Монашеская община Дубрава сервер Epleland

Moderator: Telakh


Atchser
 
Posts: 3
Joined: 13 Feb 2018, 02:46

Монашеская община Дубрава сервер Epleland

Post by Atchser » 19 Apr 2018, 15:32

Дубрава

От сотворения этого мира основатель нашей общины Влад по прозвищу Анахорет бродил в одиночестве по нашему миру и собирал ростки разных деревьев и высаживал их там, где люди из жадности или глупости вырубили все деревья. И заслужил он этим особую благодать от Богов, говорить с деревьями и ведать волю великой Рощи. По велению которой и появилась на севере, на южных отрогах северных гор, в Морозных чащах в сердце диких первозданных лесов наша община - Дубрава. И благодаря мудрости нашего лидера и добрым делам снискала она уважение во всем мире у всех королей и властителей. И только заблудшие души разбойников и убийц презираемых всеми не взлюбили нас.
Так и живем мы с тех пор в лесу под защитой деревьев, растим скот, сажаем поля, куём железо и молимся Богам и великой Роще.
Мы не воюем ни с кем, только защищаемся от налётчиков, мы не входим ним кем в альянсы, мы не являемся ни чьими вассалами. Мы нейтральны ко всем.
Мы живём в уединении и созерцании в нашем лесу. Мы путешествуем по свету в поисках новых ресурсов для общины. Мы ведём обмен нашими ресурсами с нашими друзьями и соседями. Бывает что приходится защищаться от лихих людей разбойников которые приходят к нам с северных островов. Всякое есть в нашей жизни. Если ты зрелый человек, который хочет делить с нами нашу жизнь в общине, который разделяет с нами наши ценности общинности, и сторониться мерзких поступков, таких как : разбой, воровство, стремление нажиться на брате или общине, милости просим к нам. Примем тебя как равного и дадим тебе все что есть у нас, в обмен на все что есть у тебя. В этом мы видим принцип нашей общины. Будем рады всем ремёслам и всем промыслам, т.к. дел у нас много, и планов много, а рук совсем мало.
Для нас главное личные качества наших братьев а не количество. Ибо только мы сами оживляем этот мир и делаем его реальным.
Приходи, и вместе будем любоваться ночью луной и рубить дрова, ходить за скотиной и слушать как стрекочут кузнечики в посевах льна.
Пишите мне в Discord Сергей07051972 #9073


Atchser
 
Posts: 3
Joined: 13 Feb 2018, 02:46

Re: Монашеская община Дубрава сервер Epleland

Post by Atchser » 28 Apr 2018, 12:58

Меньше всего хотелось бы заманивать к себе посулами и благами, но во многом мы действительно можем помочь: сразу дать тебе кров, пищу, одежду. Поможем очень быстро прокачать ремесло и воинскую специальность. Ты станешь нашим братом, будем вместе путешествовать в поисках золота, жить тихой жизнью нашей общины, или если захочешь станешь рыцарем- защитником обители и слабых.
А ещё наша обитель самое красивое место на всём сервере.


Atchser
 
Posts: 3
Joined: 13 Feb 2018, 02:46

Re: Монашеская община Дубрава сервер Epleland

Post by Atchser » 20 Nov 2018, 18:09

Весна пришла! Пора сеять лён и пшеницу!

Return to Сообщества