Нудисты и эксбиционисты маст дай

Moderator: Telakh


Deiman
 
Posts: 36
Joined: 02 Jul 2015, 06:56

Нудисты и эксбиционисты маст дай

Post by Deiman » 26 Aug 2015, 13:55

ИМХО, пора прекращать бегатню разных хиппи по лесам и пугать своими телесами и косами окружающих.
Кто прибывал бегать по лесу голым? Там же можно обожраться всему в лучшем случае, ногу проткнуть,подвернуть, сломать.На ежа наступить и сесть, наступить на гадюку и они укусит,наступить на лягушки и сподскользнуться,а голым по малине пробежаться вообще 10кг мяса на шипах оставить и обстрекаться крапивой. А камеры вообще сожрут и клещи. На снегу можно и отморозить чего нибудь, а на пляже о камень порезаться.
К чему я это все, предлагаю сделать рандомные дебафы в дикой местности, от укусов насекомых за голые ягодицы до отравления от змей и растений. Раз в 3 минуты, а каждая надетая шмотка понижает вероятность получения дебафа на 20%.


DoomBringer
 
Posts: 106
Joined: 14 Feb 2014, 00:17

Re: Нудисты и эксбиционисты маст дай

Post by DoomBringer » 26 Aug 2015, 14:29

Поехавший.


FreeExec
Beta Tester
 
Posts: 252
Joined: 05 Nov 2013, 18:01

Re: Нудисты и эксбиционисты маст дай

Post by FreeExec » 26 Aug 2015, 14:48

Грамматика на уровне :(
А вообще по-дефолту тапок не дают, вечно ходить с -30% скорости не комильфо.


Deiman
 
Posts: 36
Joined: 02 Jul 2015, 06:56

Re: Нудисты и эксбиционисты маст дай

Post by Deiman » 27 Aug 2015, 05:45

DoomBringer wrote:Поехавший.

Спс за пост очень информативно. 57 таких же высокоморальных изречений поди?
FreeExec wrote:Грамматика на уровне :(
А вообще по-дефолту тапок не дают, вечно ходить с -30% скорости не комильфо.

Писал быстро, на работе и с мобильника, "мы не можем похвастаться мудростью фраз и умелыми жестами рук, нам не нужно все это что бы друг-друга понять".
Я не писал про дебаф в 30% скорости, меньше ищи ошибок больше сути.
А я думал тут игра на выживание, симулятор реальной жизни во времена столетней войны, феодальные войны, средневековье, времена когда люди умирали от болезней.
Дать хилеру возможность снимать все травмы и отравления и у него хотя бы появится работа в мирное время.


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Нудисты и эксбиционисты маст дай

Post by Krinym » 27 Aug 2015, 08:41

Алхимик и так может это делать. Вы пойграйте на пвп серверах, вы сразу передумаете просить такое с укусами) И так слишком много возможностей умереть в игре, тут даже сундуки убивают)
Image


Dog
 
Posts: 4
Joined: 22 Jan 2015, 13:26

Re: Нудисты и эксбиционисты маст дай

Post by Dog » 27 Aug 2015, 12:44

Интересная задумка, может пусть и не так разнообразно как описал ТС, но что нибудь подобное должно быть, может хоть это и положило бы конец бессмысленным и беспощадным битвам голых на многих серверах.


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Нудисты и эксбиционисты маст дай

Post by Krinym » 27 Aug 2015, 13:24

голых сможет победить только увеличение защиты брони.
Image


Deiman
 
Posts: 36
Joined: 02 Jul 2015, 06:56

Re: Нудисты и эксбиционисты маст дай

Post by Deiman » 30 Aug 2015, 10:19

Нет, не сможет.Недавно играли на французском камелоте и там стоял патч на увеличение мощьности луков и увеличением брони, в частности фул плейт подняли на 25%все резисты и максимум что можно сделать с голожопым косарем закидать чем нибудь или уйти от него.
Что касается ПвП я играю на серваке Гардарика и недавно бал судных 5 часов и 2осады по 2часа каждая. Я знаю как и от чего можно умереть в игре. Но эта игра о выживании,а не слешер с месячной стройкой.
Есть много способов победить голожопых, но хотелось бы не только игроки представляли угрозу но и природа не давала расслабить булки.
А еще у меня складывается мнение что люди читают первых пару строк топика а далее придумывают сами и отвечают на вопросы придуманные своей фантазией.


Deiman
 
Posts: 36
Joined: 02 Jul 2015, 06:56

Re: Нудисты и эксбиционисты маст дай

Post by Deiman » 30 Aug 2015, 10:32

Krinym wrote:Алхимик и так может это делать. Вы пойграйте на пвп серверах, вы сразу передумаете просить такое с укусами) И так слишком много возможностей умереть в игре, тут даже сундуки убивают)

1. Я писал о хиле(умения до алхимика)
2. Алхимик не может лечить отравление,он может сделать антидот и деть его отравленному, но если в поле отравили тело без антидота то и алхимик ему не поможет,он же не может напоить антидотом отравленного. А передать антидот в поле тоже не получится т.к., откат у мешка 3минуты,а яд 5.5убьет ннааамного быстрее или доведет до обморочного состояния. А я писал о выведении яда хилом, высосать яд , например.
3. О пвп выше написано.


Dog
 
Posts: 4
Joined: 22 Jan 2015, 13:26

Re: Нудисты и эксбиционисты маст дай

Post by Dog » 30 Aug 2015, 21:01

Deiman wrote:Нет, не сможет.Недавно играли на французском камелоте и там стоял патч на увеличение мощьности луков и увеличением брони, в частности фул плейт подняли на 25%все резисты и максимум что можно сделать с голожопым косарем закидать чем нибудь или уйти от него.


Тот камелот не очень такой пример. Ибо не стоит забывать о бафе голожопых в виде увеличения базовой скорости бега (точный процент не помню).
Так же 25% для фулл плейта это оооочень маленький баф в реалиях текущего баланса.


Deiman
 
Posts: 36
Joined: 02 Jul 2015, 06:56

Re: Нудисты и эксбиционисты маст дай

Post by Deiman » 31 Aug 2015, 03:46

77% резиста мало? Тогда хз сколько будет много. 110% что бы при получении урона еще и хилило.
На самом деле на данный момент меня мало интнресуют нудисты как атакующие т.к. на многих серверах запрещают использовать косы и глефы, а так же нападать в ниглеже на чужом клайме.
Мне интереснее что бы среда обитания была похожа на дикую враждебную местность, а не на лесопарк для прогулок.

User avatar
Malkom
Beta Tester
 
Posts: 50
Joined: 30 Sep 2014, 11:08

Re: Нудисты и эксбиционисты маст дай

Post by Malkom » 31 Aug 2015, 08:29

Поиграй у нас с друзьями. По пробуйте вдруг наш вариант придеться больше понраву чем камелот)
Косы-глефы разрешены) но бегают с ними только упоротые фанатики) Ребаланс брони не панацея надо ребалансить и немного оружие.
Image


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Нудисты и эксбиционисты маст дай

Post by Krinym » 02 Sep 2015, 14:47

К вам идти нет смысла увы( Фианновскую гильдию у вас забанили просто из за страха, что ГМская гильдия побоялась потерять свое поселение хотя мелкие поселения у вас ломает как раз гмовская гильдия и их друзья.
Image


FreeExec
Beta Tester
 
Posts: 252
Joined: 05 Nov 2013, 18:01

Re: Нудисты и эксбиционисты маст дай

Post by FreeExec » 04 Sep 2015, 17:01

Один из альфа-тестеров опубликовал ответ от Бобика.
Где сообщается, что они в поте лица корпеют на боевой составляющей и в конце месяца обещают патч с анимашками и какой-то дополнительной инфорации о боевых характеристиках во время боя. Ну и вообще, обещают бой более тактический — кто правильно применить в данной ситуации ответные действия (блок, парирование и т.д.), а не кто быстрее кликает на удар.


Deiman
 
Posts: 36
Joined: 02 Jul 2015, 06:56

Re: Нудисты и эксбиционисты маст дай

Post by Deiman » 07 Sep 2015, 20:04

Это конечно все интересно, боевая система построенная на связках ударов и увеличением дамага при каждом ударе. И неплохо бы увеличить резист брони. И отлично бы было добавить характеристику точности при ударе, чем выше скорость тем меньше точность (мечем можно разрубить от плеча до ж.. пояса, а можно с такой же силой и палец порезать). И отлично бы добавить на броню характеристики в виде: шанса избежать удара на латах, уменьшение вероятности кровотечения в кольчуге.и т.д. И отлично бы было сделать ребаланс характеристик, и не делая силу самой важной для войны и вил павер для Крафта.
Тема создана для обсуждения как можно сделать игру про выживание более агрессивной, и бегая по лесу можно ожидать пинка не только от соседа, а и от самой природы которая убивает слабых не хуже сильных, а иногда и намного лучше, быстрее и беспощаднее.

Return to Обсуждения на русском языке