Просьба к разработчикам life is feudal

Moderator: Telakh

User avatar
Grenader
Alpha Tester
 
Posts: 311
Joined: 02 Nov 2013, 17:18

Re: Просьба к разработчикам life is feudal

Post by Grenader » 22 Oct 2015, 11:56

GruFF,игра разрабатывается год, а не как вы заметили несколько лет.

User avatar
MaximusArkaims
Zealous Believer
 
Posts: 26
Joined: 13 Oct 2015, 17:14

Re: Просьба к разработчикам life is feudal

Post by MaximusArkaims » 22 Oct 2015, 13:02

Извините, оффтоп!
Грен, как ты мог? Я любил тебя как Гренадера... а теперь ты... Кулак... :(
Image

User avatar
Grenader
Alpha Tester
 
Posts: 311
Joined: 02 Nov 2013, 17:18

Re: Просьба к разработчикам life is feudal

Post by Grenader » 22 Oct 2015, 13:15

MaximusArkaims wrote:Извините, оффтоп!
Грен, как ты мог? Я любил тебя как Гренадера... а теперь ты... Кулак... :(

Много народу меня знает под ником гренадер.

User avatar
MaximusArkaims
Zealous Believer
 
Posts: 26
Joined: 13 Oct 2015, 17:14

Re: Просьба к разработчикам life is feudal

Post by MaximusArkaims » 22 Oct 2015, 14:58

Grenader wrote:Много народу меня знает под ником гренадер.
А что в этом плохого?
Image

User avatar
Grenader
Alpha Tester
 
Posts: 311
Joined: 02 Nov 2013, 17:18

Re: Просьба к разработчикам life is feudal

Post by Grenader » 22 Oct 2015, 16:02

MaximusArkaims wrote:
Grenader wrote:Много народу меня знает под ником гренадер.
А что в этом плохого?

Не все кто меня знает могут, адекватно на меня реагировать.Так что пожалуй за шифруюсь :twisted:

User avatar
GruFF
Zealous Believer
 
Posts: 111
Joined: 20 Sep 2014, 02:06

Re: Просьба к разработчикам life is feudal

Post by GruFF » 23 Oct 2015, 02:55

Grenader wrote:GruFF,игра разрабатывается год, а не как вы заметили несколько лет.


игра уже год как вышла в стим...
а разрабатываться начала гораздо раньше.... :pardon: хотя бы на дату регистрации своего аккаунта посмотрите.... :crazy:

User avatar
Grenader
Alpha Tester
 
Posts: 311
Joined: 02 Nov 2013, 17:18

Re: Просьба к разработчикам life is feudal

Post by Grenader » 23 Oct 2015, 11:21

GruFF wrote:
Grenader wrote:GruFF,игра разрабатывается год, а не как вы заметили несколько лет.


игра уже год как вышла в стим...
а разрабатываться начала гораздо раньше.... :pardon: хотя бы на дату регистрации своего аккаунта посмотрите.... :crazy:

Да но тогда она не была доступна для игры.

User avatar
GruFF
Zealous Believer
 
Posts: 111
Joined: 20 Sep 2014, 02:06

Re: Просьба к разработчикам life is feudal

Post by GruFF » 23 Oct 2015, 17:23

Grenader wrote:
GruFF wrote:
Grenader wrote:GruFF,игра разрабатывается год, а не как вы заметили несколько лет.


игра уже год как вышла в стим...
а разрабатываться начала гораздо раньше.... :pardon: хотя бы на дату регистрации своего аккаунта посмотрите.... :crazy:

Да но тогда она не была доступна для игры.


ты профессиональный тролль? ты намеренно топишь любой конкретный вопрос под тонной флуда?
ты разобрался, что из игры убрали раскраску щитов?
ты признаешь, что игра разрабатывется несколько лет?
ты конкретно можешь мне ответить, когда в игре появится работающий торговый пост?
ты мне хотя бы можешь ответить, когда обещанную по итогам голосования лошадь к телеге приделают?
если можешь - ответь...
если нет, кончай флудить....

User avatar
Grenader
Alpha Tester
 
Posts: 311
Joined: 02 Nov 2013, 17:18

Re: Просьба к разработчикам life is feudal

Post by Grenader » 23 Oct 2015, 18:11

Да игра разрабатывается несколько лет и это кстати нормально, это не асасин который выходит каждый год.
Про раскраску щитов точно не знаю, но скорее всего к релизу введут.
Погоду и тягловых животных введут между релизом и концом 2015 года.(Может к релизу так как сроки отодвинули)

И вообще я флудить не люблю :oops:


Ziohekx
 
Posts: 4
Joined: 03 Dec 2015, 11:59

Re: Просьба к разработчикам life is feudal

Post by Ziohekx » 03 Dec 2015, 12:28

Приветствующею всех. У меня есть вопрос или предложения. Просьба отвечать конкретно на пост, если не располагаете конкретной информации по теме поста, просьба не флудить.

Предложение: Добавить в игру больше "Стен". С моей колокольни это кажется не сильно сложным, ведь стены уже есть в игре, и расширения видов стен не должно быть технически сложным. С другой стороны большая часть людей ныне в игре занимается кок раз строительством.

Какие стены я хотел бы увидеть?
В первую очередь: квадратная и треугольник (диагональ) - стена без зубчиков, только пол без куска стены на верху, как Каменные так и Крепостные. Зачем? Эти две секции стены позволят делать внутренние углы стен. Это позволит создавая замки не только виде коробки, но и крестов к примеру, и более сложных форм.

Переходные стены: Стена которая переход из каменной в крепостную и обратно. Это тоже даст возможность к большей свободе в строительстве своих Замков.

Также: Угловые стены - квадрат с двух сторон имеющие зубцы образующий угол. Сейчас требуется в углу обязательно ставить башню или диагональную стену не делая четкого угла. Без этого сейчас можно обойтись, но водя новые стены можно и эту тоже добавить.

Частокол: Диагональный с помостом, Внутри угловой помост, для того чтобы можно было по помосту проходить на другую сторону частокола.

P.S.- Есть каки либо информация о расширения Конструкторских возможность при строительстве своих Замков, как не достающих элементов стен??
P.S.- Вопросе постромки "Фортификаций" можно выдумать очень многое. Диагональные стены не на одну клетку в длину, а на две или три, сложные круглые или полу круглые завороты стене. Тут фантазия не ограничена, по этому пока предложил самые основные не достающие элементы.

User avatar
Malkom
Beta Tester
 
Posts: 50
Joined: 30 Sep 2014, 11:08

Re: Просьба к разработчикам life is feudal

Post by Malkom » 04 Dec 2015, 09:11

To Ziohekx, рисовать умеешь? Как ты представляешь себе "переходную" стену?
Для доваления этих элементов в игру тебе понадобяться навыки работы в 3d max или других 3д-редакторах. Ну или на крайний случай нарисовать аккуратно концепт-арты, с моделями я помогу. Свяжись со мной вечерком в ПМ, может придумаем чего.
Image


Aru_hito
 
Posts: 1
Joined: 01 Mar 2016, 12:58

Re: Просьба к разработчикам life is feudal

Post by Aru_hito » 05 Mar 2016, 10:29

Спасибо за великолепную игру!

Не могли бы Вы сделать так, чтобы:
- вода в море колыхалась медленнее
- дым шел также помедленнее
- луна светила ярче
- были видны звезды
- появились реки
- появилась возможность оставлять письменные сообщения между участниками поселения, которые в силу разных часовых поясов заходят на сервер по очереди и не встречаются лицом к лицу
- ваша интересная игровая музыка стала разнообразнее, или игроки могли добавлять свои треки.

Вы трудитесь над игрой всех времен и народов! Наконец-то наступил этот день)))

User avatar
Grenader
Alpha Tester
 
Posts: 311
Joined: 02 Nov 2013, 17:18

Re: Просьба к разработчикам life is feudal

Post by Grenader » 05 Mar 2016, 10:37

Aru_hito wrote:- появилась возможность оставлять письменные сообщения между участниками поселения, которые в силу разных часовых поясов заходят на сервер по очереди и не встречаются лицом к лицу



Ну это ты можешь и так оставить, в онлайн документе, на сайте, в стиме и т.п.
Есть много других вещей которые необходимы, а все что ты написал пока что не так важно.


FOJIK
 
Posts: 1
Joined: 07 Mar 2016, 11:40

Re: Просьба к разработчикам life is feudal

Post by FOJIK » 07 Mar 2016, 11:51

Есть несколько предложений

1. Было бы шикарно добавить выделяющий элемент в гильдиях, например:
Гильд мастер при создании гильдии выбирает плащ гильдии (цвет, форму, узор) и при приеме нового человека, у него автоматически надевается этот плащ.

2. Тележку для перевоза бревен

3. Разнообразие оружия, брони и бижутерии

4. Разнообразие осадных орудий (те же лестницы) но при условии, что их установка будет занимать значительное время. Горячую смолу/масло (выливать со стен).

5. Ну и самое главное (так как до MMO еще далеко, увеличили бы максимальное кол. человек на сервере хотя бы до 96 - 128) а то осады вовсе не осады, обычные дворовые драки)))

В остальном игра хорошая =)

User avatar
Grenader
Alpha Tester
 
Posts: 311
Joined: 02 Nov 2013, 17:18

Re: Просьба к разработчикам life is feudal

Post by Grenader » 07 Mar 2016, 12:06

FOJIK wrote:Есть несколько предложений

1. Было бы шикарно добавить выделяющий элемент в гильдиях, например:
Гильд мастер при создании гильдии выбирает плащ гильдии (цвет, форму, узор) и при приеме нового человека, у него автоматически надевается этот плащ.

2. Тележку для перевоза бревен

3. Разнообразие оружия, брони и бижутерии

4. Разнообразие осадных орудий (те же лестницы) но при условии, что их установка будет занимать значительное время. Горячую смолу/масло (выливать со стен).

5. Ну и самое главное (так как до MMO еще далеко, увеличили бы максимальное кол. человек на сервере хотя бы до 96 - 128) а то осады вовсе не осады, обычные дворовые драки)))

В остальном игра хорошая =)


1.Разработчик введут продвинутую систему гильдий в ММО. И там будет больше настроек чем сейчас.
2.Я думаю это введут с тягловыми животными.
3.Не знаю.
4.В ММО ведут тараны, лестницы, башни.Возможно баллисты.
5.ММО не так далеко , ЗБТ в конце марта. ОБТ скорее всего в конце апреля.


SandrBAS
True Believer
 
Posts: 1
Joined: 01 Apr 2016, 00:15

Re: Просьба к разработчикам life is feudal

Post by SandrBAS » 01 Apr 2016, 00:29

Аптекарские огороды напрочь убили отличную идею индивидуальных рецептов для каждого травника и обмена ненужных трав.
Теперь достаточно найти по паре трав для присадки, нафты и тп. и производить только по этому рецепту.
Потому есть такое предложение, при сборе травы в аптекарском огороде, получаешь энное количество травы которую посадил (допустим 5), а остальное рандомные травы. Или вообще сажать не определенную траву, а ввести семена трав из которых ты не знаешь что вырастит.


DeadZedd
 
Posts: 1
Joined: 02 Aug 2016, 13:40

Re: Просьба к разработчикам life is feudal

Post by DeadZedd » 02 Aug 2016, 13:51

1. Исправьте баг с использованием команды /stuck, с помощью которой можно залезть на каменную стену
2. Сделайте круговое меню действия, т.е. при нажатии ПКМ высвечивалось сферическое меню действия
3. Исправьте баг с использованием щита на спине (при ударе достаточно просто нагнуться и весь урон пройлет в щит)


any
True Believer
 
Posts: 3
Joined: 03 Aug 2016, 04:20

Re: Просьба к разработчикам life is feudal

Post by any » 03 Aug 2016, 04:22

DeadZedd wrote:1. Исправьте баг с использованием команды /stuck, с помощью которой можно залезть на каменную стену
2. Сделайте круговое меню действия, т.е. при нажатии ПКМ высвечивалось сферическое меню действия
3. Исправьте баг с использованием щита на спине (при ударе достаточно просто нагнуться и весь урон пройлет в щит)


2. Весь ПК мир ненавидит радиальные меню, это консольная фигня не удобна для мыши
3. Это фича.


Palladin
True Believer
 
Posts: 91
Joined: 11 Nov 2015, 20:01
Location: Canada, Montreal

Re: Просьба к разработчикам life is feudal

Post by Palladin » 04 Aug 2016, 01:21

Игра играется через стим и при старте кнопка подключиться - закрыта надписью от стима. (типа играйте и общайтесь с друзьями) может стоит проверить дизайн?


any
True Believer
 
Posts: 3
Joined: 03 Aug 2016, 04:20

Re: Просьба к разработчикам life is feudal

Post by any » 04 Aug 2016, 07:42

Palladin wrote:Игра играется через стим и при старте кнопка подключиться - закрыта надписью от стима. (типа играйте и общайтесь с друзьями) может стоит проверить дизайн?

Дизайн стима? Выключите стимовские таскбары и будет счастье) А если по скайпу позвонят и окошко перекроет другую кнопку в игре, тоже дизайн менять?

Return to Обсуждения на русском языке