Постройка памятника в правильном направлении

Moderator: Telakh


P_Stromberg
 
Posts: 1
Joined: 03 Mar 2015, 19:37

Постройка памятника в правильном направлении

Post by P_Stromberg » 07 Mar 2015, 07:50

Постройка памятника в правильном направлении

Tier 1 20 - > 30
Tier 2 30 - > 50
Tier 3 50 - > 100
Tier 4 не тестировал

При смене ночи -> день происходит подсчет в котором есть событие обновления претензии...

После второй половины дня "support points" будут вычитаться и радиус увеличится на 1. Каждое утро происходит подсчет в котором есть событие обновления претензии, пока вы не достигнете максимального радиуса на каждый уровень.

Вы можете только обновить памятник, если вы достигнете максимального радиуса на каждом уровне. Так, например, если вы находитесь в Tier 1 радиуса 30 вы подходите для условий перейти на уровне 2. После того, как вы обновите ваш радиус база увеличится до 30, а затем, после первой утренней задержки "подсчетов обновления претензии" ваши очки будут вычитаться, после второй половины дня отставать после чего радиус начнет увеличивается на 1.



Постройка памятника в правильном направлении:

1. Построить памятник (без ГМ)
2. Доведите support points до 25000 достаточно для начала.
3. Оставьте его и ждите утреннего пересчета данных
4. Первое утро будут вычитаться очки
5. Второе утро так же будут вычитаться очки при этом увеличить свой радиус на 1, далее будет то же самое.
6. Когда индикатор заполняется ( вы достигнете радиус 30 на 1-й уровень), вы можете перейти на 2-й уровень.
7. Убедитесь, что у вас всегда есть support points, в противном случае памятник пойдет на отрицательное число и потеряет прочность и в конечном счете распадаются.


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Постройка памятника в правильном направлении

Post by Krinym » 11 Mar 2015, 06:29

Пробовали следовать этому примеру но ничего не получается. Напишите кто смог добиться правильной работы монументов. На данный момент увеличивать территорию может только ГМ но не известно как поведут себя монументы после фикса.
Image


Erema
 
Posts: 18
Joined: 27 Nov 2014, 02:38

Re: Постройка памятника в правильном направлении

Post by Erema » 11 Mar 2015, 10:43

Krinym wrote:Пробовали следовать этому примеру но ничего не получается. Напишите кто смог добиться правильной работы монументов. На данный момент увеличивать территорию может только ГМ но не известно как поведут себя монументы после фикса.


Хмм... я наверное не особо осведомлён... скажите как ГМ может увеличить территорию?, я пока знаю один способ как увеличить территорию на это нужен не ГМ, а админ сервера у которого есть доступ к базе данных сервака...
А насчет меча, мой сервак бьется с этой напастью по увеличению территории без вмешательства в базу данных. Пока без успешно... Но думаю настройки сервака как то немного влияют на скорость увеличения территории, не знаю может и ошибаюсь.


Vinsente
Beta Tester
 
Posts: 9
Joined: 10 Feb 2015, 13:51

Re: Постройка памятника в правильном направлении

Post by Vinsente » 11 Mar 2015, 14:24

Настройки сервака, если вы про конфиги world_x.xml никак на скорость роста клайма не влияют. На данный момент нормально мечи растут только на новых серверах. Да и то не все, как карта ляжет. На апгрейднутых со старых версий множество багов, и через несколько игровых дней сервак стремиццо упасть намертво в бесконечную загрузку. Имхо как введут стабильный патч с клаймом, который будет без глюков работать - надо будет вайпать все и вся. Мир с нуля создавать.


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Постройка памятника в правильном направлении

Post by Krinym » 12 Mar 2015, 09:07

Не обязательно вайпать. Достаточно будет удалить все гильдии и перезагрузить сервер.
Image


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Постройка памятника в правильном направлении

Post by Krinym » 23 Mar 2015, 07:30

Монументы не расширяются из за того, что расчету монументов не доходят до конца из за расчетов связанных с разрушением объектов. Даже если выключить разложение, но на сервере будут мешочки и тушки животных то расширения не ждите. Если вы администратор сервера то можете поступить по нашему примеру.
1. Выкл. сервер.
2. Запрещаете вход на сервер всем
3. Устанавливаете суточный цикл 30 минут (значение 0.5)
4. Запускаете сервер
После того как пройдет 2-3 игровых дня начнутся расчеты монументов. Т.е. Через 4-5 часов работы сервера без игроков у вас территория расширится до необходимого для улучшения радиуса.
5. После того как территория расширилась меняете настройки обратно и запускаете сервер.
Видимо процедуру придется повторять до того как пофиксят.
Image

Return to Обсуждения на русском языке