Идеи.

Moderator: Telakh


Hrodmarr
 
Posts: 5
Joined: 16 Jun 2015, 14:14

Идеи.

Post by Hrodmarr » 04 Jun 2016, 16:12

Всем Привет!
Есть несколько идей.

Охота. Как по мне не мало важная составляющая игры, мы все охотимся, кто то за шкурами и костями, кто то в поисках пропитания, кто ради удовольствия, кто ради крови. Как по мне в игре не хватает охоты на людей, по следам. Конечно приведётся качнуть охоту например до 90, что бы открылся этот навык. Было бы прекрасно)

Кровь. После ранения на персонаже появляется кровь, добавлю к охоте ( таких персонажей выследить было бы легче, так как он оставлял бы за собой кровь ). Не хватает как по мне функции " Смыть кровь" подойдя к воде или же скрафтить ведро, и потом набрать воды или натаскать и там умываться.

Туман. Как же мне не хватает тумана в игре, с этой графикой и лесами да горами он бы выглядел прекрасно. ( и так как туман уменьшает поле видимости, это бы прибавило бы фпс и немного красочных сражений ). :evil:

Я знаю что вы можете всё это реализовать. Вы уже реализовали шедевр, осталось чутка добавить немного фиксануть багов и этот мир заживёт. ;)

User avatar
Custodian
Mod Developer
 
Posts: 655
Joined: 08 Jun 2015, 14:58
Location: Lisbon

Re: Идеи.

Post by Custodian » 04 Jun 2016, 17:03

Hrodmarr wrote:Туман. Как же мне не хватает тумана в игре, с этой графикой и лесами да горами он бы выглядел прекрасно. ( и так как туман уменьшает поле видимости, это бы прибавило бы фпс и немного красочных сражений ). :evil:

Туман в игре есть, и зависит от текущей погоды.
Например:
Spoiler


Hrodmarr
 
Posts: 5
Joined: 16 Jun 2015, 14:14

Re: Идеи.

Post by Hrodmarr » 04 Jun 2016, 17:29

Custodian wrote:
Hrodmarr wrote:Туман. Как же мне не хватает тумана в игре, с этой графикой и лесами да горами он бы выглядел прекрасно. ( и так как туман уменьшает поле видимости, это бы прибавило бы фпс и немного красочных сражений ). :evil:

Туман в игре есть, и зависит от текущей погоды.
Например:
Spoiler


Ну это не совсем то что я имел ввиду. Ты видел туман вообще? :D

User avatar
Custodian
Mod Developer
 
Posts: 655
Joined: 08 Jun 2015, 14:58
Location: Lisbon

Re: Идеи.

Post by Custodian » 04 Jun 2016, 17:55

Hrodmarr wrote:Ну это не совсем то что я имел ввиду.

Тогда опишите подробнее, какой туман вам нужен, иначе как разработчики узнают что вы ходите?
Ведь предложенный и существующий туман вам не подходит.

Hrodmarr wrote:Ты видел туман вообще?

По всей видимости — нет.


Hrodmarr
 
Posts: 5
Joined: 16 Jun 2015, 14:14

Re: Идеи.

Post by Hrodmarr » 04 Jun 2016, 18:02

Custodian wrote:
Hrodmarr wrote:Ну это не совсем то что я имел ввиду.

Тогда опишите подробнее, какой туман вам нужен, иначе как разработчики узнают что вы ходите?
Ведь предложенный и существующий туман вам не подходит.

Hrodmarr wrote:Ты видел туман вообще?

По всей видимости — нет.


Хм. Нет тумана в игре как бы. В вашем видео я увидел туман в воде ну я понимаю, на суше его нет как бы)


Telakh
Alpha Tester
 
Posts: 688
Joined: 06 Oct 2011, 04:59
Location: Two steps from Hell

Re: Идеи.

Post by Telakh » 06 Jun 2016, 10:58

Идеи можно публиковать вот сюда.

http://lifeisfeudal.com/Discussions/latest
ImageYou are entering    Time ParadoxImage

User avatar
ROG
Beta Tester
 
Posts: 76
Joined: 17 Oct 2015, 20:44

Re: Идеи.

Post by ROG » 07 Jun 2016, 15:13

Какие будут мнения по идее предложить ввести в игру скажем так "бланк договора: о не нападении, военного союза, право прохода и т.д." которые будут ограничивать или обязывать. Например о не нападении не позволит гильдиям (вручившим и принявшим грамоту) в течении определенного времени объявить друг другу войну, союз позволить не пыжится в поиске союзников для войны (на отдельном серве).
ЗЫ И неплохо раздавать договора (грамоты) за реал и разрабов поддержим и у гильдий слова с делом совпадать будут))) Хотя я бы и войну продавал (постоянный доход дает уверенность в долголетии) большому клайму не составит труда собрать монету главное чтоб цену не ломили :D

User avatar
Grenader
Alpha Tester
 
Posts: 311
Joined: 02 Nov 2013, 17:18

Re: Идеи.

Post by Grenader » 07 Jun 2016, 18:24

ROG wrote:Какие будут мнения по идее предложить ввести в игру скажем так "бланк договора: о не нападении, военного союза, право прохода и т.д." которые будут ограничивать или обязывать. Например о не нападении не позволит гильдиям (вручившим и принявшим грамоту) в течении определенного времени объявить друг другу войну, союз позволить не пыжится в поиске союзников для войны (на отдельном серве).
ЗЫ И неплохо раздавать договора (грамоты) за реал и разрабов поддержим и у гильдий слова с делом совпадать будут))) Хотя я бы и войну продавал (постоянный доход дает уверенность в долголетии) большому клайму не составит труда собрать монету главное чтоб цену не ломили :D

И вообще хочу чтобы за каждое действие в игре деньги надо было платить, тогда разработчики точно смогут долго сервера держать. :crazy:

User avatar
ROG
Beta Tester
 
Posts: 76
Joined: 17 Oct 2015, 20:44

Re: Идеи.

Post by ROG » 07 Jun 2016, 20:23

И вообще хочу .......

Написал ради Написать в каждой теме ...

User avatar
Grenader
Alpha Tester
 
Posts: 311
Joined: 02 Nov 2013, 17:18

Re: Идеи.

Post by Grenader » 07 Jun 2016, 20:26

ROG wrote:И вообще хочу .......

Написал ради Написать в каждой теме ...

Я только ради этого захожу сюда :ROFL:

User avatar
Sleep
 
Posts: 88
Joined: 05 Jul 2015, 08:38

Re: Идеи.

Post by Sleep » 08 Jun 2016, 00:15

Ввести договоры - хорошая идея, можно даже дублировать их как внутриигровой объект и на сайте. Просто чтоб было подтверждение что какой-то договор был заключен. Но я не считаю, что он должен ограничивать какие-то действия. Договоры исторически нарушались, и такая возможность должна быть в игре (естественно придется мириться с последствиями нарушения). Не надо делать их магическими. Но нужен способ оповестить третьих лиц о нарушении, что-то вроде возможности просмотреть историю нарушений гильдии.
Spoiler

User avatar
ROG
Beta Tester
 
Posts: 76
Joined: 17 Oct 2015, 20:44

Re: Идеи.

Post by ROG » 08 Jun 2016, 11:52

Как вариант нарушил договор карма в минус. Помог союзнику карма в плюс не помог при своих остался (и карма чтоб существенно падала и поднималась и стимул и осечь).
Да и не вариант что договор бумажкой должен быть-шит с геральдикой союзника например (что означает покровительство не путаем с завоевал). Навесил так с 10 щитов на ворота сразу предупредил (на лачугу вешать не вариант-хотя :D ).

User avatar
Sleep
 
Posts: 88
Joined: 05 Jul 2015, 08:38

Re: Идеи.

Post by Sleep » 08 Jun 2016, 13:31

Только не понятно тогда, кому карму снижать. Всем членам гильдии из-за решения одного человека - слишком много. Только тому, кто принял решение - мало.

User avatar
ROG
Beta Tester
 
Posts: 76
Joined: 17 Oct 2015, 20:44

Re: Идеи.

Post by ROG » 08 Jun 2016, 13:59

Почему бы не всем но за убийство на клайме с кем договор, вне клайма как обычно мало ли что может быть яблоко либо бабу не поделили :D

User avatar
ErgoAnderson
Beta Tester
 
Posts: 22
Joined: 30 Jul 2016, 10:39

Re: Идеи.

Post by ErgoAnderson » 30 Jul 2016, 12:42

По поводу яблок согласен) Большая часть битв происходит из-за этого чертова плода раздора. Как сам помню, отошел яблок взять, и тут вар пробегает) и понеслась кричишь своим а они своим)
Image

Return to Обсуждения на русском языке

cron