Получить много флюса.

Moderator: Telakh


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Получить много флюса.

Post by Krinym » 06 Feb 2015, 08:45

Желательно 3 игрока качающих алхимию.
Время 3+ часов.
Самое главное это желание 3+ игроков на протяжении 3+ часов заниматься собирательством травок.
1 этап. 3 персонажа качают 3 первых ветки алхимии до 60 минимум. Сначала для поднятия первого навыка до 60 собираем простую траву.
2. этап. мы можем искать отдельные травки (навык гатхеринг). Сбор их часто оказывается неудачен, но при удачном качается навык. На данном этапе желательно качать именно сборном травинок, так дабы собрать тх как можно больше, или еще дает профит сбор грибов и ягод (но влияет на конечный результат по количеству флюса).
3. Этап. Мы набрали травок и прокачали гатхеринг до 60. Теперь берем ступку с пестиком (или хербалист шоп), нажимаем пкм, появляется табличка куда переносим 2 травки и нажимаем действовать. Как только попадаются 2 травки с 1 общим из 3 свойств, они пропадают но появляется (ненужный порошок), так прокачивается хербализм до 60. После того как подняли до 60 начнет открываться флюс, тут я делаю объединение травинок рандомно, ибо для меня так быстрее чем перебором. После того как появится первый флюс, убираем травки в сторону (по идее к этому моменту количество травок будет больше 1), начинаем опять поиск травинок, как только попадается еще 1 из 2 полученных флюксовых трав, пробуем объединить с новой травкой, попался флюс- откладываем в сторону и повторяем, не попался флюс а создался левый порошок, убираем травку в сторону (теперь на 1 травку перебирать меньше) и продолжаем снова. И так пока не найдем 11 флюсовых травинок. После этого не теряем время и продолжаем собирать травинки или отдаем другому гербалисту. В момент как 3 игрока найдут по 11 травинок у вас будет 100+ флюса. Все поздравляю вы узнали азы и получили первоначальный набор очень важного ингредиента. Если продолжить сбор и обмен травинками еще хотя бы пару часов то вы получите гораздо больше флюса.
П.С. свойства травинок у разных игроков разные и нужно меняться травинками, тогда профит от гербализма увеличится в геометрической прогрессии зависящей от количества гербалистов. Свойства единичных травок могут совпадать, но это не существенно.
Image

Return to Обучение и руководства