Вопросы и Ответы

Moderator: Telakh


Sovetn1k
Zealous Believer
 
Posts: 6
Joined: 28 Oct 2016, 07:05

Re: Вопросы и Ответы

Post by Sovetn1k » 02 Dec 2016, 09:07

Ну донат в игре нужен, но минимальный. что б обычные игроки не сильно страдали)

User avatar
Retriever
True Believer
 
Posts: 44
Joined: 27 Sep 2014, 06:26

Re: Вопросы и Ответы

Post by Retriever » 02 Dec 2016, 10:46

Sovetn1k wrote:Ну донат в игре нужен, но минимальный. что б обычные игроки не сильно страдали)

Кому и зачем он нужен?


Vecna
 
Posts: 1
Joined: 20 Apr 2016, 17:40

Re: Вопросы и Ответы

Post by Vecna » 02 Dec 2016, 13:25

Какой смысл скиллкапа если разрешено несколько персонажей? С тем же успехом можно было сделать увеличение скиллкапа платным ,вместо покупки очередных "билетов". Было бы даже удобнее.

User avatar
Retriever
True Believer
 
Posts: 44
Joined: 27 Sep 2014, 06:26

Re: Вопросы и Ответы

Post by Retriever » 02 Dec 2016, 13:33

Vecna wrote:Какой смысл скиллкапа если разрешено несколько персонажей? С тем же успехом можно было сделать увеличение скиллкапа платным ,вместо покупки очередных "билетов". Было бы даже удобнее.

Тогда никто бы не стал покупать игру изначально.


Sovetn1k
Zealous Believer
 
Posts: 6
Joined: 28 Oct 2016, 07:05

Re: Вопросы и Ответы

Post by Sovetn1k » 02 Dec 2016, 13:48

Retriever wrote:
Sovetn1k wrote:Ну донат в игре нужен, но минимальный. что б обычные игроки не сильно страдали)

Кому и зачем он нужен?

Объясню. У игры 2 варианта. Либо донат либо ежемесячный доступ. Ведь разработчикам тоже не хочется бесплатно все делать. Поэтому лучше донат т.к. Не каждый себе будет брать подписку ежемесячную. В итоге будет не так много игроков. Ну а донат исключительно по желанию.

User avatar
Retriever
True Believer
 
Posts: 44
Joined: 27 Sep 2014, 06:26

Re: Вопросы и Ответы

Post by Retriever » 02 Dec 2016, 14:01

Sovetn1k wrote:Объясню. У игры 2 варианта. Либо донат либо ежемесячный доступ. Ведь разработчикам тоже не хочется бесплатно все делать. Поэтому лучше донат т.к. Не каждый себе будет брать подписку ежемесячную. В итоге будет не так много игроков. Ну а донат исключительно по желанию.

Я так понимаю вы про игру узнали недавно? Иначе бы были в курсе что была обещана третья модель, это когда мы покупаем персов, сколько посчитаем необходимым, и после того как им портим карму покупаем новых.


Sovetn1k
Zealous Believer
 
Posts: 6
Joined: 28 Oct 2016, 07:05

Re: Вопросы и Ответы

Post by Sovetn1k » 02 Dec 2016, 14:13

Retriever wrote:
Sovetn1k wrote:Объясню. У игры 2 варианта. Либо донат либо ежемесячный доступ. Ведь разработчикам тоже не хочется бесплатно все делать. Поэтому лучше донат т.к. Не каждый себе будет брать подписку ежемесячную. В итоге будет не так много игроков. Ну а донат исключительно по желанию.

Я так понимаю вы про игру узнали недавно? Иначе бы были в курсе что была обещана третья модель, это когда мы покупаем персов, сколько посчитаем необходимым, и после того как им портим карму покупаем новых.

Да нет. За игрой слежу почти с Ее появления. Я высказал лишь мнение своё. А то что покупка новых персонажей как по мне так это бред. Один фермер а другой воин с пофиг какой кармой. И все. Смысла большого в покупке третьего уже нету. Опять же. Донат должен быть грамотный. Что б те люди кто не может донатить не чувствовали себя ущербно.

User avatar
Retriever
True Believer
 
Posts: 44
Joined: 27 Sep 2014, 06:26

Re: Вопросы и Ответы

Post by Retriever » 02 Dec 2016, 14:58

Sovetn1k wrote:
Retriever wrote:А то что покупка новых персонажей как по мне так это бред. Один фермер а другой воин с пофиг какой кармой. И все. Смысла большого в покупке третьего уже нету. Опять же. Донат должен быть грамотный. Что б те люди кто не может донатить не чувствовали себя ущербно.

Почему же бред, тут главное баланс. Если сделать дорогих персов то народ будет чересчур их беречь и потеряет интерес. Сделать дешевых, будут бегать бомжи с лопатами. А правильная настройка позволит игрокам если что и рисковать кармой не особо боясь потерять перса, но и развивая его.
Я могу себе позволить донатить и даже подумывал купить сегодняшнее предложение в макс комплектации, но потом подумал, а зачем оно мне надо, половина игроков с которыми я играю до релиза в игру не зайдут, а игра командная. Бежать столбить удобные места, опять таки если я ранее карту не изучил я и не смогу определить выгоду места. Зачем мне в итоге тратить деньги на игру которую с большой вероятностью могут запороть? Учитывая что по основным игровым моментам Бобик отшучивается улучшая травку, мне прям жаль становится игроков майнкрафта.


Akskirv
Zealous Believer
 
Posts: 2
Joined: 06 Dec 2016, 09:58

Re: Вопросы и Ответы

Post by Akskirv » 06 Dec 2016, 11:25

Ребят помогите, купил продвинутый пак на доступ в ммо, обещали сверху дать стимовский ключ на YO (у меня ее нету)
Собственно куда этот ключ должен придти? На почте пусто.

User avatar
Retriever
True Believer
 
Posts: 44
Joined: 27 Sep 2014, 06:26

Re: Вопросы и Ответы

Post by Retriever » 06 Dec 2016, 12:56

Akskirv wrote:Ребят помогите, купил продвинутый пак на доступ в ммо, обещали сверху дать стимовский ключ на YO (у меня ее нету)
Собственно куда этот ключ должен придти? На почте пусто.

Пиши в поддержку, но есть подозрение что ключ дадут к 15


M.drakyla
True Believer
 
Posts: 5
Joined: 02 Dec 2016, 16:53

Re: Вопросы и Ответы

Post by M.drakyla » 06 Dec 2016, 17:10

Может кто помочь с покупкой доступа на бету, зашел через стим, игра должна стоить 1000р, а она требует 1600, что делать?? боюсь не удержусь и потрачу их всех. помогите!!


Xuxu
 
Posts: 6
Joined: 17 Mar 2016, 12:28

Re: Вопросы и Ответы

Post by Xuxu » 09 Dec 2016, 14:04

Покупать нужно не в стиме, а тут http://lifeisfeudal.com/mmo?l=buypack и там перед покупцой привязать стим акк, тогда даст скидку, и я полагаю, она в стиме тоже отрисуется после покупки


Dmitriy.Greenwood
True Believer
 
Posts: 5
Joined: 08 Feb 2016, 21:01

Re: Вопросы и Ответы

Post by Dmitriy.Greenwood » 13 Dec 2016, 09:58

Такой вопрос касательно ММО. Купил один пак. Смогу ли я создать персонажа и на российском и на североамериканском и европейском сервере одновременно?
Last edited by Dmitriy.Greenwood on 13 Dec 2016, 12:53, edited 1 time in total.


Randir
True Believer
 
Posts: 54
Joined: 19 Sep 2014, 17:31

Re: Вопросы и Ответы

Post by Randir » 13 Dec 2016, 11:51

Owner версия дает 1 билет для доступа на материк. Если я приобрету пак (самый дешевый) он помимо раннего доступа к збт еще дает 1 билет. Получится ли так что в итоге у меня когда уже начнется послевайповый доступ у меня будет 2 билета?


Pilgrim
True Believer
 
Posts: 4
Joined: 17 Nov 2015, 21:10

Re: Вопросы и Ответы

Post by Pilgrim » 13 Dec 2016, 12:23

Два билета, смогу ли я создать.... и никого не волнует, что завтра бетта, а письма не пришло?


Aleksandr2
True Believer
 
Posts: 7
Joined: 23 Oct 2016, 19:58

Re: Вопросы и Ответы

Post by Aleksandr2 » 13 Dec 2016, 12:48

Когда откроется бэта волна) Уже 13 число хотелось бы знать по времени когда именно ведь кто купил пакеты должен оринтироватся по времени ведь для чего тогда такие бонусы раньше начать игру должны же знать когда раньше?

User avatar
Karabas
Alpha Tester
 
Posts: 323
Joined: 23 May 2014, 17:45
Location: Moscow

Re: Вопросы и Ответы

Post by Karabas » 13 Dec 2016, 13:08

Randir wrote:Owner версия дает 1 билет для доступа на материк. Если я приобрету пак (самый дешевый) он помимо раннего доступа к збт еще дает 1 билет. Получится ли так что в итоге у меня когда уже начнется послевайповый доступ у меня будет 2 билета?


будет право на 2 персонажа в ММО. причем один на этом акке и второй (от билета) не привязанный к акку - его можно на любом акке использовать буедт, хоть своем хоть чужом

все билеты эти не на 1 волну сейчас, а на вторую волне теста.

на эту 1 волну вроде нет лимита на количество чаров на акк (ну или 10 штук что тоже самое)
Gray tag. Gray axe.Image
Image

User avatar
Karabas
Alpha Tester
 
Posts: 323
Joined: 23 May 2014, 17:45
Location: Moscow

Re: Вопросы и Ответы

Post by Karabas » 13 Dec 2016, 13:11

Drevlyanin wrote:Такой вопрос касательно ММО. Купил один пак. Смогу ли я создать персонажа и на российском и на североамериканском и европейском сервере одновременно?


пока заявлен один сервер.
когда будут америка или азия точно никто не знает, но билет- расходуемый, так что скорее всего только 1 раз можно на 1 перса использовать.
отдельного российского сервера не планируется.
Gray tag. Gray axe.Image
Image


FreeExec
Beta Tester
 
Posts: 252
Joined: 05 Nov 2013, 18:01

Re: Вопросы и Ответы

Post by FreeExec » 13 Dec 2016, 17:15

Aleksandr2 wrote:Когда откроется бэта волна) Уже 13 число хотелось бы знать по времени когда именно ведь кто купил пакеты должен оринтироватся по времени ведь для чего тогда такие бонусы раньше начать игру должны же знать когда раньше?

А уверен для чего купил? Ведь сейчас будешь играть в баги и глюки ведь это ТЕСТ.
И вообще, вот смотри сколько я жду и сколько ты :) крепись.


Aleksandr2
True Believer
 
Posts: 7
Joined: 23 Oct 2016, 19:58

Re: Вопросы и Ответы

Post by Aleksandr2 » 13 Dec 2016, 20:39

FreeExec wrote:
Aleksandr2 wrote:Когда откроется бэта волна) Уже 13 число хотелось бы знать по времени когда именно ведь кто купил пакеты должен оринтироватся по времени ведь для чего тогда такие бонусы раньше начать игру должны же знать когда раньше?

А уверен для чего купил? Ведь сейчас будешь играть в баги и глюки ведь это ТЕСТ.
И вообще, вот смотри сколько я жду и сколько ты :) крепись.


Надо же помогать финансово разрабам))) И тестить бесплатно) Они же должны за что то жить)))


Yottskri
 
Posts: 86
Joined: 31 Dec 2014, 23:02

Re: Вопросы и Ответы

Post by Yottskri » 13 Dec 2016, 21:13

Aleksandr2 wrote:Когда откроется бэта волна) Уже 13 число хотелось бы знать по времени когда именно ведь кто купил пакеты должен оринтироватся по времени ведь для чего тогда такие бонусы раньше начать игру должны же знать когда раньше?


Раньше 14 декабря вы не начнёте всё равно


Bender71
True Believer
 
Posts: 2
Joined: 17 Nov 2016, 14:58

Re: Вопросы и Ответы

Post by Bender71 » 13 Dec 2016, 21:19

Сегодня купил бронзовый набор. Пришло письмо , в котором написано, что дальнейшие инструкции, как стать участником СВТ?, придут позже. Часоу шесть прошло, а письма все нет. Что , делать? Этап ЗБТ должен ведь уже 14 декабря начаться. :evil:

User avatar
Vulpix
Zealous Believer
 
Posts: 12
Joined: 23 Jan 2016, 14:26

Re: Вопросы и Ответы

Post by Vulpix » 14 Dec 2016, 09:25

Bender71 wrote:Сегодня купил бронзовый набор. Пришло письмо , в котором написано, что дальнейшие инструкции, как стать участником СВТ?, придут позже. Часоу шесть прошло, а письма все нет. Что , делать? Этап ЗБТ должен ведь уже 14 декабря начаться. :evil:
У вас серебряный ник на форуме, следовательно ест доступ к бета тесту. Старта новой волны еще не было. Ждем.


IngvarArn
True Believer
 
Posts: 1
Joined: 15 Feb 2016, 17:29

Re: Вопросы и Ответы

Post by IngvarArn » 14 Dec 2016, 13:20

Есть инфа еще будут выдаваться ключи или уже все?


Randir
True Believer
 
Posts: 54
Joined: 19 Sep 2014, 17:31

Re: Вопросы и Ответы

Post by Randir » 14 Dec 2016, 13:50

Прошел слух что 14 числа это пред старт для первой волны, а первая волна 28 числа. Насколько это достоверно?

User avatar
Plaguedoctor1666
 
Posts: 23
Joined: 13 Dec 2016, 10:56

Re: Вопросы и Ответы

Post by Plaguedoctor1666 » 14 Dec 2016, 14:34

Randir wrote:Прошел слух что 14 числа это пред старт для первой волны, а первая волна 28 числа. Насколько это достоверно?


В соседней теме как раз обсуждаем план по волнам збт :)

User avatar
Gexon
 
Posts: 8
Joined: 14 Nov 2015, 13:49

Re: Вопросы и Ответы

Post by Gexon » 15 Dec 2016, 06:42

Дайте ссылку на сайт с багрепортами.


R1kochet
 
Posts: 2
Joined: 12 Nov 2014, 08:10

Re: Вопросы и Ответы

Post by R1kochet » 16 Dec 2016, 02:16

А те, кто игру приобретал пару лет назад, снова в пролете - в плане тестирования?


Pilgrim
True Believer
 
Posts: 4
Joined: 17 Nov 2015, 21:10

Re: Вопросы и Ответы

Post by Pilgrim » 16 Dec 2016, 05:30

Привет.
Вчера поставили монумент, сегодня зашел, его нет))) это баг или его сломали? хавки в нем хватало.

User avatar
Plaguedoctor1666
 
Posts: 23
Joined: 13 Dec 2016, 10:56

Re: Вопросы и Ответы

Post by Plaguedoctor1666 » 16 Dec 2016, 07:02

А те, кто игру приобретал пару лет назад, снова в пролете - в плане тестирования?


Будет несколько волн тестирования, если не вошли в первую (не получили письмо с приглашением), и являетесь владельцем YO - войдете в одну из следующих :)
Вот в этой ветке всё описывали подробнее: mmo-cbt-when-is-your-turn-t19988/?hilit=Wave

Return to Обсуждения на русском языке