Обсуждение объединения русских.

Moderator: Telakh


Winrar
Beta Tester
 
Posts: 41
Joined: 26 Jun 2015, 20:50

Re: Обсуждение объединения русских.

Post by Winrar » 29 Jan 2016, 11:06

я фиг знает кто, не скажу откуда, хочу вас всех к себе заманить, чем не знаю и не скажу, проявляйте инициативу сами и вообще я прошареный парень, просто верьте и приходите.

Думаю не далеко уйдешь

Если такой славный организатор - дерзай, когда начнешь, там и люд активнее станет, когда увидят движение

User avatar
MaximusArkaims
Zealous Believer
 
Posts: 26
Joined: 13 Oct 2015, 17:14

Re: Обсуждение объединения русских.

Post by MaximusArkaims » 29 Jan 2016, 11:07

Citrus, про Ламонт слышал. Даже знаю где вы базировались. К сожалению, не удалось с вами поиграть - вы закончили раньше, чем мы, так скажем, вышли в свет.
Image


Sir_Ziggy
 
Posts: 60
Joined: 04 May 2015, 01:06

Re: Обсуждение объединения русских.

Post by Sir_Ziggy » 29 Jan 2016, 11:58

Нука Маусимус, хотелось бы ознакомиться с протоколом собрания вашей встреяи глав. Исключительно из праздного любопытства.

User avatar
Grenader
Alpha Tester
 
Posts: 311
Joined: 02 Nov 2013, 17:18

Re: Обсуждение объединения русских.

Post by Grenader » 29 Jan 2016, 12:03

Sir_Ziggy wrote:Нука Маусимус, хотелось бы ознакомиться с протоколом собрания вашей встреяи глав. Исключительно из праздного любопытства.

Секретная информация :)


Martin
 
Posts: 37
Joined: 06 Sep 2014, 08:56

Re: Обсуждение объединения русских.

Post by Martin » 29 Jan 2016, 16:40

Citrus wrote:

[/quote]

Может кто изнает Ги Ламонт такие были-но увы стало некогда заниматься какойто время решил все вернуть конешно и люди остались готовые вернуться/говарить сейчас об начале это глупо ибо как будет выглядеть ммо не кто не занет [/quote]

Ну помним ламонт (и то потому что не плохая память :)) но ни чего выдающигося не могу про вас сказать. последний сервер на котором мы встречались был "Lif MMO" . сообщество средних размеров , багоюзеры :) но в те времена что говорить все багоюзерили ибо игра тогда была одним большим багом. на Всадниках кальрадии вы селились там и ушли в небытие .
Мда ,положительное можно отметить что всетаки вы не фермеры , охотно пвп играли .


Sir_Ziggy
 
Posts: 60
Joined: 04 May 2015, 01:06

Re: Обсуждение объединения русских.

Post by Sir_Ziggy » 29 Jan 2016, 17:35

Grenader wrote:
Sir_Ziggy wrote:Нука Маусимус, хотелось бы ознакомиться с протоколом собрания вашей встреяи глав. Исключительно из праздного любопытства.

Секретная информация :)

Да пожалуйста ;)

User avatar
Zohann
 
Posts: 97
Joined: 10 Jan 2016, 21:05

Re: Обсуждение объединения русских.

Post by Zohann » 28 Feb 2017, 11:33

Ребятки, сорри, что вмешиваюсь, но очень доставил весь этот срач. Скажите пожалуйста, а не о том ли маскараде идет речь, что сейчас является вассаллами ваниров и их европейского альянса, воюющих против русского объединения на бэте? :pardon:
Image

Return to Обсуждения на русском языке