Обращение к разработчикам игры

Moderator: Telakh


Artiesy
True Believer
 
Posts: 5
Joined: 05 Jun 2017, 10:11

Обращение к разработчикам игры

Post by Artiesy » 17 Nov 2017, 16:18

Дорогие товарищи!

Откровенно говоря - накипело. Смешно наблюдать один за одним развод людей в очередной раз на каких-то "тестах". Откровенно говоря, вся идея предзаказа игры в данной стадии развития - это банальная помощь разработчику, команде разработчиков, с целью дать им надежду на то, что их товар кто-то будет в дальнейшем покупать, что безусловно даёт стимул и силы к продолжению деятельности. Разработчики же, переживая за баланс и чистоту своей игры, могут ответить своему "раннему" комьюнити лишь небольшими плюшками, которые актуальны, как правило, лишь на самой заре игры. И это хорошо. Но своими действиями разработчики лишили ВСЕХ предзаказавших игру людей возможности реализовать свои "плюшки" в игре в полной мере. Уровняли тех, кто пришёл в игру сегодня и тех, кто поддержал её пару месяцев, или даже больше, назад. Я очень надеюсь на то, что разработчики рассмотрят вопрос компенсации хотя бы части средств игрокам, которые купили ЛЮБОЙ из комплектов раннего доступа. Особенно это касается тех, кто приобрёл комплекты, которые в принципе не смогли зайти в игру и увидеть хоть немного игровой процесс и оценить его, потому как некоторым сделать это всё же удалось. Или же пускай все игроки получат одинаковую компенсацию - все ждали релиза, и все получили "большой и толстый" вместо него. Я думаю, ряд людей поддержат меня в этой теме. Эта тема также будет продублирована и на английском языке.

Return to Обсуждения на русском языке