Мысли о грядущих событий

Moderator: Telakh


Citrus
 
Posts: 6
Joined: 20 Jan 2016, 07:10

Мысли о грядущих событий

Post by Citrus » 29 Jan 2016, 07:53

Пишем ваши мысли о будущий игре(что ждет,чего не хватает,что плохо что хорошо)


1/Как по мне самый актуальный вопрос остаетсья о возможных проблемах сервера не будет ли вайп случайный ведь база может слететь

2/до сих пор нету защитных орудий (магонель, балиста элементарно защита сводиться на нет без всего этого

3/ И что же до зон? будет ли какой то налог с них или просто глобальная карта завоевания

пока все это выглядит как постройка замков и не более того ведь при грамотном зерге замок взять почти нерально с текущими показателями о наличи спец средств


Telakh
Alpha Tester
 
Posts: 688
Joined: 06 Oct 2011, 04:59
Location: Two steps from Hell

Re: Мысли о грядущих событий

Post by Telakh » 29 Jan 2016, 08:19

Если касаемо ММО, то беспокоит одно - слишком быстрый рост по некоторым скиллам в частности, и по всем вместе в общем.
500 скилл-поинтов набрать по одной ветке за 2-3 дня - это как-то перебор.
ImageYou are entering    Time ParadoxImage


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Мысли о грядущих событий

Post by Krinym » 29 Jan 2016, 08:47

1. Разработчики уже давно занимаются игрой и я сомневаюсь, что они не думались о сохранении базы.
2. Осадных орудий на ММО будет гораздо больше, и тараны и лестницы и т.д., в УО это все не будут добавлять.
3. Будет одна большая карта, кто где захочет там и будет строить, что захочет. Примерно в центре карты будет город от разработчиков, и вроди бы даже с НПЦ, в данном городе можно будет арендовать квартиры и дома и еще мног чего планировали, но не знаю на сколько изменились планы.
4. Так если сопоставлять с реальностью, то при осаде осаждающих должно быть больше в несколько раз. А зерги ну или большие объединения все таки на мой взгляд будут. Так же не забывайте про развитую дипломатию, которая будет в ММО (судного часа там не будет, судный час эксклюзивен для УО.). Можно будет заключать союзы, объявлять войны и даже иметь вассалов.
Telakh wrote:Если касаемо ММО, то беспокоит одно - слишком быстрый рост по некоторым скиллам в частности, и по всем вместе в общем.
500 скилл-поинтов набрать по одной ветке за 2-3 дня - это как-то перебор.

При прокачке х1, с помощью кликера можно все 600 скиллов и 149 стат вкачать менее чем за сутки, при чем не напрягаясь. Да и стройка для ММО как то слишком простовата, как то крафт усложнить бы, ато для стройки единственное ограничение это недостаток скилла в первый день игры.
Image


FreeExec
Beta Tester
 
Posts: 252
Joined: 05 Nov 2013, 18:01

Re: Мысли о грядущих событий

Post by FreeExec » 30 Jan 2016, 14:50

Не забываем про мини-игры. С ними где-то раза в 6 должно увеличиться время действия.

Return to Обсуждения на русском языке