Гильдия Umbrella Corporation ищет таланты

Moderator: Telakh


Just87
 
Posts: 2
Joined: 21 Feb 2019, 14:38

Гильдия Umbrella Corporation ищет таланты

Post by Just87 » 11 Jun 2019, 07:59

Уважаемые гости форума.
Надоели игры типа мобы, батлрояли и т.п.? Вы хотите выращивать плодородные культуры, заниматься строительством или охотой, высаживать леса или ковать доспехи? А может вам интересно разведение животных и обучение боевых лошадей? Или же интересны осады замков, стычки и перепалки? Все это и ОГРОМНОЕ количество другого контента предлагает игра Life is Feudal. Развитие персонажа происходит очень долго, хардкорно. Необходимо поддерживать очки ремесленного/боевого опыта для улучшения своих основных навыков. Из-за этого момента игра затягивает с головой и стоит только в нее зайти как вспоминаешь то, что надо сделать то - то и то!! т.к. здесь ВСЕГДА есть чем заняться.

Если все вышеперечисленное вас заинтересовало, то мы приглашаем Вас принять участие в средневековой жизни феодалов середины XIV века вместе с гильдией Umbrella Corporation.

У нас сложивший дружный коллектив из взрослых людей. Мы готовы помочь, рассказать, накормить и приютить в наших скромных больших трехэтажных фахверковых домах =)
От нас дружный коллектив. Стабильный онлайн. Помощь во всех аспектах игры. И хороший Альянс.

Нас можно найти в Дискорде по адресу:
https://discord.gg/tcwdpaH

Return to Сообщества