Сервер разорвал соединение!

Moderator: Telakh


Darrellabbott106
 
Posts: 1
Joined: 10 Dec 2018, 14:55

Сервер разорвал соединение!

Post by Darrellabbott106 » 14 Dec 2018, 16:22

Добрый вечер! этот вопрос уже задавали на форумах, на него никто так и не ответил...
почему после создания персонажа, и далее при заходе в игру через лаунчер, происходит долгая загрузка, после чего выскакивает сообщение "сервер разорвал соединение" time is out!??? и клиент виснет... неделю назад купил игру, и не могу зайти в нее по сей день... Товар брак??? верните деньги!


Alexander_Rus
True Believer
 
Posts: 55
Joined: 20 Nov 2015, 14:52

Re: Сервер разорвал соединение!

Post by Alexander_Rus » 21 Dec 2018, 16:24

Привет! Попробуй в лаунчере нажать на кнопку "Починить" и лаунчер проверит и перекачает клиент ; либо потом вообще полностью переустановить его. Также (если при загрузке в мир , ещё открывается консоль - Ctrl + ~ ввести команду connecttogameserver и ещё можно такую onworldcreated . На днях был патч , писали что консоль закрывают для защиты от читеров - так что не знаю , откроется консоль ли у тебя при загрузке на перса - но попробуй всё таки. Также если ничё не помодет - напиши в поддержку https://lifeisfeudal.zendesk.com/hc/en-us - там справа есть кнопочка Submit a request - напиши им , что не можешь загрузится на перс (у меня такое было) - укажешь ник персонажа и какой мир\сервер и админы могут тебе перезагрузить персонажа - при загрузке появишься в рандомном месте респауна на карте. у меня такое было и мне перезагружали перса. Также нехватка Оперативки может сказываться при загрузке в игру - закрывай браузеры и антивирус .

Return to Обсуждения на русском языке