Оптимизация сервера/исправление багов

Moderator: Telakh


SomeoneD
Zealous Believer
 
Posts: 14
Joined: 10 Jun 2016, 22:49

Оптимизация сервера/исправление багов

Post by SomeoneD » 03 Jul 2016, 06:18

Всем привет!
Уже второй месяц держу свой сервер с маленьким, но стабильным онлайном друзей. Недавно начали появляться проблемки с ним: дубильный чан перестал работать. Вообще на сервере, постройка новых не помогает. Всё есть, всего хватает, но окно открывается пустое. И некоторые (у всех одни и те же) напольные лампы, жаровни такие железные, прогружаются погасшими. Для того, что бы их зажечь, приходится совершать 2 действия - первое как бы гасит её я так понимаю, т.к. ничего не происходит, а второе зажигает. Но все, кто после этого момента зайдут/перезайдут в игру, увидят её снова погасшей. И таких несколько штук. Удаление ни к чему не приводит, начинают глючить другие лампы. Откаты так же не помогают, глюки обязательно появляются снова.
Кто-нибудь сталкивался с подобным и как это исправить?

п.с. так же заметно дольше прогружается окружающее пространство после входа в игру, а в бд файлики типа patch имеют очень много строк, особенно геопатч весит почти 34мб, имеет 500к+ строк и полоска (я так понимаю, заполнения) - полная. Я грешу на это.


SomeoneD
Zealous Believer
 
Posts: 14
Joined: 10 Jun 2016, 22:49

Re: Оптимизация сервера/исправление багов

Post by SomeoneD » 05 Jul 2016, 16:08

Дубильные ванны заработали после перестановки в другое место, с освещением по-прежнему проблемы :cry:

Return to Технические вопросы