Баги\вылеты

Moderator: Telakh


EvaluTion
 
Posts: 18
Joined: 20 Feb 2016, 22:10

Баги\вылеты

Post by EvaluTion » 30 Mar 2016, 11:11

У меня такой вопрос. А когда ММО выйдет, в игре так-же будут присутствовать те же самые баги и вылеты из YO которые в данный момент не фиксят?
Если на сервере в 64 человека постоянные вылеты из игры, "программа не отвечает" , Ooops out of memory, да и просто нельзя зайти в игру потому-что игра пишет, что у меня видеокарта гавно, мой комп гавно и у меня не поддерживается directx 11. Но скажу по секрету у меня и 12-ый поддерживается.
А что будет с игрой, когда на сервере будет 10 000 людей?!
Ещё больше ошибок и вылетов.
Что вообще администрация думает по этому поводу?
Мне лично не доставило никакого удовольствия покупать игру за 30 евро чтобы за 1.5 часа СЧ вылетать из игры по 5-6 раз из-за того, что игры мне говорит, что мне не хватает памяти (16 пи рам 1600, видео 4 ГБ).
Или администрация думает , что ..- "И так сойдёт"


FreeExec
Beta Tester
 
Posts: 252
Joined: 05 Nov 2013, 18:01

Re: Баги\вылеты

Post by FreeExec » 31 Mar 2016, 07:52

"Администрация", ха, в русской ветке идёт междусобойчик. Так что выпад в пустоту. Ну а баги починят, не сегодня и не завтра конечно. Так что приходи через год, там глядишь и твой ДХ-12 задействуют и моделек на 16Гб насоздают и памяти снова не хватит 8-)


EvaluTion
 
Posts: 18
Joined: 20 Feb 2016, 22:10

Re: Баги\вылеты

Post by EvaluTion » 01 Apr 2016, 00:10

FreeExec wrote:"Администрация", ха, в русской ветке идёт междусобойчик. Так что выпад в пустоту. Ну а баги починят, не сегодня и не завтра конечно. Так что приходи через год, там глядишь и твой ДХ-12 задействуют и моделек на 16Гб насоздают и памяти снова не хватит 8-)

Ну я так и думал, что никто никогда здесь не отвечает. Администрация ещё ищет лазейку на западном рынке. Какой запад, если вы даже своим русскоязычным клиентам не отвечаете. Бред.


FreeExec
Beta Tester
 
Posts: 252
Joined: 05 Nov 2013, 18:01

Re: Баги\вылеты

Post by FreeExec » 01 Apr 2016, 05:22

Да собственно и в ветке General не особо отвечают, только если в очередном патче какой косяк. А так всякие очередные идеи и предложения варятся в собственном соку. Т.е. скажем по сравнению с активностью ССР местные разработчики уже давно улетели на луну.


EvaluTion
 
Posts: 18
Joined: 20 Feb 2016, 22:10

Re: Баги\вылеты

Post by EvaluTion » 01 Apr 2016, 19:18

FreeExec wrote:Да собственно и в ветке General не особо отвечают, только если в очередном патче какой косяк. А так всякие очередные идеи и предложения варятся в собственном соку. Т.е. скажем по сравнению с активностью ССР местные разработчики уже давно улетели на луну.

Сейчас шёл ЧАС суда 1.5 часа а я вылетел из игры раз 5. Oooops out of memory ,да и просто иди накуй клиент, денег заплатил и хватит с тебя. Не игра а мусор. Зачем было релизить, если обычные баги и ошибки которым по несколько месяцев , не исправляют?

User avatar
Grenader
Alpha Tester
 
Posts: 311
Joined: 02 Nov 2013, 17:18

Re: Баги\вылеты

Post by Grenader » 01 Apr 2016, 19:30

EvaluTion wrote:
FreeExec wrote:Да собственно и в ветке General не особо отвечают, только если в очередном патче какой косяк. А так всякие очередные идеи и предложения варятся в собственном соку. Т.е. скажем по сравнению с активностью ССР местные разработчики уже давно улетели на луну.

Сейчас шёл ЧАС суда 1.5 часа а я вылетел из игры раз 5. Oooops out of memory ,да и просто иди накуй клиент, денег заплатил и хватит с тебя. Не игра а мусор. Зачем было релизить, если обычные баги и ошибки которым по несколько месяцев , не исправляют?

У меня вылетов из-за не хватки памяти не было , до последнего патча, после него стала появляться такая.


EvaluTion
 
Posts: 18
Joined: 20 Feb 2016, 22:10

Re: Баги\вылеты

Post by EvaluTion » 01 Apr 2016, 19:33

Grenader wrote:
EvaluTion wrote:
FreeExec wrote:Да собственно и в ветке General не особо отвечают, только если в очередном патче какой косяк. А так всякие очередные идеи и предложения варятся в собственном соку. Т.е. скажем по сравнению с активностью ССР местные разработчики уже давно улетели на луну.

Сейчас шёл ЧАС суда 1.5 часа а я вылетел из игры раз 5. Oooops out of memory ,да и просто иди накуй клиент, денег заплатил и хватит с тебя. Не игра а мусор. Зачем было релизить, если обычные баги и ошибки которым по несколько месяцев , не исправляют?

У меня вылетов из-за не хватки памяти не было , до последнего патча, после него стала появляться такая.

Да у меня до сих пор проблема с небом. Ладно днём не так уж и страшно можно как-то пережить. Но ночью... Ночью это писец. Как на новый год ёлка сверкает. Эти невидимые деревья тоже помогают в бою. Скачешь скачешь и бац, врезался и тебя убили. Скачешь скачешь 10 мин за противником и бац, вылет. Пытаешся зайти в игру и тебе пишет, что у меня не директ 11 и иди погуляй парниша, пока мы ничего не делаем. Класс..

User avatar
Grenader
Alpha Tester
 
Posts: 311
Joined: 02 Nov 2013, 17:18

Re: Баги\вылеты

Post by Grenader » 01 Apr 2016, 19:36

EvaluTion wrote:Да у меня до сих пор проблема с небом. Ладно днём не так уж и страшно можно как-то пережить. Но ночью... Ночью это писец. Как на новый год ёлка сверкает. Эти невидимые деревья тоже помогают в бою. Скачешь скачешь и бац, врезался и тебя убили. Скачешь скачешь 10 мин за противником и бац, вылет. Пытаешся зайти в игру и тебе пишет, что у меня не директ 11 и иди погуляй парниша, пока мы ничего не делаем. Класс..

Отправь репорт, со своими проблемами и укажи конфигурацию.Я думаю они тогда поправят.


FreeExec
Beta Tester
 
Posts: 252
Joined: 05 Nov 2013, 18:01

Re: Баги\вылеты

Post by FreeExec » 01 Apr 2016, 21:49

Если про розовое небо, то такие баги уже репортили. Про вылеты по памяти и деревья тоже есть. Так что можно смело слать свои dxdiag.log это уж точно лишним не будет и возможно даже поможет.
Но хоть они и молчат на форуме, но за последнюю неделю они подняли кучу разных багрепортов на которые раньше забивали. Т.е. сейчас я вижу, что они взялись за баланс. Например вот вам для вдохновения ребаланс строительства https://lifeisfeudal.com/mantis/view.php?id=3237

Return to Обсуждения на русском языке