Вопросы и Ответы

Moderator: Telakh


Ezerys
 
Posts: 14
Joined: 28 May 2016, 14:24

Re: Вопросы и Ответы

Post by Ezerys » 16 Dec 2016, 08:33

Pilgrim wrote:Привет.
Вчера поставили монумент, сегодня зашел, его нет))) это баг или его сломали? хавки в нем хватало.

В новостях есть, вчера сервера вырубали, может вайпнули. Я в английский не шарю, но по-моему речь шла о том, что они забыли обновить ресурсы в игре перед первой волной=)

User avatar
ROG
Beta Tester
 
Posts: 76
Joined: 17 Oct 2015, 20:44

Re: Вопросы и Ответы

Post by ROG » 16 Dec 2016, 23:27

ММО, кто сталкивался при попытке заколотить монумент "бог не желает чтобы вы владели этими землями" (или что то в этом роде)
В чем причина? такого не желания. сервера меняли, расу меняли, даже власть качали лачугами.
ЗЫ На прошлом тесте "бог не желал видеть в ряде секторов" не пускало на серваки упирался в невидимую стену - потом вроде норм (сервера были открыты но пускало на них выборочно).


Trade.by
 
Posts: 22
Joined: 05 Jan 2017, 23:44

Re: Вопросы и Ответы

Post by Trade.by » 06 Jan 2017, 04:49

На главной странице, при покупке золотого или серебрянго набора дают стим версию феодала?

User avatar
Werebear
Zealous Believer
 
Posts: 57
Joined: 12 Nov 2015, 12:30
Location: Switzerland

Re: Вопросы и Ответы

Post by Werebear » 06 Jan 2017, 19:26

Trade.by wrote:На главной странице, при покупке золотого или серебрянго набора дают стим версию феодала?


Geld & silber , oba nabora majut heta.
Image


Alex.ml
 
Posts: 2
Joined: 07 Jan 2017, 02:32

Re: Вопросы и Ответы

Post by Alex.ml » 07 Jan 2017, 02:43

Ребят, слева на главной странице написано, что у кого есть LiF YO, тот платит всего 600 рублей. Как это сделать? Как верификацию замутить? Вошел через акк стим.

User avatar
Olivemanchester
 
Posts: 53
Joined: 30 Nov 2016, 12:49

Re: Вопросы и Ответы

Post by Olivemanchester » 09 Jan 2017, 10:22

Alex.ml wrote:Ребят, слева на главной странице написано, что у кого есть LiF YO, тот платит всего 600 рублей. Как это сделать? Как верификацию замутить? Вошел через акк стим.


600 рублей – это размер скидки на MMO для владельцев YO ;)
Чтобы получить её, перейди по ссылке ниже этой надписи и привяжи стим аккаунт. После этого скидка будет учтена при оплате игры

User avatar
Amirani
True Believer
 
Posts: 12
Joined: 07 Jan 2017, 13:33
Location: Самара, Россия

Re: Вопросы и Ответы

Post by Amirani » 09 Jan 2017, 21:58

Скажите, пожалуйста, если сейчас на сайте через кнопку "получить игру" приобрести любое из трёх изданий ММО(золотое, серебряное, бронзовое) то играть можно начать сразу же? Просто я на форуме прочёл, что до февраля не функционирует игрушка... :%)
Image


Sharana
Beta Tester
 
Posts: 644
Joined: 06 Nov 2014, 17:03

Re: Вопросы и Ответы

Post by Sharana » 09 Jan 2017, 22:07

Tatarix wrote:Скажите, пожалуйста, если сейчас на сайте через кнопку "получить игру" приобрести любое из трёх изданий ММО(золотое, серебряное, бронзовое) то играть можно начать сразу же? Просто я на форуме прочёл, что до февраля не функционирует игрушка... :%)


Доступ будет почти сразу, но сервера отключень. До февраля не поиграть никому.
Image


Alex.ml
 
Posts: 2
Joined: 07 Jan 2017, 02:32

Re: Вопросы и Ответы

Post by Alex.ml » 10 Jan 2017, 03:20

Olivemanchester wrote:
Alex.ml wrote:Ребят, слева на главной странице написано, что у кого есть LiF YO, тот платит всего 600 рублей. Как это сделать? Как верификацию замутить? Вошел через акк стим.


600 рублей – это размер скидки на MMO для владельцев YO ;)
Чтобы получить её, перейди по ссылке ниже этой надписи и привяжи стим аккаунт. После этого скидка будет учтена при оплате игры


В том то и дело что ссылки нет, есть просто надпись что верифицируйте аккаунт стим. Дайте ссылку вручную чтоль, или скрин как выглядит ссылка

User avatar
Amirani
True Believer
 
Posts: 12
Joined: 07 Jan 2017, 13:33
Location: Самара, Россия

Re: Вопросы и Ответы

Post by Amirani » 10 Jan 2017, 06:48

Sharana wrote:
Tatarix wrote:Скажите, пожалуйста, если сейчас на сайте через кнопку "получить игру" приобрести любое из трёх изданий ММО(золотое, серебряное, бронзовое) то играть можно начать сразу же? Просто я на форуме прочёл, что до февраля не функционирует игрушка... :%)


Доступ будет почти сразу, но сервера отключень. До февраля не поиграть никому.

Спасибо
Image

User avatar
Plaguedoctor1666
 
Posts: 23
Joined: 13 Dec 2016, 10:56

Re: Вопросы и Ответы

Post by Plaguedoctor1666 » 10 Jan 2017, 10:58

Alex.ml wrote:
Olivemanchester wrote:
Alex.ml wrote:Ребят, слева на главной странице написано, что у кого есть LiF YO, тот платит всего 600 рублей. Как это сделать? Как верификацию замутить? Вошел через акк стим.


600 рублей – это размер скидки на MMO для владельцев YO ;)
Чтобы получить её, перейди по ссылке ниже этой надписи и привяжи стим аккаунт. После этого скидка будет учтена при оплате игры


В том то и дело что ссылки нет, есть просто надпись что верифицируйте аккаунт стим. Дайте ссылку вручную чтоль, или скрин как выглядит ссылка


Привет! Тут смотрели? http://play.lifeisfeudal.com/
Ссылка рядом с описанием наборов http://take.ms/V1UgI

User avatar
Amirani
True Believer
 
Posts: 12
Joined: 07 Jan 2017, 13:33
Location: Самара, Россия

Re: Вопросы и Ответы

Post by Amirani » 13 Jan 2017, 07:34

В игре реально спрятаться от социума на некоторое время, пока не поймешь управление, навыки и т.д.? Или здесь нет активного истребления новичков?
Image

User avatar
Sleep
 
Posts: 88
Joined: 05 Jul 2015, 08:38

Re: Вопросы и Ответы

Post by Sleep » 13 Jan 2017, 09:39

В игре есть система кармы чтобы предотвратить истребление новичков. Если кто-то будет убивать направо и налево, он быстро испортит себе карму и когда его убьют, он потеряет почти все свои навыки. Ну и спрятаться при желании тоже можно.

User avatar
Zukuto
 
Posts: 39
Joined: 11 Oct 2014, 15:12

Re: Вопросы и Ответы

Post by Zukuto » 22 Jan 2017, 10:59

Либо я что-то путаю, либо чего-то не знаю. Владельцам YO будет дан доступ в ММО без дополнительных плат? Или же в любом случае придется брать пакеты для доступа в ММО?
Image

User avatar
Werebear
Zealous Believer
 
Posts: 57
Joined: 12 Nov 2015, 12:30
Location: Switzerland

Re: Вопросы и Ответы

Post by Werebear » 22 Jan 2017, 13:22

Zukuto wrote:Либо я что-то путаю, либо чего-то не знаю. Владельцам YO будет дан доступ в ММО без дополнительных плат?

Budze dan. Bez paketau z wave #2.

Spoiler
Last edited by Werebear on 23 Jan 2017, 11:40, edited 2 times in total.
Image

User avatar
Olivemanchester
 
Posts: 53
Joined: 30 Nov 2016, 12:49

Re: Вопросы и Ответы

Post by Olivemanchester » 23 Jan 2017, 08:54

Zukuto wrote:Либо я что-то путаю, либо чего-то не знаю. Владельцам YO будет дан доступ в ММО без дополнительных плат? Или же в любом случае придется брать пакеты для доступа в ММО?


Владельцам YO откроют доступ на втором этапе ЗБТ, но если ты хочешь начать играть прямо сейчас (примерно в феврале откроются сервера), нужно купить пакет раннего доступа со всеми сопутствующими бонусами. :)

User avatar
Brunwild
Alpha Tester
 
Posts: 23
Joined: 08 Aug 2013, 15:44

Re: Вопросы и Ответы

Post by Brunwild » 30 Jan 2017, 07:38

Очень интересно, какие плюшки получат те, кто поддержал разработчиков ещё до всяких ёр овнов и прочего?

User avatar
Askart
 
Posts: 66
Joined: 23 Feb 2015, 11:03
Location: Russia, Krasnodar

Re: Вопросы и Ответы

Post by Askart » 30 Jan 2017, 17:22

Bruni wrote:Очень интересно, какие плюшки получат те, кто поддержал разработчиков ещё до всяких ёр овнов и прочего?

Все идет к тому что хрена лысого :)


Palladin
True Believer
 
Posts: 91
Joined: 11 Nov 2015, 20:01
Location: Canada, Montreal

Re: Вопросы и Ответы

Post by Palladin » 30 Jan 2017, 20:04

Olivemanchester wrote:
Zukuto wrote: (примерно в феврале откроются сервера), нужно купить пакет раннего доступа со всеми сопутствующими бонусами. :)

скорее конец марта. доступ для yo думаю следующий год летом. ну так... оптимистичный сценарий :beer:

User avatar
Olivemanchester
 
Posts: 53
Joined: 30 Nov 2016, 12:49

Re: Вопросы и Ответы

Post by Olivemanchester » 31 Jan 2017, 10:30

Bruni wrote:Очень интересно, какие плюшки получат те, кто поддержал разработчиков ещё до всяких ёр овнов и прочего?


Насколько я понимаю, вы итак имеете доступ к ЗБТ и к последующим стадиям проекта. Сейчас такую же возможность имеют только владельцы паков. Я бы радовалась на вашем месте)

User avatar
Brunwild
Alpha Tester
 
Posts: 23
Joined: 08 Aug 2013, 15:44

Re: Вопросы и Ответы

Post by Brunwild » 02 Feb 2017, 08:37

Olivemanchester wrote:
Bruni wrote:Очень интересно, какие плюшки получат те, кто поддержал разработчиков ещё до всяких ёр овнов и прочего?


Насколько я понимаю, вы итак имеете доступ к ЗБТ и к последующим стадиям проекта. Сейчас такую же возможность имеют только владельцы паков. Я бы радовалась на вашем месте)


Просто доступ это смешно. Первые донатеры доверились разработчикам, поддержали их, в надежде на скорейший выход интересной на то время ММО, а они решили настряпать какие то сторонние поделки, и спустя несколько лет нас пораньше впустят в игру, к которой у многих уже пропал интерес.

User avatar
Olivemanchester
 
Posts: 53
Joined: 30 Nov 2016, 12:49

Re: Вопросы и Ответы

Post by Olivemanchester » 02 Feb 2017, 09:17

Bruni wrote:
Olivemanchester wrote:
Bruni wrote:Очень интересно, какие плюшки получат те, кто поддержал разработчиков ещё до всяких ёр овнов и прочего?


Насколько я понимаю, вы итак имеете доступ к ЗБТ и к последующим стадиям проекта. Сейчас такую же возможность имеют только владельцы паков. Я бы радовалась на вашем месте)


Просто доступ это смешно. Первые донатеры доверились разработчикам, поддержали их, в надежде на скорейший выход интересной на то время ММО, а они решили настряпать какие то сторонние поделки, и спустя несколько лет нас пораньше впустят в игру, к которой у многих уже пропал интерес.


Когда люди вкладывают деньги в игру, они делают это по доброй воле, их никто не заставляет. Взамен они получают удовольствие от игры, общение, новые знакомства и новый опыт. Вообще не понимаю людей, которые говорят, что им недодали чего-то. Им дают доступ к игре, возможность тестировать её, принимать участие в жизни проекта, и хоть и не напрямую, но влиять на его судьбу. А им всё мало! Действительно ли им нужны все эти цветные рясы и прочие плюшки? Не уверена. Но как же не пожаловаться на свою ущемленность! Это же наш хлеб.

User avatar
Svetlaya-soft
 
Posts: 3
Joined: 07 Dec 2016, 13:21
Location: Russian Federation

Re: Вопросы и Ответы

Post by Svetlaya-soft » 02 Feb 2017, 12:19

Olivemanchester wrote:
Zukuto wrote:Либо я что-то путаю, либо чего-то не знаю. Владельцам YO будет дан доступ в ММО без дополнительных плат? Или же в любом случае придется брать пакеты для доступа в ММО?


Владельцам YO откроют доступ на втором этапе ЗБТ, но если ты хочешь начать играть прямо сейчас (примерно в феврале откроются сервера), нужно купить пакет раннего доступа со всеми сопутствующими бонусами. :)

А когда примерно откроется вторая волна, не подскажете?


Palladin
True Believer
 
Posts: 91
Joined: 11 Nov 2015, 20:01
Location: Canada, Montreal

Re: Вопросы и Ответы

Post by Palladin » 02 Feb 2017, 18:20

думаю такими темпами .. следующий год лето :beer:

User avatar
Brunwild
Alpha Tester
 
Posts: 23
Joined: 08 Aug 2013, 15:44

Re: Вопросы и Ответы

Post by Brunwild » 03 Feb 2017, 07:45

Olivemanchester wrote:
Когда люди вкладывают деньги в игру, они делают это по доброй воле, их никто не заставляет. Взамен они получают удовольствие от игры, общение, новые знакомства и новый опыт. Вообще не понимаю людей, которые говорят, что им недодали чего-то. Им дают доступ к игре, возможность тестировать её, принимать участие в жизни проекта, и хоть и не напрямую, но влиять на его судьбу. А им всё мало! Действительно ли им нужны все эти цветные рясы и прочие плюшки? Не уверена. Но как же не пожаловаться на свою ущемленность! Это же наш хлеб.


Довольствуйся дальше тем, что в тебя кидают. О Бобике и его компании давно сложилось мнение, мягко говоря негативное, а игра перестала быть интересна. Мне было интересно узнать что получат первые донатеры, т.к. игра скоро должна перейти в обт (ну как скоро, может ещё пол годика годик, подождите пока разработчики очередное дерьмо в стим релизнут) от людей знающих это наверняка.

User avatar
Werebear
Zealous Believer
 
Posts: 57
Joined: 12 Nov 2015, 12:30
Location: Switzerland

Re: Вопросы и Ответы

Post by Werebear » 03 Feb 2017, 10:36

Eto normalno kali esc' interes o vozmojnih bonusah. Na betatestforums zadavali pohojiy vopros i emu otve4ali.
Moralizovac' na temu horosho ili ploha ojidac' vozmojni bonusi eto nezachem.
p.s. Zachem negativ, esli igra ne nravicco i neinteresna. :crazy:
Image

User avatar
Plaguedoctor1666
 
Posts: 23
Joined: 13 Dec 2016, 10:56

Re: Вопросы и Ответы

Post by Plaguedoctor1666 » 03 Feb 2017, 11:51

Svetlaya-soft wrote:
Olivemanchester wrote:Владельцам YO откроют доступ на втором этапе ЗБТ, но если ты хочешь начать играть прямо сейчас (примерно в феврале откроются сервера), нужно купить пакет раннего доступа со всеми сопутствующими бонусами. :)

А когда примерно откроется вторая волна, не подскажете?

Вторая волна - вестимо, после первой. :) В феврале (конкретные даты пока неизвестны) начнутся вторые тесты первой волны ;)

User avatar
Olivemanchester
 
Posts: 53
Joined: 30 Nov 2016, 12:49

Re: Вопросы и Ответы

Post by Olivemanchester » 06 Feb 2017, 10:58

Bruni wrote:
Olivemanchester wrote:
Когда люди вкладывают деньги в игру, они делают это по доброй воле, их никто не заставляет. Взамен они получают удовольствие от игры, общение, новые знакомства и новый опыт. Вообще не понимаю людей, которые говорят, что им недодали чего-то. Им дают доступ к игре, возможность тестировать её, принимать участие в жизни проекта, и хоть и не напрямую, но влиять на его судьбу. А им всё мало! Действительно ли им нужны все эти цветные рясы и прочие плюшки? Не уверена. Но как же не пожаловаться на свою ущемленность! Это же наш хлеб.


Довольствуйся дальше тем, что в тебя кидают. О Бобике и его компании давно сложилось мнение, мягко говоря негативное, а игра перестала быть интересна. Мне было интересно узнать что получат первые донатеры, т.к. игра скоро должна перейти в обт (ну как скоро, может ещё пол годика годик, подождите пока разработчики очередное дерьмо в стим релизнут) от людей знающих это наверняка.


А, вы из этих. В таком случае удачи найти ответ на ваш вопрос! Только не понятно, зачем он вам.


GOCHAjj
 
Posts: 2
Joined: 22 Oct 2016, 09:07

Re: Вопросы и Ответы

Post by GOCHAjj » 22 Feb 2017, 09:55

Что с щитами? у осадного большого щита не работает удар щитом и у круглого большого тоже.


Denchique
 
Posts: 4
Joined: 30 Sep 2014, 16:57

Re: Вопросы и Ответы

Post by Denchique » 23 Feb 2017, 11:07

Ничего не понимаю. Купил еще очень давно игру, сейчас идет тест, гильдия, в которой я состоял, уже играет, а я не пойму как скачать клиент. Или меня не пригласили?

Return to Обсуждения на русском языке