Прошу добавить отзывы

Moderator: Telakh


Yuranthere
Alpha Tester
 
Posts: 8
Joined: 11 Mar 2014, 16:14

Прошу добавить отзывы

Post by Yuranthere » 20 Sep 2014, 05:35

Приветствую. Добавил у себя новость по игре, если кого не затруднит - оставьте пожалуйста отзывы о ней(игре). Приветствуется дополнительная инфа по игре. Так же буду благодарен за исправления, так как сам так и не побегал, хотя ключ лежит)
Оставил ссылку в новости на страницу игры в стиме.
http://gameraider.ru/content/life-feudal-dolgozhdannyy-reliz-v-steam


Vanok
Alpha Tester
 
Posts: 49
Joined: 07 Feb 2014, 18:50

Re: Прошу добавить отзывы

Post by Vanok » 20 Sep 2014, 06:53

Ну, если Вы уж так просите:

Начнем с самого веселого. Нет понятия "древне рыцарский" - рыцарь это уже само по себя понятие, подразумевающее эпоху Средневековья, а эпохи "Древнее средневековье", в отличие от "Древнего мира", нет. К тому же, писаться это сочетание должно слитно - также, как и "Древнегреческий".

Хотите вырыть тунел

Не хоту :)

так что быть хорошим поваром, знающим рецепты хорошей и вкусной еды становится престижно

после "еды" запятая, после "престижно" точка

сельско хозяйственные культуры

Сельскохозяйственные тоже пишется слитно.

Нон таргет, фулл лут и реалистичная модель повреждений с переломами и глубокими ранами, все это ждет вас в LIF

Петя, Вася, Арсений - все это имена. Надеюсь, данный пример дает понять, где у вас закралась ошибка.

А вообще, мне кажется, что надо отдельню тему выделить, где можно было бы хвастаться тем, как и кто пиарит игру.
Image


Yuranthere
Alpha Tester
 
Posts: 8
Joined: 11 Mar 2014, 16:14

Re: Прошу добавить отзывы

Post by Yuranthere » 20 Sep 2014, 07:31

Надеюсь ваше ЧСВ апнулось - столько стараний...
За указание на ошибку спасибо.
По факту это не хвастовство , тут нечем хвастаться. Я попросил у сообщества указать на ошибки в описании механики игры. К примеру насчет того же фул лута я не уверен, кстати это не имя собственное чтобы писать его с большой буквы.


Vanok
Alpha Tester
 
Posts: 49
Joined: 07 Feb 2014, 18:50

Re: Прошу добавить отзывы

Post by Vanok » 20 Sep 2014, 08:00

Причем тут ЧСВ? Я нашел орфографические ошибки - указал на них. Иной задачи не стояло. Согласитесь, красивая статья - это всегда лучше, чем статья с ошибками.

кстати это не имя собственное чтобы писать его с большой буквы

Речь о другом шла - о способе постановке знаков препинания при такой конструкции. Имена лишь для примера даны.

Что до хвастовства - это лишь образное выражение. В конце концов, все фанаты хоте ли бы рассказать о своей любимой игре побольше другим, но если каждый по вашему примеру будет создавать отдельную тему с описанием того где и как он попиарил LiF, это будет перебор.

По фактам, указанным в описании, у меня претензий нет. Фуллут есть и в YO. Я бы еще про строительство написал бы.
Image


Yuranthere
Alpha Tester
 
Posts: 8
Joined: 11 Mar 2014, 16:14

Re: Прошу добавить отзывы

Post by Yuranthere » 20 Sep 2014, 08:22

Ок, благодарю. Ну в строительстве там нюансов много, боюсь напортачить в описании.

Return to Обсуждения на русском языке