Доступ в ММО.

Moderator: Telakh


Alcokened
 
Posts: 2
Joined: 13 Dec 2016, 22:24

Доступ в ММО.

Post by Alcokened » 13 Dec 2016, 22:27

Доброго урожая всем обывателям. Когда-то слышал что всем людям, купившим LiF:YO - дадут бесплатный допуск к ММО версии. Так вот... Это правда или разработчики обманули?
Заранее спасибо.

P.S: И если дадут доступ, то где можно узнать подробнее? :beer:


Svar
True Believer
 
Posts: 7
Joined: 12 Dec 2016, 21:33

Re: Доступ в ММО.

Post by Svar » 13 Dec 2016, 22:29

А у меня обратный вопрос. Купил доступ в ММО а как получить сейчас доступ в YO не понятно :lol:


Alcokened
 
Posts: 2
Joined: 13 Dec 2016, 22:24

Re: Доступ в ММО.

Post by Alcokened » 13 Dec 2016, 22:33

Semernikov wrote:А у меня обратный вопрос. Купил доступ в ММО а как получить сейчас доступ в YO не понятно :lol:


Видимо купить YO.


Randir
True Believer
 
Posts: 54
Joined: 19 Sep 2014, 17:31

Re: Доступ в ММО.

Post by Randir » 13 Dec 2016, 23:16

Alcokened wrote:Доброго урожая всем обывателям. Когда-то слышал что всем людям, купившим LiF:YO - дадут бесплатный допуск к ММО версии. Так вот... Это правда или разработчики обманули?
Заранее спасибо.

P.S: И если дадут доступ, то где можно узнать подробнее? :beer:

Если ты владелец Owner но не стал брать ранний доступ то ты получишь доступ к игре во второй волне. 14 числа будет первая волна, продлиться как они обещают пара месяцев, после будет вайп и вторая волна ЗБТ (после него они пообещали что вайпа не будет) вторая волна продлиться я так понял около полугода и будет уже ОБТ или релиз.


Emptywalls
True Believer
 
Posts: 4
Joined: 04 Dec 2016, 01:00

Re: Доступ в ММО.

Post by Emptywalls » 14 Dec 2016, 13:38

Ребята, я приобрел набор True Believer и так понял что в его комплект входил пропуск на збт. Собственно никакого инвайта и письма я не получил. Может я что то не так понял подскажите пожалуйста.


FreeExec
Beta Tester
 
Posts: 252
Joined: 05 Nov 2013, 18:01

Re: Доступ в ММО.

Post by FreeExec » 14 Dec 2016, 17:59

Emptywalls wrote:Ребята, я приобрел набор True Believer и так понял что в его комплект входил пропуск на збт. Собственно никакого инвайта и письма я не получил. Может я что то не так понял подскажите пожалуйста.

closed-section/

User avatar
Retriever
True Believer
 
Posts: 44
Joined: 27 Sep 2014, 06:26

Re: Доступ в ММО.

Post by Retriever » 14 Dec 2016, 18:24

Emptywalls wrote:Ребята, я приобрел набор True Believer и так понял что в его комплект входил пропуск на збт. Собственно никакого инвайта и письма я не получил. Может я что то не так понял подскажите пожалуйста.

Значит ты не приобрел игру, ну или указал не верную почту. Поздравляю.
Есть еще вероятностьчто ты это сделал на левом сайте.

User avatar
GruFF
Zealous Believer
 
Posts: 111
Joined: 20 Sep 2014, 02:06

Re: Доступ в ММО.

Post by GruFF » 14 Dec 2016, 18:59

FreeExec wrote:
Emptywalls wrote:Ребята, я приобрел набор True Believer и так понял что в его комплект входил пропуск на збт. Собственно никакого инвайта и письма я не получил. Может я что то не так понял подскажите пожалуйста.

closed-section/


здарова, старый враг)))
тебе нужно скачать клиент збт с форума и ввести в него логин-парол аккаунта, с которого куплен пакет легковерного...
но доступа к ЗБТ пока нет


Randir
True Believer
 
Posts: 54
Joined: 19 Sep 2014, 17:31

Re: Доступ в ММО.

Post by Randir » 14 Dec 2016, 19:12

Что то новенькое
Image

User avatar
GruFF
Zealous Believer
 
Posts: 111
Joined: 20 Sep 2014, 02:06

Re: Доступ в ММО.

Post by GruFF » 14 Dec 2016, 19:19

Randir wrote:Что то новенькое
Image


5 человек бегают по острову и срочно подкрашивают кусты и бордюры))))

кстати , есть изменения в лончере))) ребята колдуют достип через стим и другие аккаунты...


Emptywalls
True Believer
 
Posts: 4
Joined: 04 Dec 2016, 01:00

Re: Доступ в ММО.

Post by Emptywalls » 15 Dec 2016, 03:05

Retriever wrote:
Emptywalls wrote:Ребята, я приобрел набор True Believer и так понял что в его комплект входил пропуск на збт. Собственно никакого инвайта и письма я не получил. Может я что то не так понял подскажите пожалуйста.

Значит ты не приобрел игру, ну или указал не верную почту. Поздравляю.
Есть еще вероятностьчто ты это сделал на левом сайте.

Покупал тут https://play.lifeisfeudal.com на почту пришло письмо цитирую: Спасибо за активацию вашего ключа. В ближайшее время мы вышлем инструкции как стать участником CBT. Пока вы можете общаться с другими игроками на нашем форуме и подписаться на новости, чтобы всегда быть в курсе событий. Так ничего и не пришло, никаких ключей или инструкций. На сайт заходил через вк, в скаченный лаучер непонятно что писать в полях логина и пароляю.


Randir
True Believer
 
Posts: 54
Joined: 19 Sep 2014, 17:31

Re: Доступ в ММО.

Post by Randir » 15 Dec 2016, 09:26

Emptywalls wrote:
Retriever wrote:
Emptywalls wrote:Ребята, я приобрел набор True Believer и так понял что в его комплект входил пропуск на збт. Собственно никакого инвайта и письма я не получил. Может я что то не так понял подскажите пожалуйста.

Значит ты не приобрел игру, ну или указал не верную почту. Поздравляю.
Есть еще вероятностьчто ты это сделал на левом сайте.

Покупал тут https://play.lifeisfeudal.com на почту пришло письмо цитирую: Спасибо за активацию вашего ключа. В ближайшее время мы вышлем инструкции как стать участником CBT. Пока вы можете общаться с другими игроками на нашем форуме и подписаться на новости, чтобы всегда быть в курсе событий. Так ничего и не пришло, никаких ключей или инструкций. На сайт заходил через вк, в скаченный лаучер непонятно что писать в полях логина и пароляю.


попробуй тут вличных настройках профиляглянь какой емейл и пароль


Emptywalls
True Believer
 
Posts: 4
Joined: 04 Dec 2016, 01:00

Re: Доступ в ММО.

Post by Emptywalls » 15 Dec 2016, 10:29

Письмо наконец пришло! С опозданием почти на сутки, но все же. Спасибо всем кто пытался помочь)


ZloySobak88
True Believer
 
Posts: 6
Joined: 13 Nov 2016, 13:23

Re: Доступ в ММО.

Post by ZloySobak88 » 15 Dec 2016, 12:41

А проблемку с вводом в установщике логина/пароля кто решил?

User avatar
Plaguedoctor1666
 
Posts: 23
Joined: 13 Dec 2016, 10:56

Re: Доступ в ММО.

Post by Plaguedoctor1666 » 16 Dec 2016, 07:06

ZloySobak88 wrote:А проблемку с вводом в установщике логина/пароля кто решил?


Если вы про ошибку 60 - то над ее исправлением уже активно трудятся :)


ZloySobak88
True Believer
 
Posts: 6
Joined: 13 Nov 2016, 13:23

Re: Доступ в ММО.

Post by ZloySobak88 » 16 Dec 2016, 07:15

Plaguedoctor1666 wrote:
ZloySobak88 wrote:А проблемку с вводом в установщике логина/пароля кто решил?


Если вы про ошибку 60 - то над ее исправлением уже активно трудятся :)


Можно не трудиться особо) Нашёл причину - у меня файервол блочил лаунчер. Отключил антивир+фаервол и всё норм стало. Пробуйте, у кого такая же проблема

Return to Технические вопросы