Вопросы и Ответы

Moderator: Telakh

User avatar
Brunwild
Alpha Tester
 
Posts: 23
Joined: 08 Aug 2013, 15:44

Re: Вопросы и Ответы

Post by Brunwild » 02 Feb 2017, 08:37

Olivemanchester wrote:
Bruni wrote:Очень интересно, какие плюшки получат те, кто поддержал разработчиков ещё до всяких ёр овнов и прочего?


Насколько я понимаю, вы итак имеете доступ к ЗБТ и к последующим стадиям проекта. Сейчас такую же возможность имеют только владельцы паков. Я бы радовалась на вашем месте)


Просто доступ это смешно. Первые донатеры доверились разработчикам, поддержали их, в надежде на скорейший выход интересной на то время ММО, а они решили настряпать какие то сторонние поделки, и спустя несколько лет нас пораньше впустят в игру, к которой у многих уже пропал интерес.

User avatar
Olivemanchester
 
Posts: 53
Joined: 30 Nov 2016, 12:49

Re: Вопросы и Ответы

Post by Olivemanchester » 02 Feb 2017, 09:17

Bruni wrote:
Olivemanchester wrote:
Bruni wrote:Очень интересно, какие плюшки получат те, кто поддержал разработчиков ещё до всяких ёр овнов и прочего?


Насколько я понимаю, вы итак имеете доступ к ЗБТ и к последующим стадиям проекта. Сейчас такую же возможность имеют только владельцы паков. Я бы радовалась на вашем месте)


Просто доступ это смешно. Первые донатеры доверились разработчикам, поддержали их, в надежде на скорейший выход интересной на то время ММО, а они решили настряпать какие то сторонние поделки, и спустя несколько лет нас пораньше впустят в игру, к которой у многих уже пропал интерес.


Когда люди вкладывают деньги в игру, они делают это по доброй воле, их никто не заставляет. Взамен они получают удовольствие от игры, общение, новые знакомства и новый опыт. Вообще не понимаю людей, которые говорят, что им недодали чего-то. Им дают доступ к игре, возможность тестировать её, принимать участие в жизни проекта, и хоть и не напрямую, но влиять на его судьбу. А им всё мало! Действительно ли им нужны все эти цветные рясы и прочие плюшки? Не уверена. Но как же не пожаловаться на свою ущемленность! Это же наш хлеб.

User avatar
Svetlaya-soft
 
Posts: 3
Joined: 07 Dec 2016, 13:21
Location: Russian Federation

Re: Вопросы и Ответы

Post by Svetlaya-soft » 02 Feb 2017, 12:19

Olivemanchester wrote:
Zukuto wrote:Либо я что-то путаю, либо чего-то не знаю. Владельцам YO будет дан доступ в ММО без дополнительных плат? Или же в любом случае придется брать пакеты для доступа в ММО?


Владельцам YO откроют доступ на втором этапе ЗБТ, но если ты хочешь начать играть прямо сейчас (примерно в феврале откроются сервера), нужно купить пакет раннего доступа со всеми сопутствующими бонусами. :)

А когда примерно откроется вторая волна, не подскажете?


Palladin
True Believer
 
Posts: 91
Joined: 11 Nov 2015, 20:01
Location: Canada, Montreal

Re: Вопросы и Ответы

Post by Palladin » 02 Feb 2017, 18:20

думаю такими темпами .. следующий год лето :beer:

User avatar
Brunwild
Alpha Tester
 
Posts: 23
Joined: 08 Aug 2013, 15:44

Re: Вопросы и Ответы

Post by Brunwild » 03 Feb 2017, 07:45

Olivemanchester wrote:
Когда люди вкладывают деньги в игру, они делают это по доброй воле, их никто не заставляет. Взамен они получают удовольствие от игры, общение, новые знакомства и новый опыт. Вообще не понимаю людей, которые говорят, что им недодали чего-то. Им дают доступ к игре, возможность тестировать её, принимать участие в жизни проекта, и хоть и не напрямую, но влиять на его судьбу. А им всё мало! Действительно ли им нужны все эти цветные рясы и прочие плюшки? Не уверена. Но как же не пожаловаться на свою ущемленность! Это же наш хлеб.


Довольствуйся дальше тем, что в тебя кидают. О Бобике и его компании давно сложилось мнение, мягко говоря негативное, а игра перестала быть интересна. Мне было интересно узнать что получат первые донатеры, т.к. игра скоро должна перейти в обт (ну как скоро, может ещё пол годика годик, подождите пока разработчики очередное дерьмо в стим релизнут) от людей знающих это наверняка.

User avatar
Werebear
Zealous Believer
 
Posts: 57
Joined: 12 Nov 2015, 12:30
Location: Switzerland

Re: Вопросы и Ответы

Post by Werebear » 03 Feb 2017, 10:36

Eto normalno kali esc' interes o vozmojnih bonusah. Na betatestforums zadavali pohojiy vopros i emu otve4ali.
Moralizovac' na temu horosho ili ploha ojidac' vozmojni bonusi eto nezachem.
p.s. Zachem negativ, esli igra ne nravicco i neinteresna. :crazy:
Image

User avatar
Plaguedoctor1666
 
Posts: 23
Joined: 13 Dec 2016, 10:56

Re: Вопросы и Ответы

Post by Plaguedoctor1666 » 03 Feb 2017, 11:51

Svetlaya-soft wrote:
Olivemanchester wrote:Владельцам YO откроют доступ на втором этапе ЗБТ, но если ты хочешь начать играть прямо сейчас (примерно в феврале откроются сервера), нужно купить пакет раннего доступа со всеми сопутствующими бонусами. :)

А когда примерно откроется вторая волна, не подскажете?

Вторая волна - вестимо, после первой. :) В феврале (конкретные даты пока неизвестны) начнутся вторые тесты первой волны ;)

User avatar
Olivemanchester
 
Posts: 53
Joined: 30 Nov 2016, 12:49

Re: Вопросы и Ответы

Post by Olivemanchester » 06 Feb 2017, 10:58

Bruni wrote:
Olivemanchester wrote:
Когда люди вкладывают деньги в игру, они делают это по доброй воле, их никто не заставляет. Взамен они получают удовольствие от игры, общение, новые знакомства и новый опыт. Вообще не понимаю людей, которые говорят, что им недодали чего-то. Им дают доступ к игре, возможность тестировать её, принимать участие в жизни проекта, и хоть и не напрямую, но влиять на его судьбу. А им всё мало! Действительно ли им нужны все эти цветные рясы и прочие плюшки? Не уверена. Но как же не пожаловаться на свою ущемленность! Это же наш хлеб.


Довольствуйся дальше тем, что в тебя кидают. О Бобике и его компании давно сложилось мнение, мягко говоря негативное, а игра перестала быть интересна. Мне было интересно узнать что получат первые донатеры, т.к. игра скоро должна перейти в обт (ну как скоро, может ещё пол годика годик, подождите пока разработчики очередное дерьмо в стим релизнут) от людей знающих это наверняка.


А, вы из этих. В таком случае удачи найти ответ на ваш вопрос! Только не понятно, зачем он вам.


GOCHAjj
 
Posts: 2
Joined: 22 Oct 2016, 09:07

Re: Вопросы и Ответы

Post by GOCHAjj » 22 Feb 2017, 09:55

Что с щитами? у осадного большого щита не работает удар щитом и у круглого большого тоже.


Denchique
 
Posts: 4
Joined: 30 Sep 2014, 16:57

Re: Вопросы и Ответы

Post by Denchique » 23 Feb 2017, 11:07

Ничего не понимаю. Купил еще очень давно игру, сейчас идет тест, гильдия, в которой я состоял, уже играет, а я не пойму как скачать клиент. Или меня не пригласили?


FreeExec
Beta Tester
 
Posts: 252
Joined: 05 Nov 2013, 18:01

Re: Вопросы и Ответы

Post by FreeExec » 23 Feb 2017, 13:45

Купившие играют во вторую волну, сейчас пока первая.


Fidget2
Zealous Believer
 
Posts: 3
Joined: 08 Feb 2015, 10:43

Re: Вопросы и Ответы

Post by Fidget2 » 25 Feb 2017, 17:00

Добрый день, объясните пожалуйста что мне нужно сделать чтобы играть в ММО версию?

Много лет назад купил Lif YO через стим.
в январе купил пакет Believer. Активировал в стиме.

Через стим входит только в YO, там обычный список серверов. никаких ММО нет.

В стиме у ребят поспрашивал дали ссылку на лаунчер, установил, запускаю, говорит скачать надо 3,03 Гб. но закачка не идет.

Что дальше то делать?
П.С. Почему нельзя было сделать тему с пошаговой инструкцией? :)


Losthorizon350
Beta Tester
 
Posts: 61
Joined: 30 Nov 2016, 12:43

Re: Вопросы и Ответы

Post by Losthorizon350 » 02 Mar 2017, 09:52

Fidget2 wrote:Добрый день, объясните пожалуйста что мне нужно сделать чтобы играть в ММО версию?

Много лет назад купил Lif YO через стим.
в январе купил пакет Believer. Активировал в стиме.

Через стим входит только в YO, там обычный список серверов. никаких ММО нет.

В стиме у ребят поспрашивал дали ссылку на лаунчер, установил, запускаю, говорит скачать надо 3,03 Гб. но закачка не идет.

Что дальше то делать?
П.С. Почему нельзя было сделать тему с пошаговой инструкцией? :)


Все уже давно работает. Пробуйте. :)


Fidget2
Zealous Believer
 
Posts: 3
Joined: 08 Feb 2015, 10:43

Re: Вопросы и Ответы

Post by Fidget2 » 02 Mar 2017, 19:54

Losthorizon350 wrote:
Все уже давно работает. Пробуйте. :)


Пробую все тоже самое - не качает.

User avatar
Werebear
Zealous Believer
 
Posts: 57
Joined: 12 Nov 2015, 12:30
Location: Switzerland

Re: Вопросы и Ответы

Post by Werebear » 03 Mar 2017, 16:14

Fidget2 wrote:Добрый день, объясните пожалуйста что мне нужно сделать чтобы играть в ММО версию?

Много лет назад купил Lif YO через стим.
в январе купил пакет Believer. Активировал в стиме.



Что дальше то делать?

Kali esc paket Believer to ot4ego ne aktivirovali etot paket na forume? Tolko togda vi polu4ice dostup na betatest forum dze uvidete link for download. Nikakie link ot "znaemih rebjat" ne budze pracavac'.
Image


Fidget2
Zealous Believer
 
Posts: 3
Joined: 08 Feb 2015, 10:43

Re: Вопросы и Ответы

Post by Fidget2 » 03 Mar 2017, 18:07

Werebear wrote:
Kali esc paket Believer to ot4ego ne aktivirovali etot paket na forume? Tolko togda vi polu4ice dostup na betatest forum dze uvidete link for download. Nikakie link ot "znaemih rebjat" ne budze pracavac'.


А как активировать на форуме?


Artiesy
True Believer
 
Posts: 5
Joined: 05 Jun 2017, 10:11

Re: Вопросы и Ответы

Post by Artiesy » 05 Jun 2017, 20:49

Доброго времени суток. Вопрос такого характера: Будет ли в игре подписка? На одном форуме прочел субъективный комментарий, в котором утверждалось, что подписка БУДЕТ в той или иной форме ( за внутриигровую валюту или за реальную ). Хотелось бы точно узнать информацию по этому поводу, ибо проект не стоит того, чтобы за него ежемесячно платить, покупая игру за 2000 рублей.


Xanderxage
 
Posts: 86
Joined: 26 Nov 2015, 12:38

Re: Вопросы и Ответы

Post by Xanderxage » 06 Jun 2017, 18:39

И мой вопрос: когда же будет ОБТ?)а то отпуск когда брать...

User avatar
Artairen
True Believer
 
Posts: 3
Joined: 29 May 2015, 12:37

Re: Вопросы и Ответы

Post by Artairen » 07 Jun 2017, 03:21

Fidget2 wrote:В стиме у ребят поспрашивал дали ссылку на лаунчер, установил, запускаю, говорит скачать надо 3,03 Гб. но закачка не идет.

Что дальше то делать?
П.С. Почему нельзя было сделать тему с пошаговой инструкцией? :)


Был такой трабл у приятеля.
Чтобы всё качалось, в пути до лаунчера (или до самой игры) не должно быть кириллицы.

User avatar
Artairen
True Believer
 
Posts: 3
Joined: 29 May 2015, 12:37

Re: Вопросы и Ответы

Post by Artairen » 07 Jun 2017, 03:23

Xanderxage wrote:И мой вопрос: когда же будет ОБТ?)а то отпуск когда брать...


Ориентируйся примерно на Осень. Это наиболее реальный вариант.


Onixdebian
 
Posts: 2
Joined: 06 Jun 2017, 05:49

Re: Вопросы и Ответы

Post by Onixdebian » 07 Jun 2017, 04:52

Lucetiy wrote:Доброго времени суток. Вопрос такого характера: Будет ли в игре подписка? На одном форуме прочел субъективный комментарий, в котором утверждалось, что подписка БУДЕТ в той или иной форме ( за внутриигровую валюту или за реальную ). Хотелось бы точно узнать информацию по этому поводу, ибо проект не стоит того, чтобы за него ежемесячно платить, покупая игру за 2000 рублей.


Платить точно после покупки не придется, по желанию можно каждый месяц покупать премиум аккаунт, ну и билет на основной материк


Artiesy
True Believer
 
Posts: 5
Joined: 05 Jun 2017, 10:11

Re: Вопросы и Ответы

Post by Artiesy » 07 Jun 2017, 10:53

Onixdebian wrote:
Lucetiy wrote:Доброго времени суток. Вопрос такого характера: Будет ли в игре подписка? На одном форуме прочел субъективный комментарий, в котором утверждалось, что подписка БУДЕТ в той или иной форме ( за внутриигровую валюту или за реальную ). Хотелось бы точно узнать информацию по этому поводу, ибо проект не стоит того, чтобы за него ежемесячно платить, покупая игру за 2000 рублей.


Платить точно после покупки не придется, по желанию можно каждый месяц покупать премиум аккаунт, ну и билет на основной материк


Спасибо! :)


Artiesy
True Believer
 
Posts: 5
Joined: 05 Jun 2017, 10:11

Re: Вопросы и Ответы

Post by Artiesy » 12 Jun 2017, 09:33

Ещё один вопрос касательно предстоящего теста. Приобрёл игру примерно неделю назад и столкнулся со странностями: При нажатии на кнопку "Играть" в лаунчере вылезает программная ошибка с просьбой отправить отчет разработчику. Кто-нибудь с этим сталкивался? Другая странность заключается в невозможности найти точную дату старта очередной волны теста, когда я всё так смогу играть. Заранее спасибо за ответы :)


FreeExec
Beta Tester
 
Posts: 252
Joined: 05 Nov 2013, 18:01

Re: Вопросы и Ответы

Post by FreeExec » 15 Jun 2017, 18:10

В разделе с бета-тестом объявят точную дату. Ну и тест я бы игрой не назвал.


Onixdebian
 
Posts: 2
Joined: 06 Jun 2017, 05:49

Re: Вопросы и Ответы

Post by Onixdebian » 17 Jun 2017, 10:44

Lucetiy wrote:Спасибо! :)


Всегда пожалуйста ;)


crztsr
 
Posts: 1
Joined: 05 Sep 2017, 07:17

Re: Вопросы и Ответы

Post by crztsr » 05 Sep 2017, 07:31

Ребята, может зашкварный вопрос, но всё же. Я купил игру в стиме LiF:YO как бы предпологалось, что будет доступ и на mmo так ли это и как попасть на тест когда он будет и далее на сам релиз

User avatar
Werebear
Zealous Believer
 
Posts: 57
Joined: 12 Nov 2015, 12:30
Location: Switzerland

Re: Вопросы и Ответы

Post by Werebear » 06 Sep 2017, 17:15

crztsr wrote:Я купил игру в стиме LiF:YO как бы предпологалось, что будет доступ и на mmo так ли это и как попасть на тест когда он будет и далее на сам релиз


https://pp.userapi.com/c837523/v8375235 ... l216DY.jpg

Image
Image


NeverHooD
 
Posts: 2
Joined: 27 May 2016, 14:42

Re: Вопросы и Ответы

Post by NeverHooD » 16 Dec 2017, 08:25

народ я так понял я Все ПРОфукал?) :ROFL:

были траблы со скайчкой игры и вхолдом в игру там ошибки, не найден акк и т.д. но я розобрался)

ну на радостях создал чара побежал быстро покинул остров ночичков. и тут задался вопросом) а на тот ли я сервер пошел из двух доступных)
и выяснелось после серфинга по интернету что один сервер обычный другой с правилами Роли Плея)
ну я не задумываясь удалил чара что бы пойти на другой сервер.

но теперь мне пишит купи билет (((
это что получается билет привязан не к Аккаунту а к чару? ((
типа 1 попытака ) а не обин чар в общий мир?


Elie.bobrov
True Believer
 
Posts: 3
Joined: 05 May 2017, 04:40

Re: Вопросы и Ответы

Post by Elie.bobrov » 20 Dec 2017, 13:39

NeverHooD wrote:но теперь мне пишит купи билет (((
это что получается билет привязан не к Аккаунту а к чару? ((
типа 1 попытака ) а не обин чар в общий мир?

Так точно. с тебя еще 300 рублей)


Tereshkov.1988
 
Posts: 1
Joined: 17 Jan 2018, 07:38

Re: Вопросы и Ответы

Post by Tereshkov.1988 » 17 Jan 2018, 08:21

Всем привет! ребята подскажите с чего нужно начать чтоб создать свою гильдию

Return to Обсуждения на русском языке