Мысли.

Moderator: Telakh


Bjartmarr
 
Posts: 21
Joined: 26 May 2016, 06:02

Мысли.

Post by Bjartmarr » 29 May 2016, 12:22

Если нажать в игре ф4 то отображается клайм свой или же чужой. Это не совсем правильно, ночью если не переводить время с помощью нажатия ф4 можно увидеть кто бегает и чем занимается на клайме своего рода подсветка, так же с помощью той же кнопки легко находятся капканы. К чему я ввиду, может убрать возможность нажатие ф4? Просто когда игрок будет приближаться к поселению ему высветить территорию клайма как происходит и сейчас. Так же чудесная кнопка ф4 просто даёт местонахождения поселения. Например, стою я на горе нажал чудесную кнопочку и знаю кто где есть. А ведь есть ребята которые бы не хотели что бы все знали где они находятся. :ROFL:

User avatar
Sleep
 
Posts: 88
Joined: 05 Jul 2015, 08:38

Re: Мысли.

Post by Sleep » 29 May 2016, 12:55

Правильнее будет не убрать кнопку f4 а сделать так, чтоб подсветка клаймов была видна только в радиусе Х метров от игрока (возможно в зависимости от погоды и времени дня). Капканы не должны быть невидимыми, тем более есть трава чтобы их прятать и тогда подсветка не особо поможет. А подсветка собственного клайма по-моему должна быть видна полностью, хотя бы чтоб освистать нарушителя (видеть на клайме он или нет). Небольшое улучшение видимости ночью на своей территории можно списать на религиозные силы - не зря же монумент кормишь :D


Bjartmarr
 
Posts: 21
Joined: 26 May 2016, 06:02

Re: Мысли.

Post by Bjartmarr » 29 May 2016, 13:05

Sleep wrote:Правильнее будет не убрать кнопку f4 а сделать так, чтоб подсветка клаймов была видна только в радиусе Х метров от игрока (возможно в зависимости от погоды и времени дня). Капканы не должны быть невидимыми, тем более есть трава чтобы их прятать и тогда подсветка не особо поможет. А подсветка собственного клайма по-моему должна быть видна полностью, хотя бы чтоб освистать нарушителя (видеть на клайме он или нет). Небольшое улучшение видимости ночью на своей территории можно списать на религиозные силы - не зря же монумент кормишь :D


Cогласен. Но есть проблема, траву можно убрать или уменьшить радиус.

Return to Обсуждения на русском языке