Хотел бы купить игру,но есть вопросы

Moderator: Telakh


Yotsi
 
Posts: 5
Joined: 02 Mar 2015, 10:39

Хотел бы купить игру,но есть вопросы

Post by Yotsi » 02 Mar 2015, 10:46

Случайно на ютубе наткнулся, на видео из этой игры, посмотрел все что нашол. Вроде как нравиться, но сильно смущает не доделанность, - вроде того что нельзя делать муку или то что нету еще нету верховой езды.По этому вопрос - если я буду играть соло на своем локальном сервере, то когда стим обновит игру у меня останется хотя бы перс, с содержимым карманов из прошлой версии, или это гарантированный вайп?

User avatar
Whitebear
 
Posts: 32
Joined: 16 Sep 2014, 05:26

Re: Хотел бы купить игру,но есть вопросы

Post by Whitebear » 02 Mar 2015, 11:15

Нет у тебя будет твой мир, и все в нем сохраняется , вайп может быть только тогда когда это сделают разработчики или ты сам


Yotsi
 
Posts: 5
Joined: 02 Mar 2015, 10:39

Re: Хотел бы купить игру,но есть вопросы

Post by Yotsi » 02 Mar 2015, 12:55

Whitebear wrote:Нет у тебя будет твой мир, и все в нем сохраняется , вайп может быть только тогда когда это сделают разработчики или ты сам

То есть при обновлении через стим, ничего не пропадет? И можно где то посмотреть подробный список что работает,а что нет (для актуальной версии) ?


PYLLIOK
 
Posts: 9
Joined: 27 Feb 2015, 07:44

Re: Хотел бы купить игру,но есть вопросы

Post by PYLLIOK » 02 Mar 2015, 18:43

Yotsi wrote:
Whitebear wrote:Нет у тебя будет твой мир, и все в нем сохраняется , вайп может быть только тогда когда это сделают разработчики или ты сам

То есть при обновлении через стим, ничего не пропадет? И можно где то посмотреть подробный список что работает,а что нет (для актуальной версии) ?

скачать пиратку и попробовать на ней
P.s я не призываю качать пиратку, по ней просто проще понять что за игра


Yotsi
 
Posts: 5
Joined: 02 Mar 2015, 10:39

Re: Хотел бы купить игру,но есть вопросы

Post by Yotsi » 03 Mar 2015, 19:21

Подскажите,чем отличаются 2-Pack и 4-pack в стиме, от обычной версии?


Yotsi
 
Posts: 5
Joined: 02 Mar 2015, 10:39

Re: Хотел бы купить игру,но есть вопросы

Post by Yotsi » 07 Mar 2015, 12:33

PYLLIOK wrote:скачать пиратку и попробовать на ней

Скачал,попробовал, побегал 40 минут, пропал свет, сервак накрылся медным тазом :crazy: Смысла покупать такой сыряк не вижу, ну разве что игру перепилят на отказоустойчивую БД, с нынешней какульки.


Mmm402
True Believer
 
Posts: 6
Joined: 16 Jan 2015, 22:16

Re: Хотел бы купить игру,но есть вопросы

Post by Mmm402 » 22 Mar 2015, 20:05

Yotsi wrote:
PYLLIOK wrote:скачать пиратку и попробовать на ней

Скачал,попробовал, побегал 40 минут, пропал свет, сервак накрылся медным тазом :crazy: Смысла покупать такой сыряк не вижу, ну разве что игру перепилят на отказоустойчивую БД, с нынешней какульки.

Ключевое слово скачал. А ты купи. Пиратки всегда не стабильны. Но имей ввиду, игра требовательна к железу. Если оперативы меньше 4ГБ, даже денег не трать, игра 2ГБ жрет уже сейчас
Yotsi wrote:Подскажите,чем отличаются 2-Pack и 4-pack в стиме, от обычной версии?

Без понятия. Когда мы брали, была только одна версия


Sanishe
 
Posts: 3
Joined: 26 Mar 2015, 11:10

Re: Хотел бы купить игру,но есть вопросы

Post by Sanishe » 26 Mar 2015, 11:19

Yotsi wrote:Подскажите,чем отличаются 2-Pack и 4-pack в стиме, от обычной версии?



Вообще странно, что этой части неудилили должной рекламы! 2-Pack и 4-pack это две и четыре копии игры! Т.е. намного выгодней скинуться с другом (как это сделал я) на 2-pack, купить его на свой аккаунт стима, и подарить ему копию через стим! Собрал четыре человека -- скинулись, и на каждого вышло ещё дешевле! :beer:


Sanishe
 
Posts: 3
Joined: 26 Mar 2015, 11:10

Re: Хотел бы купить игру,но есть вопросы

Post by Sanishe » 26 Mar 2015, 12:29

К теме "скачал пиратку..." . Я тоже сперва подумал опробовать пиратку. Скачал... Поставил... Не подключилась ни к одному серву.
1. Нужно заводить левый стим. Причём даже левый сразу обнаружил мой настоящий ник и список игр....
2. Играть в недоделку с недоделки... ну это уже верх мазохизма. На данный момент (26-е марта 2015) игра уже серьёзна обновилась от пиратской версии.

Факт в том, что игра развивается и обновляется/дополняется. Вот это радует.

Если разрабы не протупят, они имеют шанс стать величайшими игроделами, т.к. уже сейчас игра может предоставить игроку то, что не одна законченная и разрекламированная дать не может. :friends:


XanderCage
 
Posts: 4
Joined: 24 Nov 2014, 19:47

Re: Хотел бы купить игру,но есть вопросы

Post by XanderCage » 31 Mar 2015, 19:14

Sanishe wrote:Если разрабы не протупят, они имеют шанс стать величайшими игроделами, т.к. уже сейчас игра может предоставить игроку то, что не одна законченная и разрекламированная дать не может. :friends:

А мне вот не хватает конструктора при постройке объектов и создание собственных чертежей например) Наскучило бегать и собирать ресы толпой,а потом, после постройки замка, просто иногда драться с соседями. С осадами будет интересней,но...


Mmm402
True Believer
 
Posts: 6
Joined: 16 Jan 2015, 22:16

Re: Хотел бы купить игру,но есть вопросы

Post by Mmm402 » 03 Apr 2015, 17:57

Верфи НАДА, порты и корабли! Вот тогда будет интересно


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Хотел бы купить игру,но есть вопросы

Post by Krinym » 08 Apr 2015, 11:55

Корабли будут разрабатываться после релиза.
Image

Return to Обсуждения на русском языке