Поселение свобоных людей (Не Гильдия/Клан) RP/PvP/PvE

Moderator: Telakh


Palaximus
Devoted Believer
 
Posts: 2
Joined: 11 Jun 2016, 19:11

Поселение свобоных людей (Не Гильдия/Клан) RP/PvP/PvE

Post by Palaximus » 28 Jun 2017, 16:20

Приветствую, путники. Я представляю группу свободных людей (http://exoclan.com), которые решили переселиться на большую землю (LiF MMO) (EU).

Мы бы хотели пригласить к нам всех людей, которые хотят попробовать свои силы в новом суровом мире. Хоть мы и являемся организованной группой, мы не требуем от вас становится членом нашего клана, вы оставляете за собой право распоряжаться своей жизнью. Единственное, что мы от вас попросим, это соблюдать общую организацию застройки а также соблюдать правила поведения на территории города. Вы также должны понимать, что если вы не будете долгое время появляться в поселении, мы оставляем за собой право перераспределить ваше жилое место и вашу собственность для нужд поселения. Но помните, мы всегда будем рады вашему возвращению.

Все что вам необходимо, это предоставить ссылку на ваш Steam аккаунт через личное сообщение мне, чтобы мы могли вас оповестить о месте сбора.

Для представителей гильдий и кланов хочу сообщить, что мы готовы с радостью поселиться с вами в одном поселении. Но вы должны понимать, что мы, безусловно, будем помогать в обороне и кампаниях, но мы останемся кварталом свободных людей, которые не обязаны соблюдать ваших правил, за исключением общих правил поведения на территории поселения.

Мы хотим создать интернациональную группу, поэтому не удивляйтесь, если услышите незнакомый вам язык.

Return to Сообщества