Впечатления, пожелания и советы.

Moderator: Telakh


Ineden
 
Posts: 1
Joined: 21 Feb 2017, 08:22

Re: Впечатления, пожелания и советы.

Post by Ineden » 21 Feb 2017, 08:26

Я не был уверен, к концу этой игры, но в целом игра очень круто :)


Laldid
 
Posts: 1
Joined: 07 Mar 2017, 10:11

Re: Впечатления, пожелания и советы.

Post by Laldid » 07 Mar 2017, 10:16

Ineden wrote:Я не был уверен, к концу этой игры, но в целом игра очень круто :)

У меня был очень похож. В начале я тоже средний упал по вкусу, но теперь мне нравится удивительно.
Большой поклонник игр - księgowa Kraków


Vados
True Believer
 
Posts: 3
Joined: 05 Mar 2017, 10:51

Re: Впечатления, пожелания и советы.

Post by Vados » 12 Mar 2017, 17:11

ММО это то, о чем все мечтали несколько лет,но как все таки игра не скатится к паре тройке зерго группам(альянсам) сметающих все живое на своем пути? текущий механизм игры как снежный ком поглотит сначала мелкие ,затем средние гильдии. в итоге через полгода мы получим один альянс на сервер в 500...600 сабель ,несогласные либо уйдут, либо будут прятаться на задворках карты. надеюсь я просто не рассмотрел механизм спасающий от "добровольного" присоединения к сильному соседу.

User avatar
Werebear
Zealous Believer
 
Posts: 57
Joined: 12 Nov 2015, 12:30
Location: Switzerland

Re: Впечатления, пожелания и советы.

Post by Werebear » 12 Mar 2017, 20:24

Samiy prostoy sposob spasajushiy ot "dobrovolnogo" prisoedinenia k silnomu sosedu eto taksama bic' silnim sosedom :D
Image


RaskolnickOFF
Beta Tester
 
Posts: 51
Joined: 16 Nov 2015, 13:44

Re: Впечатления, пожелания и советы.

Post by RaskolnickOFF » 13 Mar 2017, 00:02

Или жить на краю карты куда никто не бегает. Ну не будет зерг бежать два часа чтобы слить немного кармы :crazy:

User avatar
Uthen
 
Posts: 1
Joined: 27 Apr 2017, 11:34

Re: Впечатления, пожелания и советы.

Post by Uthen » 27 Apr 2017, 11:38

Очень интересно играть в эту игру.
Cheeki Breeki księgowa Wałbrzych


FreeExec
Beta Tester
 
Posts: 252
Joined: 05 Nov 2013, 18:01

Re: Впечатления, пожелания и советы.

Post by FreeExec » 23 May 2017, 16:07

Ну хоть тут русского Ивана не обделили - http://lifeisfeudal.com/LoreStories/?lang=ru


Ucans
 
Posts: 1
Joined: 24 May 2017, 07:42

Re: Впечатления, пожелания и советы.

Post by Ucans » 24 May 2017, 07:45

1. И это не есть хорошо. В игре заявлен реализм на высоком уровне, я хочу, что бы было соответствие.
2. Человек в гильдию должен быть принят. Не иначе. Взаимодействие с воротами должно быть через активатор, что бы изнутри их мог открыть каждый. Так правдоподобнее.
3. NPC выполняют стационарную работу и работу по сбору. Торговец на точке это стационарная работа.


Ictes
 
Posts: 1
Joined: 03 Jul 2017, 09:04

Re: Впечатления, пожелания и советы.

Post by Ictes » 03 Jul 2017, 09:06

По поводу "сюда не заглядывают". Это же тема была создана для впечатлений игрока для будущих игроков или нынешних, которые что либо упустили.
В целом же по теме хотелось бы сказать что данный проект очень интересен и не менее сложен. Самое главное что я вижу, это командная работа.
Prosperity is not limited to money alone - it is also time, love, success, joy, księgowa Kraków beauty and wisdom. - Louise Hay


Yimim
 
Posts: 1
Joined: 13 Oct 2017, 08:11

Re: Впечатления, пожелания и советы.

Post by Yimim » 13 Oct 2017, 08:15

Игра прошла через множество изменений. Теперь мне это нравится намного больше.
I often say that I would like to escape ... Wherever.
I just do not know where it is. umowa kupna sprzedaży samochodu


Tello
 
Posts: 1
Joined: 08 Dec 2017, 07:47

Re: Впечатления, пожелания и советы.

Post by Tello » 08 Dec 2017, 10:52

А вот люди правильно говорят а PvE составляющей. Ведь в выживание, интересно играть пока у тебя нечего нет. Проходит время и в конечном итоге когда ты обеспечен, процесс выживания пропадает. В игре нет каких то событий которые заставили бы игроков как то взаимодействовать. Да, есть смена сезонов которая возможно сделает продовольствие более дефицитным но этого мало для ощущения драйва. Должно быть больше событий.


Varald
 
Posts: 6
Joined: 03 Oct 2017, 16:58

Re: Впечатления, пожелания и советы.

Post by Varald » 22 Dec 2017, 15:07

Всем привет !))) Есть пару предложений и пожеланий !
- очень не хватает в чате локальном авто переводчика чата и написанного текста ) хотя кто то сочтет это не нужным... (удобно для странствующих и соло игроков ) А то вокруг меня одни испанцы и французы !)
- И чисто по Славянски не хватает в столярном деле изготовление лыж !!! Которые надеваешь за место башмаков и они на снегу увеличивают скорость передвижения ! Удобно в зимнем лесу, а то на лошади особо не проедешь в густом лесу на севере !

Все это наверное чисто технически - СЛОЖНО !, но это чисто мои пожелания ! ) Всем хорошей зимы !


arhiDavid
 
Posts: 1
Joined: 20 Dec 2017, 12:45

Re: Впечатления, пожелания и советы.

Post by arhiDavid » 25 Dec 2017, 14:46

Похоже что в послднее время много багов пофиксили.


DramaQueen
Alpha Tester
 
Posts: 25
Joined: 16 Aug 2012, 04:03
Location: Russian Federation

Re: Впечатления, пожелания и советы.

Post by DramaQueen » 27 Dec 2017, 11:51

Tello wrote:А вот люди правильно говорят а PvE составляющей. Ведь в выживание, интересно играть пока у тебя нечего нет. Проходит время и в конечном итоге когда ты обеспечен, процесс выживания пропадает. В игре нет каких то событий которые заставили бы игроков как то взаимодействовать. Да, есть смена сезонов которая возможно сделает продовольствие более дефицитным но этого мало для ощущения драйва. Должно быть больше событий.

Это потому что кроме пве в этой игре ничего нет. ПВВ в лагах и жутким нестабильным пингом сомнительное удовольствие.
When you want to fool the world, tell the truth.
Image


Horic
 
Posts: 1
Joined: 05 Jan 2018, 10:23

Re: Впечатления, пожелания и советы.

Post by Horic » 05 Jan 2018, 10:25

я вот все никак не пойму... как могут быть пиратки если вход идет через стим....
клиент даже не запускается без стима...
Если на самом деле Любовь является высшей целью нашей жизни. księgowa Jelenia Góra
Тогда почему любимый страдает больше?

Return to Обсуждения на русском языке