Перенос сервера и персонажей.

Moderator: Telakh


Shimoda
 
Posts: 3
Joined: 17 Apr 2016, 10:22

Перенос сервера и персонажей.

Post by Shimoda » 17 Apr 2016, 10:27

Здравствуйте! Такой вопрос, я запустил сервер из клиента и создал там мир, с другом на нём играем, всё хорошо, но теперь я узнал что есть отдельный дедик. Установил его, запустил, всё нормально работает. Вот только мир там свой. Как мне теперь правильно перенести мир и персонажей на дедик? А то заново всё строить влом. Неделю строили большой склад)


FreeExec
Beta Tester
 
Posts: 252
Joined: 05 Nov 2013, 18:01

Re: Перенос сервера и персонажей.

Post by FreeExec » 17 Apr 2016, 11:44

По идее надо скопировать данные из SteamLibrary\SteamApps\common\Life is Feudal Your Own\server\config\

User avatar
ROG
Beta Tester
 
Posts: 76
Joined: 17 Oct 2015, 20:44

Re: Перенос сервера и персонажей.

Post by ROG » 18 Apr 2016, 08:55

Shimoda wrote:Здравствуйте! Такой вопрос, я запустил сервер из клиента и создал там мир, с другом на нём играем, всё хорошо, но теперь я узнал что есть отдельный дедик. Установил его, запустил, всё нормально работает. Вот только мир там свой. Как мне теперь правильно перенести мир и персонажей на дедик? А то заново всё строить влом. Неделю строили большой склад)

Удивительно честный игрок))) В собственном мире не воспользоваться привилегией ГМа)))
ЗЫ для информации работают в тестовом http://rusmnb.ru/index.php?topic=19350.0

User avatar
Malkom
Beta Tester
 
Posts: 50
Joined: 30 Sep 2014, 11:08

Re: Перенос сервера и персонажей.

Post by Malkom » 18 Apr 2016, 08:58

ROG wrote:Удивительно честный игрок))) В собственном мире не воспользоваться привилегией ГМа)))

А смысл использовать Гмку если человек просто хочет поиграть?
Image

User avatar
ROG
Beta Tester
 
Posts: 76
Joined: 17 Oct 2015, 20:44

Re: Перенос сервера и персонажей.

Post by ROG » 18 Apr 2016, 09:00

"А то заново всё строить влом" - вот смысл.


Shimoda
 
Posts: 3
Joined: 17 Apr 2016, 10:22

Re: Перенос сервера и персонажей.

Post by Shimoda » 18 Apr 2016, 10:43

FreeExec wrote:По идее надо скопировать данные из SteamLibrary\SteamApps\common\Life is Feudal Your Own\server\config\


Копировал. Не помогает. Постройки и персонажи не переносятся. Я так понимаю нужно сделать репликацию sql базы с того сервера что запускается от клиента из папки daemon с той базой что я поднял. Но вот вопрос как правильно это сделать что бы не порушить.


Shimoda
 
Posts: 3
Joined: 17 Apr 2016, 10:22

Re: Перенос сервера и персонажей.

Post by Shimoda » 18 Apr 2016, 10:47

ROG wrote:
Shimoda wrote:Здравствуйте! Такой вопрос, я запустил сервер из клиента и создал там мир, с другом на нём играем, всё хорошо, но теперь я узнал что есть отдельный дедик. Установил его, запустил, всё нормально работает. Вот только мир там свой. Как мне теперь правильно перенести мир и персонажей на дедик? А то заново всё строить влом. Неделю строили большой склад)

Удивительно честный игрок))) В собственном мире не воспользоваться привилегией ГМа)))
ЗЫ для информации работают в тестовом http://rusmnb.ru/index.php?topic=19350.0


Ну не совсем честный) Когда я утонул с 10 присадками которые добывал пол дня, то разок воспользовался) Ну а так гм`мом если себе всё делать, то очень скучно становится. Скорей бы уже ммо и хардкор на 10 000 игроков) Ну и конечно же рабы в шахтах как в UltimaOnLine)))

Return to Технические вопросы