Зависание в игре

Moderator: Telakh


Silvery
 
Posts: 12
Joined: 12 Sep 2015, 01:13

Зависание в игре

Post by Silvery » 21 Sep 2015, 22:11

В последний запуск я случайно нажал кнопку "сдаться", хотя никого рядом не было и пришлось принудительно завершить игру (возможно через диспетчер задач). Теперь после захода в игру я могу 1 мин нормально побегать. то только как начну строительство дома. или осмотр тераформирования у меня зависает персонаж и ничего не может делать. На кнопки на подобие "молитвы" тоже не реагирует. Могу только отрыть рюкзак и послушать музыку :( . Пробовал на разных серверах и больше 5ти раз заходил сегодня в разное время на протяжении 3х часов - тот же эффект. Во время зависания постоянно переворачиваются песочные часы. Можно как-то решить проблему?


Silvery
 
Posts: 12
Joined: 12 Sep 2015, 01:13

Re: Зависание в игре

Post by Silvery » 24 Sep 2015, 16:06

В общем с порочного круга в 2 минуты удалось выйти, но зависания время от времени продолжаются. Может это зависит от сервера? Или нужно какое-то особое "железо", чтобы игра нормально шла без неожиданных зависаний. из-за которых нужно постоянно перезаходить в игру, а это весьма утомительно, учитывая сколько времени загружается игра?


FreeExec
Beta Tester
 
Posts: 252
Joined: 05 Nov 2013, 18:01

Re: Зависание в игре

Post by FreeExec » 24 Sep 2015, 16:18

У игры есть логи, у разработчиков есть багтрекер. Вот и шлите их туда, а не в обучение.


Silvery
 
Posts: 12
Joined: 12 Sep 2015, 01:13

Re: Зависание в игре

Post by Silvery » 24 Sep 2015, 17:01

Дико извиняюсь. Не подскажите ссылку? Если это тот сайт, который рекламировали во время игры, я полагаю там все на английском? Тогда дайте ссылку/пояснения как там писать о проблема (поподробней куда нажимать), или где можно получить эту информацию? :sorry:

PS: Несколько раз заходил на тот сайт, ничего не понял, а теперь и закладку потерял. :(


FreeExec
Beta Tester
 
Posts: 252
Joined: 05 Nov 2013, 18:01

Re: Зависание в игре

Post by FreeExec » 25 Sep 2015, 14:01

https://lifeisfeudal.com/mantis/view_all_bug_page.php
Писать можно на русском.

Return to Обучение и руководства