Небольшое предложение.

Moderator: Telakh


Hagakure
 
Posts: 3
Joined: 31 Oct 2014, 10:21

Небольшое предложение.

Post by Hagakure » 20 Oct 2015, 08:19

Было бы не плохо если бы разработчики, более подробно описывали изменения которые они реализуют в каждом патче (в идеале в цифрах). Так было бы намного удобнее отслеживать эффективность тех или иных изменений. Пример с ядами "немного" пофиксили яды - проводил опыты зелья с концентрацией 1.5 вообще не работают, эффект был только у зелий которые повышают статы. Вот мне было бы интересно на сколько сильно их пофиксили.
Еще одно предложение я еще ни в одной игре не видел столько файлов конфигураций, думаю если прокомментировать файлы для конфигурации графики (а в идеале указать последствия изменений значений), это бы облегчило многим жизнь для настройки клиента под себя, остальным файлам в принципе можно было бы сделать общее описание на что влияет (хотя бы так ) времени на это уйдет максимум день, а пользы много.
И еще мне интересно когда доберутся до оформления показателей урона у оружия и защиты доспехов, в МиБе тоже динамичная система расчета урона, однако базовый урон у оружия указан. Я знаю что в открытом доступе есть формулы расчета урона, да и на вики уже расписаны показатели брони, однако можно же это как то удобнее сделать, что бы люди не сидели пол дня с калькулятором подбирая билд под себя.
Опять же все указанные предложение это всего лишь текстовые изменения, которые я полагаю не должны изменять механику игры, следовательно их реализация даже добавление параметров урона\защиты в контекстное меню при наведении на предметы не должно занять много времени, заодно опять же это облегчит отслеживание изменений? единственная заморочка я думаю будет только с уроном.

P\S кому интересна данная тема, и у кого хорошая грамматика по английскому, можете продублировать данный пост по этой ссылке http://lifeisfeudal.com/Discussions/latest ? не хочу позорится :D Если данная тему уже поднималась, прошу модераторов в этом случае ее удалить, по поиску ничего не нашел.

Return to Обсуждения на русском языке

cron