[RU] SPARTA

Guilds located on the Godenland server

Parralex
 
Posts: 11
Joined: 19 Nov 2014, 15:46

[RU] SPARTA

Post by Parralex » 23 Feb 2019, 22:16

SPARTA является хардкорной pvp гильдией в мире Life is Feudal.

Гильдия SPARTA по праву заслужила своё место под феодальным солнцем, находясь под постоянным прессингом превосходящих сил противника, гильдия обрела по настоящему спартанскую закалку, уважение друзей и ненависть врагов.



Ранее мы делали выбор в пользу исключительно пвп игроков, которые могли дать фору любому пве игроку в любом из пве направлений. Сейчас мы реорганизовали структуру гильдии и для узконаправленных пве игроков, которые займут достойное место равного среди равных, не меняя сути гильдии и лишь гармонично дополняя её.

Структура участников гильдии создавалась с учётом агрессивных внешних факторов, но осталась достаточно открытой, простой и гибкой. Все члены гильдии являются абсолютно равноправными по всем параметрам, но сохраняется принцип ответственности и аргументированности за свои действия и слова. Любой может занять любой из возможных постов в гильдии, имея желание и добившись уважения товарищей.

В гильдии практикуется система принятия важных решений с помощью голосования, где каждый участник может высказать своё мнение, аргументируя его, и изменить тем самым конечный результат голосования.

Цель гильдии SPARTA в игре Life is Feudal MMO - Развитие гильдии для активных боевых действий, в комфортном коллективе.

Краткое описание принципов игры в сообществе Спарта.

1. Это игра, всё что можно в ней потерять - время и нервы, всё что можно приобрести - хороших знакомых, сохраните хотя бы нервы.

2. Принцип адекватности наших игроков - не смешивать игру и реальную жизнь, не ругаться в чате, не провоцировать и не поддаваться на провокации, даже если игровая ситуация совершенно не справедлива. Ни в коем случае не ругаться с игроками других гильдий ни в социальных сетях, ни особенно в голосовых чатах.

3. Игра в гильдии - это игра на команду, потребности гильдии ставятся выше потребностей отдельного игрока, даже если персонаж требует прокачки для будущего гильдии, все задачи выполняются здесь и сейчас, носить и копать в текущий момент важнее чем прокачать, условно, заготовку припасов на завтра.

4. Гильдия аполитична, нам безразличны национальность, гражданство, взгляды на жизнь согильдийцев, мы не касаемся и не хотим касаться этих вопросов, главный критерий отношения к игроку - это комфорт от совместной игры и от общения

5. Играем без пафоса, не стоит кичиться своими победами, как и оправдывать свои поражения, представлять игровые события в ложном ракурсе ради подпитки чувства собственного величия.

ἢ τὰν ἢ ἐπὶ τᾶς . Умри сражаясь.

Дискорд - https://discord.gg/HtfmWv4
Немного истории сообщества -https://vk.com/sparta_lif


Parralex
 
Posts: 11
Joined: 19 Nov 2014, 15:46

Re: [RU] SPARTA

Post by Parralex » 05 Mar 2019, 17:49

Ап

Return to Godenland