багрепорт: кавалерийские пики не прокачиваются и т.д.

Moderator: Telakh


SuperSpy
 
Posts: 3
Joined: 02 Dec 2014, 03:40

Re: багрепорт: кавалерийские пики не прокачиваются и т.д.

Post by SuperSpy » 04 Sep 2015, 04:08

Купил игру больше года назад. Купил только из-за того, что можно строиться, развиваться и все это действо с отличной графикой и конечно-же тераморфинг.
Махание мечами и нагибание нубов мне не интересны. В абсолютно любой МОРПГ есть это махание мечами и прочее... Поиграв 5-6 лет в WOW у любого желание пропадет.
Пока не было боевки, я прям наслаждался игрой. Теперь на каждом сервере бегает кучка малолеток и вырезает все что движется. На форумах кричат "давай махание мечами".
Объясните балбесу, почему нельзя просто играть, торговать, строить и общаться? Почему обязательно бегать по серваку и искать, кому бы нагадить? Введение лошадей убило последнюю надежду, теперь даже ленивая школота прочесывает карту несколько раз в день, в надежде найти беззащитного новичка-поселенца.


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: багрепорт: кавалерийские пики не прокачиваются и т.д.

Post by Krinym » 04 Sep 2015, 06:23

Боюсь, что эта игра совсем не для одиночек, конечно можно попробовать заручившись поддержкой воинов из соседних поселений, но без стен и других укреплений придется туго. Можно попробовать объединиться с теми кто любит воевать, соответственно от них защита а вы будете строить в свое удовольствие и всем хорошо.
Image


FreeExec
Beta Tester
 
Posts: 252
Joined: 05 Nov 2013, 18:01

Re: багрепорт: кавалерийские пики не прокачиваются и т.д.

Post by FreeExec » 04 Sep 2015, 08:50

Не на каждом, где маленькие рейты и скиллкап тишь да благодать. Мы с твинками живём тихо мирно в своё удовольствие.

Return to Обсуждения на русском языке