Гильдейские клеймы

Moderator: Telakh


Parralex
 
Posts: 11
Joined: 19 Nov 2014, 15:46

Гильдейские клеймы

Post by Parralex » 28 Feb 2015, 23:03

Сегодня потестил монументы. Нужно скармливать предметы монументу что бы повысить его claim support points. Полоска внизу должна заполнятся. Но у меня она заполнилась только после перезахода. Потом появилась кнопка upgrade. Очень хорошо пошли стрелы. Но вот трабла: с улучшением монумента его расстояние клейма не растет, даже уменьшилось а пару клеток. Кроме того, через пару минут после перезапуска сервера из-за обновы пропали у некоторых людей пропали курятники, бревна и шкафы. Вообщем, надо ждать патч.


Vinsente
Beta Tester
 
Posts: 9
Joined: 10 Feb 2015, 13:51

Re: Гильдейские клеймы

Post by Vinsente » 01 Mar 2015, 10:07

Ну головой думать надо же. По логике вещей когда вы ставите клайм, то все постройки за его пределами разрушатся через 2-3 дня. Поэтому разрабы и рекомендовали вайп. Или же просите гма чтобы сразу поставил клайм юнит "как в большом городе". А по поводу апгрейда думаю будет небольшой хотфикс, как то он не всегда корректно грейдиццо.


Yottskri
 
Posts: 86
Joined: 31 Dec 2014, 23:02

Re: Гильдейские клеймы

Post by Yottskri » 01 Mar 2015, 11:18

Vinsente wrote:Ну головой думать надо же. По логике вещей когда вы ставите клайм, то все постройки за его пределами разрушатся через 2-3 дня. Поэтому разрабы и рекомендовали вайп. Или же просите гма чтобы сразу поставил клайм юнит "как в большом городе". А по поводу апгрейда думаю будет небольшой хотфикс, как то он не всегда корректно грейдиццо.


Головой надо думать, когда советуешь. Как строиться пока не построил ещё монумент? Ведь все постройки исчезают


Vinsente
Beta Tester
 
Posts: 9
Joined: 10 Feb 2015, 13:51

Re: Гильдейские клеймы

Post by Vinsente » 01 Mar 2015, 13:22

Yottskri wrote:
Vinsente wrote:Ну головой думать надо же. По логике вещей когда вы ставите клайм, то все постройки за его пределами разрушатся через 2-3 дня. Поэтому разрабы и рекомендовали вайп. Или же просите гма чтобы сразу поставил клайм юнит "как в большом городе". А по поводу апгрейда думаю будет небольшой хотфикс, как то он не всегда корректно грейдиццо.


Головой надо думать, когда советуешь. Как строиться пока не построил ещё монумент? Ведь все постройки исчезают

А я советовал на случай если сервер не вайпнут, и на нем уже полно построек

User avatar
Whitebear
 
Posts: 32
Joined: 16 Sep 2014, 05:26

Re: Гильдейские клеймы

Post by Whitebear » 02 Mar 2015, 07:52

я вообще ничего не понимаю, поставил я этот монумент, построил, могу добавлять людей,монумент дает зону клейма мизерную, пробовал прокачать до 4 уровня клейм он такой же мизерный , как увеличивать зону клейма ?

User avatar
Whitebear
 
Posts: 32
Joined: 16 Sep 2014, 05:26

Re: Гильдейские клеймы

Post by Whitebear » 03 Mar 2015, 10:25

По моим личным наблюдениям, с патчем в игре появился монумент, монумент любого уровня дает плевок територии на котором ты можешь удалять постройки, конец..


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Гильдейские клеймы

Post by Krinym » 04 Mar 2015, 14:00

Первый вопрос монумент развился после вайпа или обновление установлено на старый сервер? После выхода фикса наш сервер был подвержен вайпу, в любом случае большая часть игроков этому была рада не смотря на то что потеряли огромные города с замками.
Сейчас на сервере монументы пока только 1 уровня по мере развития буду смотреть какие есть ошибки.
1. Ошибка. Если монумент построил 1 игрок но передал лидерство другому, новый лидер не получил возможность удалять постройки, а у прежнего не смотря что он просто рядовой такая возможность осталась. (сервер не перезагружался пока).
2. Ошибка в купе с ошибкой №1. Не появляется возможность улучшить монумент.
3. Ошибка. если на территории клайма поставить костер и зажечь то при низких настройках область освещения подсвечивается зеленым.
Кто развил монумент на новом сервере скажите увеличилась ли территория привата.
Image


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Гильдейские клеймы

Post by Krinym » 04 Mar 2015, 14:03

Кстати кто не знает в УО не такая система клайма что будет в ММО. В УО 1 вариант привата. т.е. 1 монумент улучшаемый на 4 уровня. 1 уровень - 10 клеток радиуса привата, 2ур. - 15, 3ур. -25, 4 ур. -50 клеток. Но пока не могу проверить расширяется ли территория привата с уровнем монумента.
Image


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Гильдейские клеймы

Post by Krinym » 04 Mar 2015, 14:07

4. Ошибка. В некоторых случаях для открытия действий с монументом и постройками необходимо перезайти в игру.
Image


Osculon
 
Posts: 2
Joined: 21 Jan 2015, 19:15

Re: Гильдейские клеймы

Post by Osculon » 06 Mar 2015, 16:23

После передачи главенства в ги в менюшке меча, созданного админом, от админа другому игроку, и после от игрока админу сервер накрываецца звездой и перестает грузицца.


Drakozjabra
 
Posts: 2
Joined: 13 Jun 2015, 13:30

Re: Гильдейские клеймы

Post by Drakozjabra » 13 Jun 2015, 13:44

Здравствуйте. Возникла такая проблема: я был в гильдии, затем её покинул и попытался опять вернуться. На все попытки гильдмастера всплывало сообщение типа "достигнуто максимальное число приглашений". В тотеме значится численность 1/10. Перезаходы не помогли. Что делать и как это исправить? Гильдмастер никого больше не может пригласить.

User avatar
GruFF
Zealous Believer
 
Posts: 111
Joined: 20 Sep 2014, 02:06

Re: Гильдейские клеймы

Post by GruFF » 14 Jun 2015, 16:39

Drakozjabra wrote:Здравствуйте. Возникла такая проблема: я был в гильдии, затем её покинул и попытался опять вернуться. На все попытки гильдмастера всплывало сообщение типа "достигнуто максимальное число приглашений". В тотеме значится численность 1/10. Перезаходы не помогли. Что делать и как это исправить? Гильдмастер никого больше не может пригласить.


помогает только перезагруз сервера...

User avatar
GruFF
Zealous Believer
 
Posts: 111
Joined: 20 Sep 2014, 02:06

Re: Гильдейские клеймы

Post by GruFF » 18 Aug 2015, 07:37

проблема, кстати, остается до сих пор....

Return to Вопросы по игре