ВОПРОСЫ разработчикам.

Moderator: Telakh

User avatar
Werebear
Zealous Believer
 
Posts: 57
Joined: 12 Nov 2015, 12:30
Location: Switzerland

Re: ВОПРОСЫ разработчикам.

Post by Werebear » 11 Mar 2017, 06:10

Alex.hatkevich wrote:Подскажите порядок действий
p.s.
просьба -оперативнее !


Ciebe treba support.
Image


Vados
True Believer
 
Posts: 3
Joined: 05 Mar 2017, 10:51

Re: ВОПРОСЫ разработчикам.

Post by Vados » 11 Mar 2017, 18:54

если у меня есть YO и я купил бронзовый пак, но не стал пользоваться скидкой-то у меня 2 акка будет по 1 персонажу на каждом. а если воспользовался -то 1 акк с 2 персами?

User avatar
Werebear
Zealous Believer
 
Posts: 57
Joined: 12 Nov 2015, 12:30
Location: Switzerland

Re: ВОПРОСЫ разработчикам.

Post by Werebear » 11 Mar 2017, 19:16

Vados wrote:если у меня есть YO и я купил бронзовый пак, но не стал пользоваться скидкой-то у меня 2 акка будет по 1 персонажу на каждом. а если воспользовался -то 1 акк с 2 персами?


Net, u vas po prejnemu 1 akk, characters s paka i YO ne pljusuecca. Kali vi ne polzovalis' skidkoy to to vashi problemi, mojete ob etom toje pobesedovac' s support.
Image


Vados
True Believer
 
Posts: 3
Joined: 05 Mar 2017, 10:51

Re: ВОПРОСЫ разработчикам.

Post by Vados » 11 Mar 2017, 19:36

Werebear wrote:
Vados wrote:если у меня есть YO и я купил бронзовый пак, но не стал пользоваться скидкой-то у меня 2 акка будет по 1 персонажу на каждом. а если воспользовался -то 1 акк с 2 персами?


Net, u vas po prejnemu 1 akk, characters s paka i YO ne pljusuecca. Kali vi ne polzovalis' skidkoy to to vashi problemi, mojete ob etom toje pobesedovac' s support.


Я потрясен. Если у меня есть YO то у меня есть доступ к ОБТ ирелизу 1 персонажем . если у меня есть Бронза то у меня тоже есть доступ к ОБТ(ЗБТ) и релизу одним персонажем. А если у меня есть и то и то что у меня будет 1 персонаж по вашему? Извините,но это фантастика.

User avatar
Werebear
Zealous Believer
 
Posts: 57
Joined: 12 Nov 2015, 12:30
Location: Switzerland

Re: ВОПРОСЫ разработчикам.

Post by Werebear » 11 Mar 2017, 20:32

Vados wrote:
Werebear wrote:
Vados wrote:Я потрясен. Если у меня есть YO то у меня есть доступ к ОБТ ирелизу 1 персонажем . если у меня есть Бронза то у меня тоже есть доступ к ОБТ(ЗБТ) и релизу одним персонажем. А если у меня есть и то и то что у меня будет 1 персонаж по вашему? Извините,но это фантастика.

Nie padumal cena true pack = cena 1 character. Vse mojet bic'.
No nikto nievedae jak mojet pamenjacca reshenie k relizu :D
Last edited by Werebear on 12 Mar 2017, 16:01, edited 1 time in total.
Image


FreeExec
Beta Tester
 
Posts: 252
Joined: 05 Nov 2013, 18:01

Re: ВОПРОСЫ разработчикам.

Post by FreeExec » 12 Mar 2017, 07:14

Доступ идёт через аккаунт на этом сайте. Если вы потом заведёте новый акк и привяжете туда стим с YO, то будет у вас два акка с доступом.


Max191293
 
Posts: 3
Joined: 25 Oct 2014, 15:17

Re: ВОПРОСЫ разработчикам.

Post by Max191293 » 26 Apr 2017, 13:28

Вопросы о MMO версии игры :
1) Сколько будет стоить слот на ещё одного персонажа ?, хотелось бы видеть цену не более 5$, и максимальное кол-во слотов - 2,3.
2) Что будет в донат магазине, будет ли он существенно упрощать прокачку, и будут ли в нём вещи (оружие, броня, техника (кони\балисты и т.д.)) которые не доступны для получения другими способами, по сути - не получится ли Pay to win ?.
3) 1 слот под персонажа на MMO всем тем у кого есть YO версия игры - финальное решение или возможно дадут больше слотов ?
4) Насколько требовательнее MMO к железу в отличии от YO, в YO допустим у меня ~30fps на самых минимальных настройках с экраном в 1024x768, просто боюсь что MMO у меня не потянет даже...


vatanek
 
Posts: 2
Joined: 02 Jun 2017, 15:10

Re: ВОПРОСЫ разработчикам.

Post by vatanek » 02 Jun 2017, 15:13

Многопоток завезут?


Esnach
 
Posts: 1
Joined: 24 Dec 2014, 03:11

Re: ВОПРОСЫ разработчикам.

Post by Esnach » 19 Aug 2017, 19:57

Доброго времени суток! Заранее прошу прошения, если эта тема уже поднималась, но точного ответа так и не нашел. Собственно вот в чем вопрос - Давным давно приобрел LiF:YO, получу ли я доступ к LiF:MO со стартом ОБТ или необходимо так же купить ранний доступ?


Ujin
True Believer
 
Posts: 1
Joined: 02 Mar 2017, 18:55

Re: ВОПРОСЫ разработчикам.

Post by Ujin » 22 Aug 2017, 09:24

Добрый день!
Грядет вайп с перераспределением ресурсов и возник следующий вопрос.
Будет тотальная переработка карты или просто заново перерандомят кол-во и качество ресурсов? По какому из нижеследующих вариантов пойдут разработчики.
1. Поменяется все. Например там где сейчас гора высотой 500м может оказаться поле или даже впадина, смена климатической зоны и т.д.
2. Новый рандом ресурсов. Весь рельеф сохранится, климатические зоны тоже, деревья будут расти примерно там же где и росли просто поменяется качество, немного поменяют дислокацию жилы и т.д.


Если я сейчас выбрал место для клейма на вершине холма где-то рядом есть дубы смогу ли я оказаться посреди пустыни в яме без единого дерева на 30 минут бега вокруг?

User avatar
Zohann
 
Posts: 97
Joined: 10 Jan 2016, 21:05

Re: ВОПРОСЫ разработчикам.

Post by Zohann » 23 Aug 2017, 11:32

Esnach wrote:Доброго времени суток! Заранее прошу прошения, если эта тема уже поднималась, но точного ответа так и не нашел. Собственно вот в чем вопрос - Давным давно приобрел LiF:YO, получу ли я доступ к LiF:MO со стартом ОБТ или необходимо так же купить ранний доступ?


Все владельцы стим копии Lif YO получат бесплатный билет на одного персонажа на ММО ОБТ.
Image


FreeExec
Beta Tester
 
Posts: 252
Joined: 05 Nov 2013, 18:01

Re: ВОПРОСЫ разработчикам.

Post by FreeExec » 26 Aug 2017, 19:15

Ujin wrote:2. Новый рандом ресурсов. Весь рельеф сохранится, климатические зоны тоже, деревья будут расти примерно там же где и росли просто поменяется качество, немного поменяют дислокацию жилы и т.д.

Создание новой карты слишком трудоёмко. Поменяется просто подземный мир. Притом перед релизом будет обновление ресурсов ещё раз. Так что нет смысла селится в горы только потому, что там сейчас золото.

User avatar
Askart
 
Posts: 66
Joined: 23 Feb 2015, 11:03
Location: Russia, Krasnodar

Re: ВОПРОСЫ разработчикам.

Post by Askart » 19 Nov 2017, 19:12

Когда же наконец не будет тех работ по 6 часов в сутки в самый пик онлайна? :evil:


Aspis99
 
Posts: 1
Joined: 04 Jul 2018, 11:21

Re: ВОПРОСЫ разработчикам.

Post by Aspis99 » 01 Nov 2018, 11:42

Прошу ввести в игровой магазин возможность аренды шкурок на месяц за меньшую сумму(например 10% от стоимости), т.к. по моему личному мнению цены СЛИШКОМ высоки по сути нет даже возможности предпросмотра. Покупать син по цене игры а то и 2-3 игр это мне кажется неправильно. Или разработчики думают что тут миллионеры сидят ?

P.S. У вас же от этого продажи вырастут, а народу приятно будет

И это МНЕ кажется важнее латания проблемм игры ПОТОМУ что если сделать правильный магазин , ТО потекут деньги, а если потекут деньги то игра лататься будет в разы быстрее и лучше.


Den-1381
 
Posts: 1
Joined: 27 May 2019, 12:05

Re: ВОПРОСЫ разработчикам.

Post by Den-1381 » 03 Jun 2019, 15:18

Здравствуйте у меня произошёл баг я оказался на середине озера с огромным перегрузом в тот момент когда открывал ворота пожалуйста возместите мой лут

Return to Обсуждения на русском языке