[RU] "StreamLine of Dunbar" / Epleland

Moderator: Telakh

User avatar
Clim
 
Posts: 37
Joined: 21 Dec 2017, 17:47

[RU] "StreamLine of Dunbar" / Epleland

Post by Clim » 22 Dec 2017, 13:10

ПОСТ ОБНОВЛЕН 17.01.2018


Всем привет!


Гильдия StreamLine of Dunbar является Русскоговорящей Частью большой интернациональной Гильдии Dunbar.

Сейчас наш состав насчитывает порядка 20 человек с разным Прайм-Таймом (люди играют в разное время суток), что несомненно является плюсом, т.к. вы всегда сможете найти компанию для того или иного занятия.

Также мы имеем доступ к Основному Замку Королевства, для тех или иных нужд.

Требования достаточно лояльные, т.к. при меньшем онлайне можно вносить гораздо больше КПД на фоне "халтурщиков и халявщиков", коих мы не жалуем в своих рядах.



Цели гильдии:
Участие в жизни сервера, игра по всем фронтам контента столь разносторонней концепции игры.

Требования гильдии:
Быть активным, взрослым игроком, у которого имеется микрофон.
Стремиться к командной игре, без которой в этих реалиях далеко не уйдешь.

Набор по профессиям:
Поскольку система в гильдии построена таким образом, что за каждый род деятельности есть ответственное лицо,
мы ведем набор игроков абсолютно всех профессий.



Новичкам:
Не бойтесь сапрашивать.
Поможем, подскажем, научим. С нами - вы в кратчайшие сроки начнете получать удовольствие от активной жизни на сервере.


Контакты:
skype - thefanka
голосовая связь - https://discord.gg/2ed3sn (заходите, с вами проведут собеседование ответственные за это люди)


Порядок в Гильдии примерно такой:
- Есть цели гильдии (в Google Docs они оформлемы как 2 колонки ""Запланировано, Реализовано""
- Каждый играет в свое удовольствие
- Если есть желание - принимает участие в жизни гильдии, помогает реализовать цели (кто-то больше, кто-то меньше)
- На данный момент каждый житель деревни - принимает активное участие в развитии нашего поселения
- Основной стиль игры в нашей команде, который я продвигаю: ""Играть нужно в удовольствие. Если в Гильдии есть 3 Повара, и ни одного Охотника,
это не значит, что вам нужно вопреки своим интересам становиться Охотником.
Будьте 4ым Поваром! Главное, чтобы игра приносила удовольствие. Иначе - у нас не будет ни Охотника, ни 4го Повара.""
- Можно играть 3ч в день и приносить гораздно больше пользы как своему персонажу, так и Гильдии, чем кто-то при игре по 6ч в день
- Всегда можно занять нишу подмастерья, если у тебя не хватает сил и возможностей отыгрывать роль основного ремесленника "



А теперь я познакомлю вас с нашим скромным, но уютным поселением:


Первая лопата была воткнута 28.12.2017 на северо-западе сервера №18 группой из 2 друзей, вместе начав изучать Феодальный Мир.
И буквально сразу начали приходить странники, желая стать у истоков развития маленькой деревушки.
Image



Попадая в сердце нашего поселения, перед вами несколько складов и то, что нужно для занятия вашим ремеслом.
(Фото от 17.01.2018)
Image



Вот так выглядит Центр с разных ракурсов:
(Фото от 17.01.2018)
Image
Image
Image


Мной было принято решение, что каждому направлению ремесла нужно выдать свою территорию и назначить ответственное лицо за каждый сектор.


Тут Охотники обживают свои Охотничьи Угодья.
Уже расположено 10 курятников, 2 хлева, 10 дубильных ванн, 10 ушильных ванн, ткацкий станок.
Помимо того, что у нас в Складах есть ресурс для работы Охотников, они так-же могут попросить посадить то или иное растение у себя на территории, в случае необходимости.
(Фото от 17.01.2018)
Image
Image
Image
Image

Через дорогу от Охотников - расположены Огороды.
Человек, отвечающий за Сель.Хоз решил, что правильнее будет и огороды разбить на секторы по сортам растений. Каждому плоду - свое место.
На фото - первый урожай в этом сезоне. Наконец, наступила весна и жить всем стало легче!
(Фото от 17.01.2018)
Image
Image
Image


Бок о бок с Фермерами трудятся и Лесники!
Наконец подрос Клён хорошего качества, дабы ускорить возведение стен вокруг нашего поселения и обеспечить безопасность всем жителям от набегов врагов.
А рядом с Клёном, растут молодые яблони. Их ждут не дождутся наши охотники!
(Фото от 17.01.2018)
Image


Картинки из раздела "Рудокопы" - к сожалению, отсутствуют. У них личные клаймы в месторождениях камня, железа, глины, информация о которых не разглашается в целях безопасности транспортировки из Карьера в наше Поселение.
Наши "Дети Гор" имеют территорию в самом центре поселения, где сваливают добытое вдалеке от наших стен.


Ну а поскольку мы являемся частью большого королевства, мной было принято решение создать поселение с уклоном в определенное направление. И имя ему - Фермеры.
Нам помогает королевство горными породами (хотя мы из Руды не просим ничего, т.к. хватает пока своих сил на это), в свою очередь стараемся вносить свою лепту в бурлящую жизнь большого комьюнити Dunbar.
Уже сейчас там засажена Пшеница, которая ждет сбора и отправки! Общая площадь выделенной территории на сегодняшний день: ~300 кв.м.
Контроль количества по датам ведет ответственное за это лицо. К данным имеет доступ каждый житель деревни, чтобы видеть результативность общего дела.
(Фото от 17.01.2018)
Image
Image


Если остались положительные эмоции после того, как я познакомил тебя с нами, мы будем рады видеть тебя в качестве нового жителя внутри наших стен!
Для твоей новой избы есть место, где ты сможешь научиться выравнивать землю, рубить деревья, пилить доски, использовать повозку с лошадью для их транспортировки, строить свою первую жил.площадь да и просто осваивать Феодальный Мир.
Западная часть территории ждет тебя!

Также был заложен фундамент для Большого Каменного Дома, чтобы туда вселить 12 человек.
Скоро высота нашего поселения станет не 1 этаж, а приобретен хорактер поселка городского типа!

Приходи в гости, мы покажем тебе стены и окрестности, накормим и пообщаемся.
Быть может, тебе настолько у нас понравится, что ты решишь никуда не уходить!
(Фото от 17.01.2018)
Image
Image



До встречи, мой новый друг!
https://i.gyazo.com/23ddae21eb94b4b7407 ... 229896.jpg
Last edited by Clim on 06 Feb 2018, 11:49, edited 9 times in total.
Image
[SLoD] - "StreamLine of Dunbar" [RU]
Discord - https://discord.gg/2ed3sn

User avatar
Clim
 
Posts: 37
Joined: 21 Dec 2017, 17:47

Re: [RU] "Stone Foxes" Guild / Epleland (Набор)

Post by Clim » 25 Dec 2017, 13:37

Ап! :)
Image
[SLoD] - "StreamLine of Dunbar" [RU]
Discord - https://discord.gg/2ed3sn

User avatar
Clim
 
Posts: 37
Joined: 21 Dec 2017, 17:47

Re: [RU] "StreamLine of Dunbar" / Epleland

Post by Clim » 28 Dec 2017, 21:15

На данный момент занимаемся постройкой деревни, в которую в будущем переселимся. А пока - живем в Стенах Замка Dunbar, ездим на лошадях к своему будущему дому!
Image
[SLoD] - "StreamLine of Dunbar" [RU]
Discord - https://discord.gg/2ed3sn


009dmb009
 
Posts: 11
Joined: 26 Nov 2017, 08:29

Re: [RU] "StreamLine of Dunbar" / Epleland

Post by 009dmb009 » 28 Dec 2017, 22:23

Прошу всех обратить внимание, что товарищи, уходя из нашей гильдии "одолжили" лошадь (и далеко не факт, что только её). Имейте в виду, если собираетесь с ними играть.
Last edited by 009dmb009 on 29 Dec 2017, 05:27, edited 1 time in total.

User avatar
Clim
 
Posts: 37
Joined: 21 Dec 2017, 17:47

Re: [RU] "StreamLine of Dunbar" / Epleland

Post by Clim » 29 Dec 2017, 00:10

Прошу обратить внимание на мелочность предыдущего оратора. Лошадь - единственное, что взял с собой при выходе из старой Гильдии спустя неделю с лишним игры на благо Гильдии. Смешно, неблагодарный ты.
Image
[SLoD] - "StreamLine of Dunbar" [RU]
Discord - https://discord.gg/2ed3sn


009dmb009
 
Posts: 11
Joined: 26 Nov 2017, 08:29

Re: [RU] "StreamLine of Dunbar" / Epleland

Post by 009dmb009 » 29 Dec 2017, 05:34

Ну давай разберем по частям тобою написанное.
спустя неделю с лишним игры

Code: Select all
23.12.2017   Login StreamLine was invited to guild Stone Foxes

:D
на благо Гильдии

Ты играл не на благо Гильдии, а, как сам же и писал - ради собственного удовольствия. Удовольствие заключалось в том, что ты прокладывал дороги как хотел и куда хотел. Тебя не трогали, считая, что ты занимаешься своим делом (не отвлекаясь на такую ерунду, как помощь другим гильдийцам), но после того, как руководство попыталось указать, где надо построить дорогу (удивительно, да? Руководство - и приказывает! :lol: ), ты сбежал, прихватив с собой коняшку.
мелочность

Если бы ты попросил лошадь по-нормальному - никто бы её не пожалел.
Ну а теперь пусть все знают, с кем имеют дело :) Данбарам мы кстати дали знать, кого они приютили.

User avatar
Clim
 
Posts: 37
Joined: 21 Dec 2017, 17:47

Re: [RU] "StreamLine of Dunbar" / Epleland

Post by Clim » 29 Dec 2017, 11:45

Давай разберемся, пустослов.
1) Я FANKA, не Login.
2) Вступил я 21.12, а друга привел 23.12
3) Я играл не на благо, а лишь стоя дороги в свое удовольствие? Тебе самому не смешно? Я говорил, что из всех занятий, мне это доставляет больше всего удовольствие, т.к. я понимаю важность дорог (когда я пришел, из замка не было ни одной тропы, а поля, по которым кони с телегами толком не могли передвигаться)
4) Строил дороги куда хотел?
Неблагодарный, еще раз. Я получал слова благодарности от нескольких людей, которым проложил дорогу по их просьбе ("камень бы добывать было проще, имея дорогу к ним. Спаибо Фанка, респект за то, что ты делаешь. Не думал, что найдутся люди, которые будут этим заниматься")
Скрин с дорогами, в котором я отчитался всей Гильдии: это я проводил дороги основываясь только на собственном желании?
Направление дорог определялоь в зависимости от нужд и регулярных поездок в том или ином направлении.
Image
5) Руководство попыталось указать где построить дорогу?
Ты сказал сделать насыпь с дороги слева от сдания, когда справа есть ровный създ с 360градусами доступа к зданию. Это было твое "я так хочу - а ты делай".
Чтобы не быть голословным, т.к. ты пытаешься придумать себе легенду выложу сюда переписку в общем канале Гильдии Дискорда:


dmb09 - Today at 3:41 PM
Ок, я сам сделаю
Но напоминаю
мы тут вроде как в гильдии
и что-то делаем не только для себя
и у гильдии система управления вполне себе феодальная, хоть и с толикой демократии
поэтому советую тебе подумать - если ты хочешь в этой игре просто строить красивые дороги как сам пожелаешь,
то может лучше играть не с такой гильдией, где глава ВНЕЗАПНО отдает приказания?


FANKA StreamLine - Today at 3:48 PM
Я не пойму, в чем проблема? Я получаю эстетическое удовольствие от того, что приношу, как мне кажется, пользу своей работой.
Ты же сейчас говоришь о том, что я не хочу делать то, что никаким образом не влияет на КПД, а только говорит о том, что у нас разный вкус.
Я разве тебе говорю, в какую бочку класть еду в Нижнюю или Верхнюю?

FANKA StreamLine - Today at 3:53 PM
А получается примерно вот как: пришел парень, делает еду для клана. Рядом с пеской поставитл 2 бочки, а на них 2 ящика.
Ему кажется, что так реалистично, красиво. Еда там всегда есть. Приходят к этому парню и говорят: ставь бочки НА ящики.
Если ты хочешь просто варить еду для гильдии и отказываешься поменять порядок Бочки-Ящики - может тебе стоит найти другую Гильдию?


dmb09 - Today at 3:53 PM
ну и что?
я бы на месте парня поменял


FANKA StreamLine - Today at 3:53 PM
Можно я буду играть в игрушку?
От которой получаю удовольствие?
Мне не нравится подход, где даже в эсетическом плане мне говорят - или делай так, или уходи.


FANKA StreamLine - Today at 3:58 PM
Дорога проведена, уровень сделан для постройки сдания. Но вкус у нас, видимо, разный.
Если это НИКАК (или в будущем, даже если что-то новое СОВСЕМ НЕМНОГО) влияет на КПД, давай это оставим тому, кто этим занимается?
Ящики Повару, съезд дороги Строителю, направление стонка - столяру (носом на Север или на Юг)


dmb09 - Today at 3:58 PM
Давай
А командование - гильдмейстеру оставим
Я не пойму в чем проблема
там сильно трудно замостить?


FANKA StreamLine - Today at 4:01 PM
Давай тогда иначе поставим вопрос. На примере этого Повара с Ящика.
Если я буду поваром и захочу сделать 2 бочки, а на них 2 коробки. Я обязан буду переставить "бочки НА ящик", если тебе так больше нравиться?
нравится**


dmb09 - Today at 4:05 PM
в моем понимании - да, надо делать всё, что решает руководство.


После чего я посидел, подумал и принял решение.
Взял 1 лошадь и поскакал. Друг зашел, я ему порекомендовал взять с собой немного еды на первое время и прискакать ко мне.

После чего началась вонь и осеорбительное общение в ЛС дискорда:



darth_maul_x3 - Вчера в 23:46
вы обнаглевшие походу

FANKA StreamLine - Вчера в 23:46
?

darth_maul_x3 - Вчера в 23:47
твой "друг" увел лошадку и ливнул

FANKA StreamLine - Вчера в 23:47
ты чего так разговариваешь?

darth_maul_x3 - Вчера в 23:47
одно дело спросить
другое дело - украсть

FANKA StreamLine - Вчера в 23:47
друг зашел, спросил где я, я сказал, что вышел из клана и переезжаем. Он взял лошадь и поскакал ко мне.
Ты хочешь сказать, мы не заслужили 2 лошади и 5 тарелок еды при выходе?

darth_maul_x3 - Вчера в 23:48
теперь я вас воришками объявлю, и вы заплатите жизнью за лошадь.
я хочу сказать
что нужно по человески спросить
а не втихаря воровать


Мне не жаль потраченного времени. Я играл и получал удовольствие. Но я рад, что мы разошлись на этом этапе, когда еще нечего делить.
А ты жалок, мелочен и неблагодарный. Жаль тех, с кем ты играешь бок о бок, а затем будешь поливать помоями.

Ты ведь зарегистрировался на форуме, чтобы это сделать, а не как другие Лидеры Гильдий - для набора, рекрутинга и т.д.

А я в свою очередь предложил помочь тебе и вести рекрутинг Гильдии.
Но и это ты не принял во внимание. Лошадь.

Тьфу на тебя, Лидер!
Image
[SLoD] - "StreamLine of Dunbar" [RU]
Discord - https://discord.gg/2ed3sn


009dmb009
 
Posts: 11
Joined: 26 Nov 2017, 08:29

Re: [RU] "StreamLine of Dunbar" / Epleland

Post by 009dmb009 » 29 Dec 2017, 11:53

Я просто еще раз напомню для остальных - соберетесь вести какие-то дела с этими ребятами - запомните: это люди, которые
а) не будут делать что-то для других, а будут делать исключительно для себя;
б) могут в любой момент стащить у вас ценные вещи;
в) будут врать, что не стащили или стащили, но меньше (сам же признался, что угнали две лошадки, а не одну).

Удачи в наборе согильдийцев с такими рекомендациями :D Хотя, чем быстрее вы наберете 10 человек и поставите клейм, тем лучше, лол.

ЗЫ
Ты ведь зарегистрировался на форуме, чтобы это сделать,

Code: Select all
Your activity
Joined:26 Nov 2017, 08:29

':'

User avatar
Clim
 
Posts: 37
Joined: 21 Dec 2017, 17:47

Re: [RU] "StreamLine of Dunbar" / Epleland

Post by Clim » 29 Dec 2017, 12:19

Мне твои Рекомендации никакой погоды не делают, т.к. зрячий поймет в чем тут дело.
Удачи тебе и Гильдии Stone Foxes.
Image
[SLoD] - "StreamLine of Dunbar" [RU]
Discord - https://discord.gg/2ed3sn


GustavoWegas
 
Posts: 1
Joined: 04 Dec 2017, 17:23

Re: [RU] "StreamLine of Dunbar" / Epleland

Post by GustavoWegas » 30 Dec 2017, 11:07

По поводу воровства, хочу обратить внимание на адресную строку
Image

User avatar
Clim
 
Posts: 37
Joined: 21 Dec 2017, 17:47

Re: [RU] "StreamLine of Dunbar" / Epleland

Post by Clim » 30 Dec 2017, 11:58

GustavoWegas wrote:По поводу воровства, хочу обратить внимание на адресную строку
Image

И ты туда-же.
Тема была создана, т.к. Лидер Гильдии Stone Foxes не открывал набор на форуме. Я проявил инициативу, создал тему.
После того, как было принято решение создать свою собственную, я изменил тему соотвтетственно.
Мне кажется, если ты сброишь Кеш, то и адресная строка изменится.
Мне осталось услышать от Пророка подобное заявление "Ты мудак", чтобы я окончательно разочаровался в составе гильдии.
Image
[SLoD] - "StreamLine of Dunbar" [RU]
Discord - https://discord.gg/2ed3sn

User avatar
Clim
 
Posts: 37
Joined: 21 Dec 2017, 17:47

Re: [RU] "StreamLine of Dunbar" / Epleland

Post by Clim » 03 Jan 2018, 13:46

Наши ряды растут, как и стены нашего поселения!
Мы будем рады всем взрослым, общительным, командных игроков в своих рядах!
Image
[SLoD] - "StreamLine of Dunbar" [RU]
Discord - https://discord.gg/2ed3sn

User avatar
Clim
 
Posts: 37
Joined: 21 Dec 2017, 17:47

Re: [RU] "StreamLine of Dunbar" / Epleland

Post by Clim » 05 Jan 2018, 14:21

Мы - StreamLine, русскоговорящая коммуна Королевства Dunbar.
Поселены неподалеку от Замка нашего Королевства.
Порядок в Гильдии примерно такой:
- Есть цели гильдии (в Google Docs они оформлемы как 2 колонки ""Запланировано, Реализовано""
- Каждый играет в свое удовольствие
- Если есть желание - принимает участие в жизни гильдии, помогает реализовать цели (кто-то больше, кто-то меньше)
- На данный момент каждый житель деревни - принимает активное участие в развитии нашего поселения
- Основной стиль игры в нашей команде, который я продвигаю: ""Играть нужно в удовольствие. Если в Гильдии есть 3 Повара, и ни одного Охотника,
это не значит, что вам нужно вопреки своим интересам становиться Охотником.
Будьте 4ым Поваром! Главное, чтобы игра приносила удовольствие. Иначе - у нас не будет ни Охотника, ни 4го Повара.""
- Можно играть 3ч в день и приносить гораздно больше пользы как своему персонажу, так и Гильдии, чем кто-то при игре по 6ч в день
- Всегда можно занять нишу подмастерья, если у тебя не хватает сил и возможностей отыгрывать роль основного ремесленника "
Image
[SLoD] - "StreamLine of Dunbar" [RU]
Discord - https://discord.gg/2ed3sn

User avatar
Clim
 
Posts: 37
Joined: 21 Dec 2017, 17:47

Re: [RU] "StreamLine of Dunbar" / Epleland

Post by Clim » 09 Jan 2018, 16:46

Так всё начиналось.

Griz zly, TymaH, Avdey

(Фото от 30.12.2017)
Image
Image
[SLoD] - "StreamLine of Dunbar" [RU]
Discord - https://discord.gg/2ed3sn

User avatar
Clim
 
Posts: 37
Joined: 21 Dec 2017, 17:47

Re: [RU] "StreamLine of Dunbar" / Epleland

Post by Clim » 10 Jan 2018, 23:37

Первые очертания нашего поселения!

(Фото от 06.01.2018)
Image
Image
[SLoD] - "StreamLine of Dunbar" [RU]
Discord - https://discord.gg/2ed3sn

User avatar
Clim
 
Posts: 37
Joined: 21 Dec 2017, 17:47

Re: [RU] "StreamLine of Dunbar" / Epleland

Post by Clim » 12 Jan 2018, 01:48

Строим первую феодальную Баньку? :)


(Фото от 10.01.2018)
Image
Image


Так долго строили, что аж снег выпал! (На самом деле сейчас близится Весна и она уже мелькает, тем самым часто сменяя погоду со снежной на раннюю весну)
(Фото от 10.01.2018)
Image

Присоединяйся к нам!

Если ты новичек - мы поможем тебе скорее освоиться, дадим возможность попробовать освоить все интересующие тебя профессии.

А если ты игрок с опытом - мы рады будем предоставить тебе орудие труда или ремесленный уголок, чтобы ты оттачивал свое мастерство!
Image
[SLoD] - "StreamLine of Dunbar" [RU]
Discord - https://discord.gg/2ed3sn

User avatar
Clim
 
Posts: 37
Joined: 21 Dec 2017, 17:47

Re: [RU] "StreamLine of Dunbar" / Epleland

Post by Clim » 13 Jan 2018, 02:57

Вчера, уходя, я раздал несколько указаний.
Одним из котрых было - заняться расширением внутреннего двора.
Поскольку каменные стены растут, я наказал совету нашей деревни достроить Каменные стены, где это необходимо и снести обветшалый Частокол, который нас всё это время верно оберегал от набегов.

Выполнение указаний не заставило себя ждать.
Частокол повален, двор расширен!
Image

Но что я увидел еще?
У жителей нашей деревни свободного времени днём с огнем не сыщешь! Они едва успевают следить за хозяйством, расширять границы поселения и возводить стены вокруг всех полей и садов.
И как следствие - забыли убрать после себя развалины, щепки, бревна.
Image
Image

Порядок в Центре - порядок во всём!
Лопаты выданы, лошади для вывоза мусора запряжены, задача ясна.
Вместе мы принялись за работу.
Image
Image

Какое-то время коллективной работы и с веселым настроем Центральная Площадь словно преобразилась!
Да-да, сердце нашей деревушки теперь можно назвать Площадью! Пускай и небольшой, может еще и неказистой. Но стоит мне вспомнить, что еще недавно мы прятались в лесах, как сразу гордость берет за каждого жителя деревни, внёсшего вклад в развитие нашего русскоговорящего поселения!
Image
Image
Image

Спасибо за внимание, читатель!
Мы ждем каждого, приезжайте в гости и, быть может, вы не захотите уезжать!!!
Image
[SLoD] - "StreamLine of Dunbar" [RU]
Discord - https://discord.gg/2ed3sn

User avatar
Clim
 
Posts: 37
Joined: 21 Dec 2017, 17:47

Re: [RU] "StreamLine of Dunbar" / Epleland

Post by Clim » 17 Jan 2018, 16:12

ПОСТ О НАБОРЕ ОТ 10.01.2018

Всем привет!


Гильдия StreamLine of Dunbar является Русскоговорящей Частью большой интернациональной Гильдии Dunbar.

Сейчас наш состав насчитывает порядка 20 человек с разным Прайм-Таймом (люди играют в разное время суток), что несомненно является плюсом, т.к. вы всегда сможете найти компанию для того или иного занятия.

Также мы имеем доступ к Основному Замку Королевства, для тех или иных нужд.

Требования достаточно лояльные, т.к. при меньшем онлайне можно вносить гораздо больше КПД на фоне "халтурщиков и халявщиков", коих мы не жалуем в своих рядах.



Цели гильдии:
Участие в жизни сервера, игра по всем фронтам контента столь разносторонней концепции игры.

Требования гильдии:
Быть активным, взрослым игроком, у которого имеется микрофон.
Стремиться к командной игре, без которой в этих реалиях далеко не уйдешь.

Набор по профессиям:
Поскольку система в гильдии построена таким образом, что за каждый род деятельности есть ответственное лицо,
мы ведем набор игроков абсолютно всех профессий.



Новичкам:
Не бойтесь сапрашивать.
Поможем, подскажем, научим. С нами - вы в кратчайшие сроки начнете получать удовольствие от активной жизни на сервере.


Контакты:
skype - thefanka
голосовая связь - https://discord.gg/tueeUz2 (заходите, с вами проведут собеседование ответственные за это люди)


Порядок в Гильдии примерно такой:
- Есть цели гильдии (в Google Docs они оформлемы как 2 колонки ""Запланировано, Реализовано""
- Каждый играет в свое удовольствие
- Если есть желание - принимает участие в жизни гильдии, помогает реализовать цели (кто-то больше, кто-то меньше)
- На данный момент каждый житель деревни - принимает активное участие в развитии нашего поселения
- Основной стиль игры в нашей команде, который я продвигаю: ""Играть нужно в удовольствие. Если в Гильдии есть 3 Повара, и ни одного Охотника,
это не значит, что вам нужно вопреки своим интересам становиться Охотником.
Будьте 4ым Поваром! Главное, чтобы игра приносила удовольствие. Иначе - у нас не будет ни Охотника, ни 4го Повара.""
- Можно играть 3ч в день и приносить гораздно больше пользы как своему персонажу, так и Гильдии, чем кто-то при игре по 6ч в день
- Всегда можно занять нишу подмастерья, если у тебя не хватает сил и возможностей отыгрывать роль основного ремесленника "



А теперь я познакомлю вас с нашим скромным, но уютным поселением:


Первая лопата была воткнута 28.12.2017 на северо-западе сервера №18 группой из 2 друзей, вместе начав изучать Феодальный Мир.
И буквально сразу начали приходить странники, желая стать у истоков развития маленькой деревушки.
Image



Попадая в сердце нашего поселения, перед вами несколько складов и то, что нужно для занятия вашим ремеслом.
(Фото от 08.01.2018)
Image



Вот так выглядит Центр с разных ракурсов:
(Фото от 08.01.2018)
Image
Image
Image


Мной было принято решение, что каждому направлению ремесла нужно выдать свою территорию и назначить ответственное лицо за каждый сектор.


Тут Охотники начали обживать свои Охотничьи Угодья. Уже расположены несколько курятников, где и работают наши жители.
Помимо того, что у нас в Складах есть ресурс для работы Охотников, они так-же могут попросить посадить то или иное растение у себя на территории, в случае необходимости.
(Фото от 08.01.2018)
Image


Через дорогу от Охотников - расположены Огороды.
Человек, отвечающий за Сель.Хоз решил, что правильнее будет и огороды разбить на секторы по сортам растений. Каждому плоду - свое место.
(Фото от 08.01.2018)
Image


Бок о бок с Фермерами трудятся и Лесники!
Сейчас там большую часть занимает Клён хорошего качества, дабы ускорить возведение стен вокруг нашего поселения и обеспечить безопасность всем жителям от набегов врагов.
Но Лесники - это не только поставщики древесины. На их территории растут и яблони, которые в скором времени начнут приносить плоды для всех жителей деревни!
(Фото от 08.01.2018)
Image


Картинки из раздела "Рудокопы" - к сожалению, отсутствуют. У них личные клаймы в месторождениях камня, железа, глины, информация о которых не разглашается в целях безопасности транспортировки из Карьера в наше Поселение.
Наши "Дети Гор" имеют территорию в самом центре поселения, где сваливают добытое вдалеке от наших стен.


Ну а поскольку мы являемся частью большого королевства, мной было принято решение создать поселение с уклоном в определенное направление. И имя ему - Фермеры.
Нам помогает королевство горными породами (хотя мы из Руды не просим ничего, т.к. хватает пока своих сил на это), в свою очередь стараемся вносить свою лепту в бурлящую жизнь большого комьюнити Dunbar.
Уже сейчас там засажена Пшеница, которая ждет сбора и отправки! Общая площадь выделенной территории на сегодняшний день: ~300 кв.м.
Контроль количества по датам ведет ответственное за это лицо. К данным имеет доступ каждый житель деревни, чтобы видеть результативность общего дела.
(Фото от 08.01.2018)
Image


Если остались положительные эмоции после того, как я познакомил тебя с нами, мы будем рады видеть тебя в качестве нового жителя внутри наших стен!
Для твоей новой избы есть место, где ты сможешь научиться выравнивать землю, рубить деревья, пилить доски, использовать повозку с лошадью для их транспортировки, строить своию первую жил.площадь да и просто осваивать Феодальный Мир.
Западная часть территории ждет тебя!
Приходи в гости, мы покажем тебе стены и окрестности, накормим и пообщаемся.
Быть может, тебе настолько у нас понравится, что ты решишь никуда не уходить!
(Фото от 08.01.2018)
Image



До встречи, мой новый друг!
Image
[SLoD] - "StreamLine of Dunbar" [RU]
Discord - https://discord.gg/2ed3sn

User avatar
Clim
 
Posts: 37
Joined: 21 Dec 2017, 17:47

Re: [RU] "StreamLine of Dunbar" / Epleland

Post by Clim » 18 Jan 2018, 22:35

Сегодня, при свете Луны мы собрались нашим альянсом и делали дела!

(Фото от 18.01.2018)
Image
Image
[SLoD] - "StreamLine of Dunbar" [RU]
Discord - https://discord.gg/2ed3sn

User avatar
Clim
 
Posts: 37
Joined: 21 Dec 2017, 17:47

Re: [RU] "StreamLine of Dunbar" / Epleland

Post by Clim » 23 Jan 2018, 17:07

Во тьме ночной, при свете дня
Злу не укрыться от меня
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь света фонаря!!!



(Фото от 18.01.2018)
Image
Image
[SLoD] - "StreamLine of Dunbar" [RU]
Discord - https://discord.gg/2ed3sn

User avatar
Clim
 
Posts: 37
Joined: 21 Dec 2017, 17:47

Re: [RU] "StreamLine of Dunbar" / Epleland

Post by Clim » 24 Jan 2018, 11:27

Вчера у нас закончилось железо.
Запрягли 4 телеги и выдвинулись.

Поскольку я был "замыкающим", не получилось пофотографировать весь конвой.
Нас соправождали всадники королевства Дунбар на протяжении всего пути туда и обратно.

Это было душевно, приятно!


(Фото от 23.01.2018)
Image
Image
Image
[SLoD] - "StreamLine of Dunbar" [RU]
Discord - https://discord.gg/2ed3sn

Return to Сообщества