Сервер pagan-lif как он есть

Moderator: Telakh


Sir_Ziggy
 
Posts: 60
Joined: 04 May 2015, 01:06

Сервер pagan-lif как он есть

Post by Sir_Ziggy » 31 Aug 2015, 17:51

Крайне не рекомендую данный сервер, он создан исключительно для пиара всадников аркаима, с целью набрать толпу для ммо) администрация навязывает свои, придуманные на ходу правила, и не гнушается банить врагов жля победы) вобщем стадо школьников и слабых игроков с административным ресурсом)
Не говоря уже о лютых лагах

User avatar
Malkom
Beta Tester
 
Posts: 50
Joined: 30 Sep 2014, 11:08

Re: Сервер pagan-lif как он есть

Post by Malkom » 31 Aug 2015, 18:12

Подписываюсь под каждым словом. :ROFL:
Image


Signy
Beta Tester
 
Posts: 1
Joined: 31 Aug 2015, 18:33

Re: Сервер pagan-lif как он есть

Post by Signy » 31 Aug 2015, 18:56

На первый взгляд сервер может показаться интересным ,но заверяю вас ждет разочарование.Постоянные и очень сильные лаги,и падения (таких не встречалось на других серверах).Но самое интересное отношение администрации которая,сделает все чтобы выжить неугодных,например забанит игроков не нарушивших ни единого правила сервера.Новичков здесь ждет теплый прием в виде полного разрушения монументов поселениями к которым гм лояльны и которым можно на этом сервере все.Данный сервер не стоит того чтобы тратить на него свое время.


Felix_Iron
 
Posts: 18
Joined: 21 Sep 2014, 11:30

Re: Сервер pagan-lif как он есть

Post by Felix_Iron » 01 Sep 2015, 10:36

К плюсам сервера можно отнести, адекватные рейты, умереный скилкап, и отсутствие багокуч. Этим он и привлекает. Сервер, в общем, не плохой. Но удручает неадекватное поведение некоторых крупных общин к новичкам, в то время как другие крупные общины как бы в нейтралитете. Т.е. крупные общины между собой не воюют, или даже дружат, а свою энергию направляют на снос монументов в новых поселениях. Был свидетелем, как каким-то ребятам сносили монумент каждый день, и не давали развиваться. Да и нашу деревню сровняли с замлей на 4-5 день, видимо чем-то неугодили местной бандитствующей школоте. :pardon:

Как итог сервер интересный, но не дружелюбный к новичкам, крупным общинам желаю организовать противостояние и привлекать новые общины на свою сторону, а не устраивать гонения на них. Иначе новички просто перестанут заходить на этот сервер.


Martin
 
Posts: 37
Joined: 06 Sep 2014, 08:56

Re: Сервер pagan-lif как он есть

Post by Martin » 01 Sep 2015, 16:03

короче тут все понятно. кого-то снесли , у них бомбит и начался срач. Тему создали не втом разделе. есть специально раздел "Сервера".


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Сервер pagan-lif как он есть

Post by Krinym » 02 Sep 2015, 12:57

Можно узнать почему меня забанили по айпи на форуме этого сервера? Моды обычные, ничего экстраординарного (расписаны еще в 2014 году), более того наоборот пиарить (в хорошем смысле) начал, малькольм ну ты что куксищся? От тебя такого (который пришел на фианну не зная как юзать ветку)... в принципе... ожидал. Кстати про бан сообщества с фианны слышал, но не писал жа об этом, хотя мне смешно, решение администрации о бане гильдии из за агрессии (члены которой не нарушили правил), на сервере позиционирующим себя как хардкорный. Вы что там сопли разводите. А как же ММО? Как же тренировка?
Last edited by Krinym on 02 Sep 2015, 13:28, edited 3 times in total.
Image


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Сервер pagan-lif как он есть

Post by Krinym » 02 Sep 2015, 13:01

Желающие быть частью русскоговорящего сообщества на ММО могут пользоваться этим форумом http://fianna.ru/forum/viewforum.php?f=99 , у нас будет все, и воинственные игроки и для желающих созидать - мирные поселения.
СССР - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ
Image

User avatar
Malkom
Beta Tester
 
Posts: 50
Joined: 30 Sep 2014, 11:08

Re: Сервер pagan-lif как он есть

Post by Malkom » 02 Sep 2015, 15:34

Krinym wrote:Можно узнать почему меня забанили по айпи на форуме этого сервера? Моды обычные, ничего экстраординарного (расписаны еще в 2014 году), более того наоборот пиарить (в хорошем смысле) начал, малькольм ну ты что куксищся? От тебя такого (который пришел на фианну не зная как юзать ветку)... в принципе... ожидал. Кстати про бан сообщества с фианны слышал, но не писал жа об этом, хотя мне смешно, решение администрации о бане гильдии из за агрессии (члены которой не нарушили правил), на сервере позиционирующим себя как хардкорный. Вы что там сопли разводите. А как же ММО? Как же тренировка?

Krinym, начнем с того, что к бану вас и вашей общины, я не имею никакого собственно отношения. Я занимаюсь технической частью сервера и разработкой мода. Забанили вас как я понял за неспортивное поведение, а не за агрессию. Кто прав кто виноват, долгий спор. Но то как вы отреагировали на бан, наводит на то, что в чем-то ребята были правы. Я не знаю, что ты там ожидал от меня. У меня просто нет времени вникать в мелкие ссоры общин на сервере.
Да, ты прав, моды простые, точнее сказать инструменты для модинга есть, а вот собрать все воедино и поддерживать в рабочем состоянии немного сложнее. Плюс мы не брали циферки из головы, составляли формулы и так далее. Моя цель сделать игру интереснее, чего мне кажется, я и добился у себя на сервере. Боевка стала разнообразнее и интереснее. Но я продолжаю работу по развитию мода, добавляя те или иные вещи. Жаль отдачи от комьюнити маловато. Все побольшей части жалобы строчат и поливают друг друга грязью.
Если ты хочешь хочешь использовать наши идеи на фианне ты спроси, я же не против. Но одной замены файликов с нашим модом недостаточно) надо работать с базой. Мы тем более собирались выкладывать таблицы с параметрами брони и объяснением, что как и почему.
Image


Felix_Iron
 
Posts: 18
Joined: 21 Sep 2014, 11:30

Re: Сервер pagan-lif как он есть

Post by Felix_Iron » 02 Sep 2015, 22:09

Почему сервер регулярно выключается на ночь? он не круглосуточный?


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Сервер pagan-lif как он есть

Post by Krinym » 03 Sep 2015, 08:09

Malkom wrote:
Krinym wrote:Можно узнать почему меня забанили по айпи на форуме этого сервера? Моды обычные, ничего экстраординарного (расписаны еще в 2014 году), более того наоборот пиарить (в хорошем смысле) начал, малькольм ну ты что куксищся? От тебя такого (который пришел на фианну не зная как юзать ветку)... в принципе... ожидал. Кстати про бан сообщества с фианны слышал, но не писал жа об этом, хотя мне смешно, решение администрации о бане гильдии из за агрессии (члены которой не нарушили правил), на сервере позиционирующим себя как хардкорный. Вы что там сопли разводите. А как же ММО? Как же тренировка?

Krinym, начнем с того, что к бану вас и вашей общины, я не имею никакого собственно отношения. Я занимаюсь технической частью сервера и разработкой мода. Забанили вас как я понял за неспортивное поведение, а не за агрессию. Кто прав кто виноват, долгий спор. Но то как вы отреагировали на бан, наводит на то, что в чем-то ребята были правы. Я не знаю, что ты там ожидал от меня. У меня просто нет времени вникать в мелкие ссоры общин на сервере.
Да, ты прав, моды простые, точнее сказать инструменты для модинга есть, а вот собрать все воедино и поддерживать в рабочем состоянии немного сложнее. Плюс мы не брали циферки из головы, составляли формулы и так далее. Моя цель сделать игру интереснее, чего мне кажется, я и добился у себя на сервере. Боевка стала разнообразнее и интереснее. Но я продолжаю работу по развитию мода, добавляя те или иные вещи. Жаль отдачи от комьюнити маловато. Все побольшей части жалобы строчат и поливают друг друга грязью.
Если ты хочешь хочешь использовать наши идеи на фианне ты спроси, я же не против. Но одной замены файликов с нашим модом недостаточно) надо работать с базой. Мы тем более собирались выкладывать таблицы с параметрами брони и объяснением, что как и почему.

Я видел ваши параметры, у меня свои соображения по этому поводу, про моды совершенно согласен, но написал это из за того, что мне пришла жалоба от членов сообщества о том , что вы обвиняете в использовании ваших модов, хотя эти инструменты были описаны еще в 2014 году.
По поводу бана за неспортивное поведение это вообще смешно, я вижу бан людей за то что их испугались, в частности что была вероятность вашей гильдией потерять свой город и совершенно игровыми способами, на сколько я знаю ОПГ почти потеряли поселение ибо был практически разрушен их монумент, но силами ГМа он был восстановлен. хотя другие поселения не восстанавливались. Не видел у вас не разбирательств ни доказательств багоюза и т.д. и мне доступ закрыли видимо, чтобы не интересовался тем. что вы хотели прикрыть.
Image


Zak_Preston
True Believer
 
Posts: 7
Joined: 18 Jan 2015, 00:16

Re: Сервер pagan-lif как он есть

Post by Zak_Preston » 10 Sep 2015, 07:55

Malkom wrote:
Krinym wrote:Можно узнать почему меня забанили по айпи на форуме этого сервера? Моды обычные, ничего экстраординарного (расписаны еще в 2014 году), более того наоборот пиарить (в хорошем смысле) начал, малькольм ну ты что куксищся? От тебя такого (который пришел на фианну не зная как юзать ветку)... в принципе... ожидал. Кстати про бан сообщества с фианны слышал, но не писал жа об этом, хотя мне смешно, решение администрации о бане гильдии из за агрессии (члены которой не нарушили правил), на сервере позиционирующим себя как хардкорный. Вы что там сопли разводите. А как же ММО? Как же тренировка?

Krinym, начнем с того, что к бану вас и вашей общины, я не имею никакого собственно отношения. Я занимаюсь технической частью сервера и разработкой мода. Забанили вас как я понял за неспортивное поведение, а не за агрессию. Кто прав кто виноват, долгий спор. Но то как вы отреагировали на бан, наводит на то, что в чем-то ребята были правы. Я не знаю, что ты там ожидал от меня. У меня просто нет времени вникать в мелкие ссоры общин на сервере.
Да, ты прав, моды простые, точнее сказать инструменты для модинга есть, а вот собрать все воедино и поддерживать в рабочем состоянии немного сложнее. Плюс мы не брали циферки из головы, составляли формулы и так далее. Моя цель сделать игру интереснее, чего мне кажется, я и добился у себя на сервере. Боевка стала разнообразнее и интереснее. Но я продолжаю работу по развитию мода, добавляя те или иные вещи. Жаль отдачи от комьюнити маловато. Все побольшей части жалобы строчат и поливают друг друга грязью.
Если ты хочешь хочешь использовать наши идеи на фианне ты спроси, я же не против. Но одной замены файликов с нашим модом недостаточно) надо работать с базой. Мы тем более собирались выкладывать таблицы с параметрами брони и объяснением, что как и почему.


Малкольм, отписался в ПМ, но похоже, что мои письма не отправляются. Не могли бы вы подсказать, как починить сумасшедшую траекторию стрел? Взамен могу предложить 100% работающий авто(ре)старт сервера.

User avatar
Malkom
Beta Tester
 
Posts: 50
Joined: 30 Sep 2014, 11:08

Re: Сервер pagan-lif как он есть

Post by Malkom » 10 Sep 2015, 11:31

Zak_Preston wrote:Малкольм, отписался в ПМ, но похоже, что мои письма не отправляются. Не могли бы вы подсказать, как починить сумасшедшую траекторию стрел? Взамен могу предложить 100% работающий авто(ре)старт сервера.

Ответил в ЛС :)
Image

User avatar
Askart
 
Posts: 66
Joined: 23 Feb 2015, 11:03
Location: Russia, Krasnodar

Re: Сервер pagan-lif как он есть

Post by Askart » 03 Oct 2015, 04:33

Felix_Iron wrote:Почему сервер регулярно выключается на ночь? он не круглосуточный?

Школьникам спать нужно ночью, а мама ругается если комп ночью включен. :D

Return to Обсуждения на русском языке

cron