Предложения по игре (к разрабочикам)

Moderator: Telakh

User avatar
Retriever
True Believer
 
Posts: 44
Joined: 27 Sep 2014, 06:26

Re: Предложения по игре (к разрабочикам)

Post by Retriever » 30 Oct 2016, 12:03

Ребята хватит сратся по пробиваемости брони стрелами, Ну допустим с 50 метров пробивалась кольчуга или панцырь, а толку нормальный воин брал щит. То есть если побитие и было то по случайности в конечность или другую не защищенную часть тела.
Вы мне лучше скажите что за ересь Бобик по отсутствии брони у монголов пишет? и про то что он негриков собирается оставить без брони?

User avatar
Grenader
Alpha Tester
 
Posts: 311
Joined: 02 Nov 2013, 17:18

Re: Предложения по игре (к разрабочикам)

Post by Grenader » 30 Oct 2016, 12:25

Retriever wrote:Ребята хватит сратся по пробиваемости брони стрелами, Ну допустим с 50 метров пробивалась кольчуга или панцырь, а толку нормальный воин брал щит. То есть если побитие и было то по случайности в конечность или другую не защищенную часть тела.
Вы мне лучше скажите что за ересь Бобик по отсутствии брони у монголов пишет? и про то что он негриков собирается оставить без брони?

Нет, у монголов будет кожа и чешуя.


Malkovmy
True Believer
 
Posts: 4
Joined: 14 Feb 2017, 18:25

Re: Предложения по игре (к разрабочикам)

Post by Malkovmy » 29 Jun 2017, 04:58

предложени - реорганизация методики получения знания о строительстве того или иного сооружения.
Т.е. сейчас работает принцип прокачки профы, которая открывает доступ к постройке более сложных зданий. Можно усложнить этот механизм, сделав его азартнее. Предлагаю изучение новых построек привязать к способности персонажа "Осмотреть". Т.е. если персонаж качает ветку строителя, подбегая к какому-либо зданию осматривает его и если у него хватает скилкапа для изучения этой постройки, ему добавляется возможность строить это здание. (Только закрыть эту возможность в нубогороде.). Первые постройки лачуг - оставить без изучения, так же как и частокол (повысит его привлекательность) Так же, что бы не попасть в тупик (нет ни у кого зданий которые можно изучить) сделать возможность изучение с шансом через "Осмотр". Здесь я имею ввиду, что в начале ОБТ никто не будет знакть как например строить каменные стены, но зато будут знать как строить частокол. Построив частокольную стену, проведя большое кол-во остмотров ее, персанажу с шансом выпадает знание постройки Каменной стены, причем, скилкап для постройки каменной должен быть прокачан. То же самое по гражданским хозяйственным постройкам. Осматривая печь мы рано или поздно поймем как строить Кухню, (ну или подглядим у соседей, если они оказались удачливее нас и изучили ее раньше)

На мой взгляд это интереснее чем закладывание печей, забивание их камнем и так по кругу до прокачки.
Благодарю за внимание!


Dima.krylov.10
 
Posts: 1
Joined: 07 Aug 2018, 10:00

Re: Предложения по игре (к разрабочикам)

Post by Dima.krylov.10 » 28 Sep 2018, 11:46

было бы здорово если в самой игре можно было бы заработать на скин оружия или брони как PUBG или RUST и было бы здорово открывать вражеские замки изнутри например один открывает за 60 сек вдвоем за 30 сек


Alexander_Rus
True Believer
 
Posts: 55
Joined: 20 Nov 2015, 14:52

Re: Предложения по игре (к разрабочикам)

Post by Alexander_Rus » 21 Dec 2018, 16:36

Предлагаю ввести в игру модели (а не платные скины) шлемов Топфхельм и немецкий Салад - (у нас всё таки игра про средневековье!!!) как разновидности шлемов , а то некоторые "шлемы" визуально угнетают :(
ссылка на немецкий салад https://ru.wikipedia.org/wiki/Салад#/media/File:German_-_Visoreal_Sallet_-_Walters_51470_-_Profile.jpg
ссылка на топфхельм (шлем крестоносца и рыцарей) https://ru.wikipedia.org/wiki/Топфхелм

также разновидности самих моделей доспехов в т.ч. лат разнообразить можно .

Return to Обсуждения на русском языке