HSC в поисках начинающих соплеменников

Moderator: Telakh


Grinuo
 
Posts: 2
Joined: 21 May 2018, 07:20

HSC в поисках начинающих соплеменников

Post by Grinuo » 21 May 2018, 07:55

Мы являемся игроками из сообщества HS Club решившими тихой сапой начать покорение феодального мира. У нас есть большой опыт командной игры и несколько энтузиастов решивших погрызть очередной хардкорный сухарик.

Наша цель – мощная и независимая гильдия, способная отстоять свой суверинитет. Задачи – постепенное и размеренное развитие в меру онлайна и способностей игроков.

Наш клуб состоит из адекватных и созревших людей, которые, в основном, пережили тот возраст, когда было возможно сидеть в игре больше 6 часов в день (хотя есть и лютые товарищи  В связи с этим, единственное требование к соискателям – приятное общение и нацеленность на развитие команды в той мере, в которой сами готовы.

Стартуем сегодня в 20:00. Будем рады видеть новичков и тех, кому интересна ламповая компания.

Дискорд клуба: https://discord.gg/QRm4VDc
TS 3: hsclub.ru
По LiF спрашивать [HS] Nagib или [HS Tech]Рак Чикибряк


Grinuo
 
Posts: 2
Joined: 21 May 2018, 07:20

Re: HSC в поисках начинающих соплеменников

Post by Grinuo » 28 May 2018, 12:27

Мы стартанули и начался бурный рост нашего поселения. Первые достижения, да и проблемы, в новом мире в компании друзей очень воодушевляют. В связи с этим, хотим пригласить всех новичков, а также и опытных, игроков присоединяться к нашему поселению. Начали с нуля на прошлой неделе, поэтому вполне можно успеть поучаствовать в развитии и получить наибольшее удовольствие от игры. Наши планы по мирному развитию никуда не делись, как и отсутствие обязательного онлайна и свободного выбора профессий (желательно в рамках потребностей поселения).
Играем на сервере CIS – Iriy. Будем рады приятным людям, которым интересна ламповая компания и постепенно развитие в игре.
Немного о нас. HS Club – сообщество игроков и творческих людей, объединенных любовью к играм и дружелюбной атмосфере. Помимо игры в LiF, у нас можно найти еще много интересного (HS Games – создает RPG, HS Media – ведет стримы и следит за новостями, HS Tech – производит игровые аксессуары на заказ и другие).
Обитаем мы в https://discord.gg/QRm4VDc , по LiF писать - @[HS] Nagib#7236 или @[HS Tech]Рак Чикибряк#3861

Return to Сообщества