C Радостью приглашаем игроков на Zealite.net

Moderator: Telakh


Azz
 
Posts: 23
Joined: 28 Dec 2015, 12:36

C Радостью приглашаем игроков на Zealite.net

Post by Azz » 24 Jan 2017, 09:00

Уважаемые Игроки ЛиФ, сервер Zealite приглашает вас получить РАдость от любимой игры на просторах нашего острова.

Рейты х1
Скилкап - 1620
Прямое подключение - jointoremoteserver("srv2.zealite.net:28003");

Для корректного отображения всех бонусов:
Инструкция по установке дополнительного контента http://forum.zealite.net/showthread.php?tid=125
Актуальное отображение ребаланса рецептов тут http://forum.zealite.net/showthread.php?tid=2290

Мы предлагаем вам досуг на уникальном сервере.

1. Идея сервера – Каждый игрок должен иметь возможность получать Радость от игры, причем не мешая получать её другим.

2. Переработанная концепция игры
- Экономика – монеты, система ценностей уникальных ресурсов, создающая спрос\предложение, а как следствие взаимообмен/экономические отношения.
- Ребаланс – оружие и броня имеют повышенную стоимость, соразмерно своим параметрам ДПС и Защиты, повышенная стоимость создают дополнительные экономические рычаги, а в совокупности с «Феодальными Войнами» устойчивый контент для игроков.
- Феодальные Войны – система генерации разнообразного ПВП контента. Остров поделен на Баронства, которые имеют регламентированные, отдельно стоящие Форты. Ежедневно, в прайм тайм, автоматический скрипт выдает «Приз» любому игроку захватившему Форт. Приз – реально ценные ресурсы (с учетом ребаланса) и зависят от того, к какому Королевству относится данное Баронство.

3. Политика НО ВАЙП на протяжении 2х лет – уникальная система регенерации неактивной территории позволяет обходиться без глобальных вайпов, при этом сохраняя стабильность и производительность сервера. ЗАДОЛБАЛИ ВАЙПЫ ? – тебе к нам. Дополнительным плюсом данной системы является отсутствие разрушения вне клайма – вы можете играть одиночкой без опасений что ваши постройки уничтожатся, вы не тратите игровое время на прокорм монумента.

4. Более 100 исправлений и дополнений созданных для комфорта игроков – авторемонт производственных зданий раз в реальные сутки, увеличенная емкость телег (торговая телега 6000), переработанная система роста урожая (стабильный предсказуемый рост), и еще очень много приятных и полезных мелочей.

5. РП ориентированность сервера – Структура деления острова на Королевства и Баронства дает направление к РП отыгрышу. Проводятся как локальные так и глобальные квесты разной сложности. Но принудительное РП отсутствует, за РП вы получаете бонусы, а не игровые тупики. Администрация с радостью поддержит ваши РП предложения и начинания, как для вашей фракции, так и глобальные проекты.

6. Ивенты – проводятся разнообразные турниры\состязания\события\сценарные битвы, как ПВП так и ПВЕ направленности. Из любимых можно отметить «Ветеран», «Парные турнирные Бои», «Рыболов», «Пьяные Бега», но есть и другие успехом отметились масштабные сценарные битвы "Индейское Золото".

7. Активная администрация – админ состав регулярно присутствует на сервере, в виду чего большинство заявок обрабатываются быстро, даже без оформления на форуме. Открытая позиция к вашим предложениям. Мы отлично осознаем, что все мы люди проводящие свой досуг в любимой игре, для того чтобы получить РАДОСТЬ, ибо напрягов хватает и без того. Поэтому стремимся сделать так чтобы свою нишу нашли игроки с разными вкусами, целями и задачами.

8. Высокопроизводительный Сервер
на площадке в Германии, широкий и стабильный канал интернет. Производительность максимальная на которую способен движок Феодалки.

Return to Сервера