Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Moderator: Telakh

User avatar
KhaimovMR
 
Posts: 77
Joined: 10 Oct 2015, 01:39

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by KhaimovMR » 17 Dec 2015, 19:24

Gripallo wrote:Если администрация сервера будет продолжать дискуссию по этой теме и дальше портить нам репутацию необоснованно и без доказательств, поверьте у нас хватит сил и друзей чтобы сколотить вашему серверу такую репутацию, что ни один уважающий себя человек не захочет играть у вас на сервере. У нас хватает доказательств того, что не стоит приходить на сервер arma place.

Детский сад.

Тема вашей банды для администрации сервера закрыта. Правила одни для всех.


Gripallo
True Believer
 
Posts: 8
Joined: 11 Apr 2015, 14:49

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Gripallo » 17 Dec 2015, 19:55

Kyzmich_UA wrote:Грип я понимаю, вы облажались на нашем сервере и вы обиделись.

Кузмич мы не обиделись и никак не облажались.
Облажались вы и нас забанили. Судя по вашему отношению к нам было понятно что долго мы оставаться на сервере не будем. И когда нам прописали бан никто ни капельки не удивился и тем более не обиделся. На обиженных воду возят.
Если вчитаться в тему повнимательней то понятно что мы только опровергаем ваши сочинения про нас. Мы вас не трогали.
Предлагаю закрыть тему и пускай каждый останется наедине с своими доводами, как и нужно было сделать после того как вы нас забанили, а не устраивать здесь срач и писать про нас всякую ересь.
Я лишь хочу чтобы вы не трогали наших, и мы не будем трогать ваших.

User avatar
KhaimovMR
 
Posts: 77
Joined: 10 Oct 2015, 01:39

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by KhaimovMR » 17 Dec 2015, 20:17

Gripallo wrote:
Kyzmich_UA wrote:Если вчитаться в тему повнимательней то понятно что мы только опровергаем ваши сочинения про нас.

Надеюсь, что все, кто приходят в эту тему, обязательно прочтут ее повнимательней. Потому как на поверхности всегда видна только истерика, которую закатывают провокаторы.
Правда же - не дерьмо, на поверхности не плавает. Спокойно лежит на глубине.


Gripallo
True Believer
 
Posts: 8
Joined: 11 Apr 2015, 14:49

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Gripallo » 17 Dec 2015, 21:37

KhaimovMR wrote:
Gripallo wrote:
Kyzmich_UA wrote:Если вчитаться в тему повнимательней то понятно что мы только опровергаем ваши сочинения про нас.

Надеюсь, что все, кто приходят в эту тему, обязательно прочтут ее повнимательней. Потому как на поверхности всегда видна только истерика, которую закатывают провокаторы.
Правда же - не дерьмо, на поверхности не плавает. Спокойно лежит на глубине.

Если вчитаться повнимательней то Анатолий, представитель Масонов, вышел в вашу защиту если посмотреть на дату Анатолий отписался ПОСЛЕ того как вы нас забанили и дал свою оценку по серверу и не сказал ничего грубого или обидного в вашу сторону, а коменты выше были от игроков не с нашего клана. Вы в сою очередь в разговоре с игроками приписали нас.


BazZzil
 
Posts: 7
Joined: 25 Nov 2015, 14:10

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by BazZzil » 17 Dec 2015, 21:50

Kyzmich_UA wrote:Может вы сюда еще и конституцию приплетете для полного набора? Во всем цивилизованом мире, на всех игровых серверах, подозреваемые в нечестной игре (читы, багоюз) сразу банятся, никто ни кому там ничего не доказывает. Потом пишите письме и доказывайте что это было не багоюзанье а что то другое. Администрация серевера чересчур лояльно относится к игрокам, на многих других ресурсах забанили бы при первых нарушениях. Хотя возможно вы хотите выступить третейским судьей и честно судить нарушителей правил сервера? Тогда милости прошу на наш тим спик сервер armaplace.com
С уважением "некий" Ares.

Это печально. И данная политика приведет лишь к несправедливым банам. Только лишь потому-что комуто показалось, что человек читирит. К сожалению психически неуравновешенных людей очень много вокруг, и в пылу страсти и обиды.. они готовы на любую клевету. Или не понимая каким образом они проиграли склонны винить не свои кривые пальцы, а выдумать "читирство" соперника.
Утрируя выше сказанное, какие гарантии того, что любого без исключения игрока на сервере не забанят необоснованно?
Last edited by BazZzil on 17 Dec 2015, 22:07, edited 1 time in total.


Kyzmich_UA
 
Posts: 35
Joined: 24 Sep 2015, 16:35

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Kyzmich_UA » 17 Dec 2015, 22:07

Если вчитаться повнимательней то Анатолий, представитель Масонов, вышел в вашу защиту если посмотреть на дату Анатолий отписался ПОСЛЕ того как вы нас забанили и дал свою оценку по серверу и не сказал ничего грубого или обидного в вашу сторону, а коменты выше были от игроков не с нашего клана. Вы в сою очередь в разговоре с игроками приписали нас.


Если посмотреть на время, то Анатолий отписался до бана. Большое ему спасибо за оценку. Я так же ничего грубого не говорил в вашу сторону, мы не раз просили играть честно , а не искать лазейки в правилах.


Kyzmich_UA
 
Posts: 35
Joined: 24 Sep 2015, 16:35

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Kyzmich_UA » 17 Dec 2015, 22:20

BazZzil wrote:
Kyzmich_UA wrote:Может вы сюда еще и конституцию приплетете для полного набора? Во всем цивилизованом мире, на всех игровых серверах, подозреваемые в нечестной игре (читы, багоюз) сразу банятся, никто ни кому там ничего не доказывает. Потом пишите письме и доказывайте что это было не багоюзанье а что то другое. Администрация серевера чересчур лояльно относится к игрокам, на многих других ресурсах забанили бы при первых нарушениях. Хотя возможно вы хотите выступить третейским судьей и честно судить нарушителей правил сервера? Тогда милости прошу на наш тим спик сервер armaplace.com
С уважением "некий" Ares.

Это печально. И данная политика приведет лишь к несправедливым банам. Только лишь потому-что комуто показалось, что человек читирит. К сожалению психически неуравновешенных людей очень много вокруг, и в пылу страсти и обиды.. они готовы на любую клевету. Или не понимая каким образом они проиграли склонны винить не свои кривые пальцы, а выдумать "читирство" соперника.
Утрируя выше сказанное, какие гарантии того, что любого без исключения игрока на сервере не забанят необоснованно?

Напиши это пожалуйста крупным игровым серверам. Я наблюдал за ними не 5 минут. Я не могу доказать что они читерили, но багоюз был. По поводу осады остается много вопросов на которые никто не даст правдивый ответ.. ну да ладно. Пусть просто не придумывают невесть что. Я не могу сказать что у них настолько "прямые пальцы" да игроки не плохие, но не до такой степени как они пытаются себя выставить. BazZzil сегодня часть их игроков забанили на сервере "Camelot" за багоюзание, я думаю это о чем то говорит.


AMPstudio
 
Posts: 24
Joined: 03 May 2015, 18:21

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by AMPstudio » 17 Dec 2015, 23:04

Вот не хотел ничего писать и забыть про ваш сервер, но нет - смотрю тут уже админы во вкус вошли и начинают нагло врать:

Kyzmich_UA wrote:К твоему сведению после вашего бана мы в тс обговаривали эту ситуацию с Анатолием и там ему подробно все расказали. Он не раз пытался повернуть разговор как будто он прав. Но он видимо забыл что как вы пришли на сервер мы в тс собрали почти всех лидеров кланов, так же там присутсвовал Анатолий, и мы подробно все обговорили.

Обговаривали ситуацию и я пытался повернуть разговор как будто я прав? Т.е. другими словами, вам была не интересна моя точка зрения и вы боялись как бы я вам не доказал что вы не правы? Так к чему вообще дискуссия?
Собрали в ТС лидеров и все обговорили? Обговорили что? Наши предложение все были отвергнуты и я сразу сказал что будут проблемы. А именно:

1) Предложение не трогать монумент вообще. ОТВЕРГНУТО
2) Не разрушать стены, постройки которые не в зоне клайма. ОТВЕРГНУТО (ваши слова были, что нужно защищать свою недвижимость раз строишь за клаймом).
3) Порейфить маулы и огненные стрелы. ОТВЕРГНУТО. (в итоге случайно одним залпом снесли монумент, а маулами раскидывали фермеров пачками, которым мерещились читы)


Kyzmich_UA wrote:Я наблюдал за ними не 5 минут. Я не могу доказать что они читерили, но багоюз был.

Багоюз это когда прыгаешь средней кнопкой с бердышом? Или когда на лошади перепрыгиваешь через трамплин? А трамплины возле стен не пробовали убирать? По горам на лошади как понимаю вообще не скачете (что бы не использовать баги)? Одним словом, нет что бы учиться, просто решили забанить. А что бы молва о сервере не пошла по другим серверам, решили просто обгадить МАСОНОВ. Чести вам это не делает.

Kyzmich_UA wrote:BazZzil сегодня часть их игроков забанили на сервере "Camelot" за багоюзание, я думаю это о чем то говорит.

У нас появились подражатели или это КЛИНИКА №2? Мы на Камелоте наверное года пол не играем уже. Горячая новость - УТКА, что бы придать своим словам значимости? Да вам батенька журналистом работать...
Image


Kyzmich_UA
 
Posts: 35
Joined: 24 Sep 2015, 16:35

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Kyzmich_UA » 17 Dec 2015, 23:11

Разговор с Массонами закрыт, с этими наглыми лжецами не о чем говорить.


AMPstudio
 
Posts: 24
Joined: 03 May 2015, 18:21

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by AMPstudio » 17 Dec 2015, 23:14

И в добавление:

Банили МАСОНОВ всего трижды:

1) На польском сервере, на второй день просто за то что мы русские.

2) На французском сервере, после того как во время штурма "приближенных к админам" один криворукий лучник стреляя с ворот, кликнул по воротам и открыл ворота. Через которые мы вбежали и всех вырезали. Бан последовал незамедлительно. Ведь лучник побоялся признать свой косяк. Как в прочем тот же косяк в городе STG. Думаю "умелец" который открыл ворота, что бы убежать и умер прямо у ворот - не поведал о своей криворукости, когда все обвиняли нас в читерстве, каким образом лучник в коже подсадив всех,оказался сам в замке...

3) Ну и третий бан это у вас...
Image


Gripallo
True Believer
 
Posts: 8
Joined: 11 Apr 2015, 14:49

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Gripallo » 17 Dec 2015, 23:26

Kyzmich_UA wrote:Если посмотреть на время, то Анатолий отписался до бана. Большое ему спасибо за оценку. Я так же ничего грубого не говорил в вашу сторону, мы не раз просили играть честно , а не искать лазейки в правилах.

Просили играть честно? Интересно)) на самом деле гефест говорил про то, что народ жалуется на нас, и где гефест нарекнул что их обвинения необоснованны, и что мы будем под пристальным наблюдением. Ну Кузмич необоснованные обвинения это так то тоже грубость тем более вы их под питали позже.

KhaimovMR wrote:[*]Массоны (вполне возможно вместе с вашим кланом) нарушили несколько правил сервера.
[*]Двое из троих админов сервера своими глазами наблюдали, что Массоны использовали баги игры для преодоления стен на лошадях.

На самом деле был разговор с одним из наших бойцов(Yr-MASON) где админ сказал что пришла жалоба на то, что ты(Яр) нарушил правило и с помощью бага залез за стены. Где Яр продемонстрировал вам админам то, как он преодолел стены с помощью лошади и трамплина. Где вы дали оценку этому способу проникновению за стены так: "А ну здесь нет никаких нарушений, разбирайтесь сами".

KhaimovMR wrote:[*]Есть скриншоты где эти же Массоны неоднократно нарушают пункт правил 2.9, описанных на сайте - https://lif.armaplace.com/[/list]

На это обвинение я ответил выше, повторюсь, что мы стали так действовать только после того, как это правило было нарушено в нашу сторону неоднократно.

KhaimovMR wrote: Не позорьтесь, парни, нечестная игра на нашем сервере не пройдет. Хотите читить - играйте в синглплэйр. Компьютер - самый легкий противник.

Разговор с Масонами на этом закончен.

Аркаимцы, за их сочуствие Масонам, теперь также под наблюдением.

Так же необоснованное и бездоказательное обвинение!

KhaimovMR wrote:[*]Наблюдение за Аркаимянами же было установлено из-за их участия в бесчинствах Массонов. У них два варианта - играть по правилам или уходить. Решать им самим. Игра без нарушителей не станет ни легче, ни сложнее. Она станет приятнее.[/list]

Та же наглая пропаганда...

SvarogUA wrote:Есть наличие множества скринов с непонятным и не оправдано высоким уроном.

Лично наблюдал как ваши соклановци после смерти во время осады бегали и рубили так быстро голыми -после смерти- как будто на вас нет дебафа смерти.

Эмм покажите хоть один скриншот, это уже параноей потягивает :fool:

KhaimovMR wrote:Если настоящего лидера Массонов обманули отгморозки, он может обратиться ко мне на нашем сайте через личное сообщение (пользователь ARCHaim). Я разберу ситуацию.

:fool:

KhaimovMR wrote:После вчерашнего наблюдения одним из администраторов за Ultra MASON тема нарушения правил Масонами закрыта. Все Масоны на сервере забанены. Это решение администрации. Если сомневаетесь в нашей объективности - вам тем более не место на нашем сервере.

Gripallo wrote:2.9 - при осаде на наш замок нас, стоящих на доме с бафом, убивали многократно. При этом, когда мы были в гостях, мы убивали только тех кто не стоял на месте, а бегал по замку. Естественно после нарушения с вашей стороны мы стали действовать симметрично.

Вам никто не мешал относиться к правилам сервера более серьезно и делать скриншоты нарушений. После такого количества клеветы, что в этой ветке вы вылили на сервер, его администраторов и других, соблюдающих правила игроков, дорога к нам в предыдущем вашем составе заказана и слушать вас никто не станет.

Вы свободны идти, заниматься своим делом на более анархичные сервера.

:fool: Дорога закрыта на армаплейс, как дальше жить?
"Вам никто не мешал относиться к правилам сервера более серьезно и делать скриншоты нарушений", эмм ну тут совсем всё плохо. Какой смысл вам предоставлять скриншоты где в вашем присутствии нас оскорбляют, а вы ничего не предпринимаете?
http://ipic.su/img/img7/fs/123.1450394702.jpg

KhaimovMR wrote:[*]не возрождаются после убийства путем удаления старого персонажа и создания точно такого же (самый простой способ сброса кармы для Массонов и им подобных)

Ответ в посте выше...

KhaimovMR wrote:Детский сад.

Тема вашей банды для администрации сервера закрыта. Правила одни для всех.

Правила одни для всех, вы сами то в это верите?
Когда правила нарушались в нашу сторону вы закрывали глаза на это.

User avatar
KhaimovMR
 
Posts: 77
Joined: 10 Oct 2015, 01:39

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by KhaimovMR » 18 Dec 2015, 00:03

Gripallo wrote:
KhaimovMR wrote:Если настоящего лидера Массонов обманули отгморозки, он может обратиться ко мне на нашем сайте через личное сообщение (пользователь ARCHaim). Я разберу ситуацию.

:fool:

Я давал тебе шанс прекратить ваше самоунижение здесь в ветке. Этим смайлом ты отвечаешь на такую инициативу? Сколько тебе лет, друг? Очевидно, что от дипломатии ты пока далеко.

Вы можете придумать для себя новое оправдание тому, почему вас забанили на очередном сервере, а можете начать чистить свои ряды от вольных или невольных диверсантов.

В любом случае я уверен, вы сможете найти "свой" сервер.

Хорошей игры!


Gripallo
True Believer
 
Posts: 8
Joined: 11 Apr 2015, 14:49

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Gripallo » 18 Dec 2015, 00:25

Итог: Нужно было мне последовать одному высказыванию - "Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня где он задавит тебя своим опытом".
Админы совершенно не прошибаемые. Банят БЕЗ доказательств, просто банят потому что вы им не понравились или вы слишком круты для них.
Сервер совершенно не играбелен для серьёзных кланов.
Зашел на Arma Place, забудь про слово справедливость.
Админы совершенно не отвечают за свои слова.
Буду способствовать тому, чтобы как можно больше людей были наслышаны о печальном сервере с недостойными админами.

User avatar
KhaimovMR
 
Posts: 77
Joined: 10 Oct 2015, 01:39

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by KhaimovMR » 18 Dec 2015, 01:18

Gripallo wrote:Итог: Нужно было мне последовать одному высказыванию - "Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня где он задавит тебя своим опытом".
Админы совершенно не прошибаемые. Банят БЕЗ доказательств, просто банят потому что вы им не понравились или вы слишком круты для них.
Сервер совершенно не играбелен для серьёзных кланов.
Зашел на Arma Place, забудь про слово справедливость.
Админы совершенно не отвечают за свои слова.

Как владелец и админ данного сервера авторитетно заявляю: ты абсолютно прав на нашем сервере совершенно отсутствует справедливость. Это докажет любой игрок проведший на нем даже минуту. Баним мы, админы исключительно тех, кто играет в игрушку круче нас. Наверняка скоро уже внесем такой пункт в список правил. Играешь круче админа - вон с сервера. Ведь админы - это такие недоигроки ;) которые не могут быть настолько круты, чтобы начать использовать трамплины, средние клавиши мыши, да и вообще уделить большую часть своей жизни игре, правильно ведь? Вот и я говорю - правильно.

И вообще что это за сервер - скиллкап всего 700. Твинки запрещены. Судный Час раз в неделю. Не разгуляешься. Правила, которые, как известно, придуманы исключительно для дураков, нарушать нельзя.

Gripallo wrote:Буду способствовать тому, чтобы как можно больше людей были наслышаны о печальном сервере с недостойными админами.

Пожалуйста, друг, расскажи о нашем сервере как можно большему числу людей. Пусть все люди, что полагаются на твое мнение никогда не заходят на этот сервер. Это будет справедливым возмездием нам, админам, что так оболгали клан Масоны.

Всем желаю хорошей игры, администраторов по их достоинству... ;)

...и хорошего настроения! :good:
Last edited by KhaimovMR on 18 Dec 2015, 02:28, edited 2 times in total.

User avatar
KhaimovMR
 
Posts: 77
Joined: 10 Oct 2015, 01:39

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by KhaimovMR » 18 Dec 2015, 02:08

:) А вот и доказательство того, как невыносимо играть на нашем сервере:

на отметке 25:10 это админ (Kuzmich_UA) появился не с багом кому-то помочь разобраться, а, наверняка просто кого-нибудь забанить, дабы отвести душу, из зависти, что человек настолько лучше его играет в Life Is Feudal.
Мы ж, админы с lif.armaplace.com, такие. Только тсс, никому ;)

User avatar
Zukuto
 
Posts: 39
Joined: 11 Oct 2014, 15:12

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Zukuto » 18 Dec 2015, 08:14

Gripallo wrote: Какой смысл вам предоставлять скриншоты где в вашем присутствии нас оскорбляют, а вы ничего не предпринимаете?
http://ipic.su/img/img7/fs/123.1450394702.jpg


Дмитрий и есть тот пьяный человек которого вы убили раз 7. Ему только это и оставалось делать. Не котенками же вас называть. Все правильно он вам высказал.

Gripallo wrote:Админы совершенно не прошибаемые. Банят БЕЗ доказательств, просто банят потому что вы им не понравились или вы слишком круты для них.
Сервер совершенно не играбелен для серьёзных кланов.
Зашел на Arma Place, забудь про слово справедливость.
Админы совершенно не отвечают за свои слова.

Ой, я тебя умоляю :ROFL:

Ахмед на видео попал :)
Image

User avatar
Custodian
Mod Developer
 
Posts: 655
Joined: 08 Jun 2015, 14:58
Location: Lisbon

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Custodian » 18 Dec 2015, 08:27

Zukuto wrote:Дмитрий и есть тот пьяный человек которого вы убили раз 7. Ему только это и оставалось делать. Не котенками же вас называть. Все правильно он вам высказал.

А это не двойные ли это стандарты администрации? :ROFL:


Xanderxage
 
Posts: 86
Joined: 26 Nov 2015, 12:38

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Xanderxage » 18 Dec 2015, 08:35

Custodian wrote:А это не двойные ли это стандарты администрации? :ROFL:

А Димы больше нет в игре-некого банить.
Ах да, с хваленой гардарики валят все новички, ибо в чате послали и убивают просто так. Чего-то и онлайн упал аж хуже армы.

User avatar
Zukuto
 
Posts: 39
Joined: 11 Oct 2014, 15:12

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Zukuto » 18 Dec 2015, 09:15

Custodian wrote:
Zukuto wrote:Дмитрий и есть тот пьяный человек которого вы убили раз 7. Ему только это и оставалось делать. Не котенками же вас называть. Все правильно он вам высказал.

А это не двойные ли это стандарты администрации? :ROFL:



После того инцидента этот человек не появляется в игре.
Image

User avatar
KhaimovMR
 
Posts: 77
Joined: 10 Oct 2015, 01:39

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by KhaimovMR » 18 Dec 2015, 15:15

Custodian wrote:
Zukuto wrote:Дмитрий и есть тот пьяный человек которого вы убили раз 7. Ему только это и оставалось делать. Не котенками же вас называть. Все правильно он вам высказал.

А это не двойные ли это стандарты администрации? :ROFL:

При чем здесь администрация?
STG, зная правила, сами разобрались с нарушителем из своих рядов, как сделала бы это любая другая честная гильдия. Лично я о его ругательствах в чате узнал, уже когда после разговора со своими лидерами он покинул и гильдию и сервер.

Custodian wrote: :ROFL:

Поделись причиной смеха, посмеемся все вместе ;)


Yottskri
 
Posts: 86
Joined: 31 Dec 2014, 23:02

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Yottskri » 18 Dec 2015, 17:34

Gripallo wrote:Итог: Нужно было мне последовать одному высказыванию - "Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня где он задавит тебя своим опытом".
Админы совершенно не прошибаемые. Банят БЕЗ доказательств, просто банят потому что вы им не понравились или вы слишком круты для них.
Сервер совершенно не играбелен для серьёзных кланов.
Зашел на Arma Place, забудь про слово справедливость.
Админы совершенно не отвечают за свои слова.
Буду способствовать тому, чтобы как можно больше людей были наслышаны о печальном сервере с недостойными админами.

Это вы чтоль серьёзный клан? Может поэтому вас и банят на большинстве серверов? В чём ваша серьёзность заключается? В том, что вы серьёзно неадекватны?
Если вас банят на нескольких серверах, то тут стоит задуматься, что дело тут не в администрации серверов, а в вас


KaktusBH
 
Posts: 1
Joined: 30 Dec 2015, 22:25

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by KaktusBH » 30 Dec 2015, 22:50

Всем привет! С друзьями играем на этом сервере с выхода дх11 версии. Соответственно, сделали свою не очень большую раздолбайскую гильдию.

Сервак почти всем устраивает: скиллкап маленький, рейты подходящие, правила адекватные. Некоторое время назад на сервере запретили твинков, что сделало жизнь таких небольших сообществ, как наше, значительно сложнее. Но вместе с тем теперь меньше головной боли от всяческих школьников, создающих по 5-6 персонажей и занимающихся всякой хренью.

Администрация адекватная и живая. Строго следит за соблюдением правил, но лично у нас никаких проблем никогда не возникало, наоборот - получали помощь от администрации в деле засыпания багоям и т.д.
По мере сил проводятся всякие ивенты, участвовали почти во всех, ибо здорово разнообразит геймплей.

На мой взгляд, всяким обиженным пвпшникам следует больше следить за своими согильдийцами, ибо интересный противник, который держит в напряжении половину сервера - это правда круто, но круто только тогда, когда соблюдает правила и не убивает бомжей никому не нужных.

А так, всем, кто в поиске сервера с низкими рейтами, рекомендую данный сервак. Будете на озере - заходите в гости к Бомбер Бенд)


Gringo
 
Posts: 1
Joined: 07 Jan 2016, 16:07

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Gringo » 07 Jan 2016, 17:33

Доброе время суток, уважаемая администрация!
Хочу сначала поблагодарить за отличный игровой сервер с достаточно большим онлайном и большим количеством адекватных людей.
Но привела меня сюда, увы, не только благодарность и прочие мансы, а тяжёлые думы-думные:
- Жили-были бомжорыцари - строили, копали, садили/растили, в судный час грабили/отгребали - по разному бывало, но главное получали удовольствие от игры и общения.
Но как-то раз пришло зло нежданное(неадекватное :evil: ) и начало рубить направо-налево, сквернословить в чате и всячески похабничать. Да и выдавило зло из себя, что им можно, ибо всея администрация, для введения фана, заключила с ними "торговый договор"( :( ) . Но ведь не поверил люд честной и возмутился - "Как всея уважаеммая и великая, могла так поступить, без сообщений всем, без предупреждений и что злище-неадекватное выступило от имени всея?"
В общем "сказочке" конец, а у кого рва нет - то его проблемы, вернее "булки плохо шевелил".
Но хочу чтобы всея-администрация ответила на один вопрос:
"Как трактовать пункт 2.6. Чрезмерно агрессивное поведение игрока, направленное на подавление развития на сервере. Из за большой вариативности ситуации окончательное решение принимает администратор?" Ибо мое скромное мнение, что контролировать процес "фана чем бандитизм " это почти тоже самое, что лечить катаракту через задне-нижний проход.
Спасибо, за внимание. Жду ответа с нетерпением (надеюсь не бана).
P.S. Арфаграфия — как кунгфу: настаящие мастира бес надабнасти не используют

User avatar
KhaimovMR
 
Posts: 77
Joined: 10 Oct 2015, 01:39

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by KhaimovMR » 05 Feb 2016, 17:30

Gringo wrote:Доброе время суток, уважаемая администрация!
Хочу сначала поблагодарить за отличный игровой сервер с достаточно большим онлайном и большим количеством адекватных людей.
Но привела меня сюда, увы, не только благодарность и прочие мансы, а тяжёлые думы-думные:
- Жили-были бомжорыцари - строили, копали, садили/растили, в судный час грабили/отгребали - по разному бывало, но главное получали удовольствие от игры и общения.
Но как-то раз пришло зло нежданное(неадекватное :evil: ) и начало рубить направо-налево, сквернословить в чате и всячески похабничать. Да и выдавило зло из себя, что им можно, ибо всея администрация, для введения фана, заключила с ними "торговый договор"( :( ) . Но ведь не поверил люд честной и возмутился - "Как всея уважаеммая и великая, могла так поступить, без сообщений всем, без предупреждений и что злище-неадекватное выступило от имени всея?"
В общем "сказочке" конец, а у кого рва нет - то его проблемы, вернее "булки плохо шевелил".
Но хочу чтобы всея-администрация ответила на один вопрос:
"Как трактовать пункт 2.6. Чрезмерно агрессивное поведение игрока, направленное на подавление развития на сервере. Из за большой вариативности ситуации окончательное решение принимает администратор?" Ибо мое скромное мнение, что контролировать процес "фана чем бандитизм " это почти тоже самое, что лечить катаракту через задне-нижний проход.
Спасибо, за внимание. Жду ответа с нетерпением (надеюсь не бана).
P.S. Арфаграфия — как кунгфу: настаящие мастира бес надабнасти не используют

1. Администрация не заключала союз с бандитами, это делали члены гильдии Sun Shade. То что среди них есть администраторы не означает, что им позволено пользоваться администраторскими привилегиями. В таком случае они были бы забанены сразу, как только дело дошло до меня.
2. На нашем сервере в последние две-три недели произошла смена администраторов. Текущие администраторы более демократично подходят к ситуации на сервере, начиная с более ясного изложения правил на нашем сайте -lif.armaplace.com.


Kyzmich_UA
 
Posts: 35
Joined: 24 Sep 2015, 16:35

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Kyzmich_UA » 07 Feb 2016, 15:28

KhaimovMR wrote:1. Администрация не заключала союз с бандитами, это делали члены гильдии Sun Shade. То что среди них есть администраторы не означает, что им позволено пользоваться администраторскими привилегиями. В таком случае они были бы забанены сразу, как только дело дошло до меня.
2. На нашем сервере в последние две-три недели произошла смена администраторов. Текущие администраторы более демократично подходят к ситуации на сервере, начиная с более ясного изложения правил на нашем сайте -lif.armaplace.com.

Как бывший гм сервера, который дорабатывал правила, могу смело сказать. С того времени как мы оставили админство сервера ни одной буквы в правилах не было изменено, все что там сейчас есть это составленно Гефестом, Архаимом и мной. Мое мнение правила нужно в корне менять, они слишком пацифистские, потому и упал онлайн на сервере, фермеры устали сажать морковку, строители устали строить склады... которые ломятся от ненужных более ресурсов. Советую нынешней администрации задуматься над этим.

User avatar
Lovita
Zealous Believer
 
Posts: 26
Joined: 09 Oct 2015, 19:04

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Lovita » 09 Feb 2016, 09:25

Здорово копается, правда?) :lol:


Kyzmich_UA
 
Posts: 35
Joined: 24 Sep 2015, 16:35

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Kyzmich_UA » 09 Feb 2016, 20:50

Lovita wrote:Здорово копается, правда?) :lol:

Уже накопались, сервер умер, онлайна нет. А вот если бы вы не багоюзали, играли нормально то никто бы вас не банил.
Не удивлюсь если через недельку Архаим его закроет.

User avatar
Riz
 
Posts: 10
Joined: 14 Feb 2016, 21:25

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Riz » 14 Feb 2016, 22:35

ArmaPlace это типичный сервер где х1 - они долго не живут. Слишком много правил, за которыми надо следить 24 часа в сутки. Слишком много бандитов было с января до февраля. Обратите внимание на серверы от х30 - 100. Там есть все, что надо. Большой онлайн от 20-64 человек.

На АрмеПлейс не было баланса, то большая гильдия, то много бандитов. А администрация которая выполняла свои обязанности ушла по неизвестной причине.


Kyzmich_UA
 
Posts: 35
Joined: 24 Sep 2015, 16:35

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Kyzmich_UA » 15 Feb 2016, 06:55

Любой сервер будь то х1 или х50 может долго жить, все ждут ммо, а ведь там будет х1. Но я так понимаю правил не будет и бандиты никуда не денутся, они все будут на ммо. Вся загвоздка в большом количестве правил, всегда найдутся люди которые будут искать в них лазейку, конкретизировать моменты которые там не указаны.... имено конкретизировать, а не смотреть глобально, потому что им этого хочется. Такие люди нигде не будут играть по правилам. Такие правила портят игру в первую очередь администрации, потом уже игрокам и в частности серверу. Слишком много правил, это зло для сервера. Вот именно по этой причине мы оставили пост гм сервера, Архаим хотел ввести еще больше ограничивающих правил, мы были против, хотели их наоборот уменьшить. Результат на лицо... сервер умер. МНОГО ПРАВИЛ - ЗЛО :good:

User avatar
Riz
 
Posts: 10
Joined: 14 Feb 2016, 21:25

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Riz » 15 Feb 2016, 11:24

Ахх, так ты бывший ГМ :)
Да это факт, что когда вы ушли то сервер стал умирать.
Еще больше правил???? Это тупо, там столько правил, что следить нету возможности. Как???

Такие как, нельзя нападать без полного сета одежды или можно нападать только когда скиллап 400. Что за бред?

Это нужно сразу назначать человек 6 на роль ГМов 8-)

Return to Сервера