Бердыш и латы-баг?Лошадки-рекордсмены-баг?

Moderator: Telakh


Xanderxage
 
Posts: 86
Joined: 26 Nov 2015, 12:38

Бердыш и латы-баг?Лошадки-рекордсмены-баг?

Post by Xanderxage » 14 Dec 2015, 06:09

В общем пришел тут к нам в поселение терминатор. В 90 латах, которые соответственно амортизирует урон, при этом бердышом сносит по 130-150 по таким же латам в бедро, руку и прочие части тела. Без разницы, стоит ли он, или бежит и бьет- урон одинаков. Я уже не говорю о супер физике, когда они на лошадях перепрыгивают каменную стенку (площадка для прыжка на уровне фундамента стен). Покажите мне лошадь, у которой не ломаются ноги при таком прыжке? Очень надеюсь, что таких детских болезней не будет в ммо. А то реально-кому нужен отряд в 100 человек, когда влетел в них десятком с бердышами и профит?Плюс ланс, которым надо бить? Почему нельзя опустить и на полной скорости пролететь и нанести урон?Нет модификатора урона от скорости бега лошадки...


Deiman
 
Posts: 36
Joined: 02 Jul 2015, 06:56

Re: Бердыш и латы-баг?Лошадки-рекордсмены-баг?

Post by Deiman » 14 Feb 2016, 14:53

Не переживай слишком сильно, это не баги и не глюки, а скорее всего персонаж сломан админом сервера у него сильно изменены характеристики, примерно, все по 1000.
Из-за того, что сейчас дамаг зависит не от силы, а от качества оружия, дамаг с бердыша в 130 по руке, может быть только при крите, который зависит от удачи. Никакая бижа не может дать игроку столько удачи, что бы криты проходили 100%, а вот админ может замаксить удачу 10к.
Так что нет нужды переживать, считай что вы встретили инопланетянина с клешнями вместо рук, просто их под латами не видно.
Вот на счет ланса я не соглашусь, это бы сделала кавалерию сильно читерной и слишком легкой в освоении, а это не приемлимо. Сейчас дамаг с ланса не плохой по голому 100-170, латы или скеил 50-60. Я на лошади с момента когда они только ввели в игру, когда попадание в лошадь=попаданию в персонажа и сейчас ланс работаетна достойном уровне исключение, баги с сменой оружия очень тупит при переключении между лансом и, например, мечем очень в бою Бесит, или после использования стальной хватки, взять в руки оружие очень сложно , надо кнопок нажать как для фаталити. Надеюсь это починят в скором времени.
2 момента в механике ланса которое я бы изменил, 1 работать лансом можно с стоящей лошадь, сейчас можно только при алюре выше шага и 2й момент лансом можно махать и стоя на земле, а то при капе в 600 надо сильно извратиться, что бы прокачать персонажа способного сражаться лансом на хэви вар хорсе и при этом влезть в ближний бой.

Return to Вопросы по игре