Привет, феодалы!
Знаем, что вы ждете следующего патча — и он уже на подходе! Мы сконцентрировались на исправлениях системы торговли, в частности — на изменении интерфейса для окна рынка и починки ошибок в транзакциях. Мы понимаем, что система глобальной торговли очень важна для вас, поэтому прилагаем все усилия, чтобы в скором времени использование рынка стало более дружелюбным и стабильным.
Несколько следующих обновлений будут посвящены настройке удобства системы купли-продажи и устранению всего, что этому мешает. Также на основании информации, полученной от вас, мы планируем немного поправить и настроить боёвку.
Помимо непосредственно разработки, мы обдумываем грядущие ивенты, которые могли бы вас развлечь или даже сподвигнуть на организацию собственных мероприятий. А если у вас уже есть интересные идеи — не стесняйтесь рассказать нам о них в
дискорд, мы всегда готовы предоставить необходимую помощь в их осуществлении.
А еще грядет Хэллоуин, опасайтесь малинового неба, кровавой луны и глаз, мерцающих в ночи!
А теперь время для новостей сообщества!
Естественно, мы не могли пропустить ту часть, где мы делимся с вами интересным творчеством игроков, будь то видео, скриншот, история или что-то иное. В этот раз представляем вам пару красивых скриншотов от игрока
Le Profyteur.
Напоминаем, что каждый может прислать нам свои творения, чтобы занять достойное место и быть упомянутыми в наших девблогах!
Хороших выходных!
— Команда Life is Feudal
Recent Forum Threads