стандартными статами.

Return to Сервера

cron