RM Guild [RUS]

Guilds in Life is Feudal: Your Own
User avatar
Deadkrot
True Believer
 
Posts: 3
Joined: 30 Dec 2016, 11:10

RM Guild [RUS]

Post by Deadkrot » 14 Mar 2017, 10:20

Image
Новобранец, приветствуем тебя!
Русскоговорящая гильдия готова принять к себе всех желающих поучаствовать в масштабных действиях на еще не вышедшей в релиз игре Life is Feudal: MMO.

RM Guild не состоит не в одном крупном русскоязычном альянсе.
Мы сами по себе, и никто кроме нас нам не поможет.

В гильдии около 50 человек разных специальностей из разных городов России. У нас нет выстроенной иерархии и некто вас не будет заставлять сидеть сутками в игре.

Основная задача на ММО будет, максимально быстро и слажено выстроить качественную и неприступную оборону от зерг альянсов как русскоязычных сообществ, так и иностранных. Вариант занять достойные позиции на огромной карте ММО - это набрать как можно больше опытных бойцов и ремесленников. Но наши двери всегда открыты для новичков, желающих погрузиться в суровою реальность феодальных войн и ремесленной жизни.

Прошу обратить ваше внимание на то, что наша гильдия не настолько крупная и не распиарена на форумах игры. Но уверяю Вас, русскоязычным игрокам и крупным альянсам придется считаться с нами и поверьте они знают о нас и о наших былых подвигах на просторах Life is Feudal: Your Own (Lif: YO).

На данный момент гильдия ведет набор и проводит тренировки на сервере Lif: YO.
У нас уже отстроена крепость и разобраны основные профессии, что открывает Вам выбор специализации на свой вкус.

Присоединяйтесь!

Прием заявок осуществляется через группу в VK.COM: https://vk.com/rmguild

Return to Guild Recruitment