Обсуждение объединения русских.

Moderator: Telakh


Xanderxage
 
Posts: 86
Joined: 26 Nov 2015, 12:38

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Xanderxage » 22 Jan 2016, 15:30

Да дай им помериться чем-то. Я вот Кринума знаю, играли еще ПРОТИВ китежа 1.5 года назад. Человек создал, был главой и норм. Правда он потом ушел из поселения и те начали играть в бандосов. Вот тут видимо и срачь стоит. Название звучное и у некоторых ассоциируется с тру нагибаторами 228 и убивателями голышей. Отсюда и пляшут))

User avatar
Custodian
Mod Developer
 
Posts: 655
Joined: 08 Jun 2015, 14:58
Location: Lisbon

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Custodian » 22 Jan 2016, 18:14

Grenader wrote:Sir_Ziggy, Krinym, Earl_Smokealot, может хватит флудить не по теме?

Как это не по теме? Очень даже по теме: именно так будет происходить "неотвратимое и неизбежное" объединение всего ру-коммьюнити о котором все говорят — каждый будет тянуть одеяло на себя.
Возможно именно эти две стороны создадут по полюсу, вокруг которых будут собираться другие общины.


Martin
 
Posts: 37
Joined: 06 Sep 2014, 08:56

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Martin » 22 Jan 2016, 21:22

Custodian wrote:
Grenader wrote:Sir_Ziggy, Krinym,
Как это не по теме? Очень даже по теме: именно так будет происходить "неотвратимое и неизбежное" объединение всего ру-коммьюнити о котором все говорят — каждый будет тянуть одеяло на себя.
Возможно именно эти две стороны создадут по полюсу, вокруг которых будут собираться другие общины.


Да да, они будут грызца и обескровят себя в борьбе и мы потом обоих быстренько подомнем под себя .

а вообще хватит фантазировать, нужно дождаться еще ММО.


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 23 Jan 2016, 05:55

А тема то горячая, значит много народа желает объединения русскоязычного сообщества.
Прошу высказаться каждого по теме, что нужно сделать для того, чтобы все мы объединились.
Вот мое предложение.
1. Перед запуском ММО необходимо собрать всех глав русскоязычных гильдий и провести собрание.
2. Создать союз по типу ганзейского союза. Всем понятно про "одеяло на себя", что сделает невозможным создания одной общей гильдии.
3. Выбрать ответственное лицо которое может вести собрание. Этот человек должен быть нейтральным и не ассоциироваться с какой либо гильдией, так же должен быть известен большинству игроков. Тут я бы предложил Василия (Custodian).
4. Перед собранием необходимо выставить вопросы к которым главы гильдий должны подготовиться.
5. Подготовить средство связи, и глав гильдий, чтобы на это не тратить время.
Примерные вопросы собрания.
1. Заключение союза
2. Обязанности членов союза
3. Вопрос компактного размещения гильдий и место расположения.
4. Создание совета союза и выбор секретаря.
5. Определение средств оповещения.
Объявления по поводу первого собрания и вопросы могут быть выложены тут. Общение должно проходить в специально созданном для этого сервере тс, мамбл или ином поддерживающим возможность модерирования и вмещающим большое количество людей. Что бы не было флуда а вопросы решались по факту, ответственное лицо должно вести собрание. Для того, чтобы не забивать канал связи, собрание можно транслировать онлайн. А главы гильдий, чтобы не отвлекаться, должны советоваться по средством связи не требующих выхода из канала где происходит собрание.
Image

User avatar
Grenader
Alpha Tester
 
Posts: 311
Joined: 02 Nov 2013, 17:18

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Grenader » 23 Jan 2016, 08:22

Krinym wrote:А тема то горячая, значит много народа желает объединения русскоязычного сообщества.
Прошу высказаться каждого по теме, что нужно сделать для того, чтобы все мы объединились.
Вот мое предложение.
1. Перед запуском ММО необходимо собрать всех глав русскоязычных гильдий и провести собрание.
2. Создать союз по типу ганзейского союза. Всем понятно про "одеяло на себя", что сделает невозможным создания одной общей гильдии.
3. Выбрать ответственное лицо которое может вести собрание. Этот человек должен быть нейтральным и не ассоциироваться с какой либо гильдией, так же должен быть известен большинству игроков. Тут я бы предложил Василия (Custodian).
4. Перед собранием необходимо выставить вопросы к которым главы гильдий должны подготовиться.
5. Подготовить средство связи, и глав гильдий, чтобы на это не тратить время.
Примерные вопросы собрания.
1. Заключение союза
2. Обязанности членов союза
3. Вопрос компактного размещения гильдий и место расположения.
4. Создание совета союза и выбор секретаря.
5. Определение средств оповещения.
Объявления по поводу первого собрания и вопросы могут быть выложены тут. Общение должно проходить в специально созданном для этого сервере тс, мамбл или ином поддерживающим возможность модерирования и вмещающим большое количество людей. Что бы не было флуда а вопросы решались по факту, ответственное лицо должно вести собрание. Для того, чтобы не забивать канал связи, собрание можно транслировать онлайн. А главы гильдий, чтобы не отвлекаться, должны советоваться по средством связи не требующих выхода из канала где происходит собрание.


Это будет очень проблематично сделать, этот как совет братства в пиратках карибского моря.Все соберутся когда прижмут или вовсе не соберутся так как русские очень упертый народ.

User avatar
Lovita
Zealous Believer
 
Posts: 26
Joined: 09 Oct 2015, 19:04

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Lovita » 23 Jan 2016, 09:02

Таки да, русские будут до последнего собачится, тут не по полюсу будет, как базил выразился, а по десятку))))))

User avatar
Custodian
Mod Developer
 
Posts: 655
Joined: 08 Jun 2015, 14:58
Location: Lisbon

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Custodian » 23 Jan 2016, 09:12

Krinym wrote:3. Выбрать ответственное лицо которое может вести собрание. Этот человек должен быть нейтральным и не ассоциироваться с какой либо гильдией, так же должен быть известен большинству игроков. Тут я бы предложил Василия (Custodian).

Очень лестно, но на это нужно свободное время, а у меня его нет.

Lovita wrote:Таки да, русские будут до последнего собачится, тут не по полюсу будет, как базил выразился, а по десятку))))))

Красненьким выделена ирония :crazy:


Sir_Ziggy
 
Posts: 60
Joined: 04 May 2015, 01:06

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Sir_Ziggy » 23 Jan 2016, 10:46

Не получится ничего дельного, по примеру ЕВЫ знаю.

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 23 Jan 2016, 11:51

Krinym wrote:2. Обязанности членов союза
3. Вопрос компактного размещения гильдий и место расположения.
5. Определение средств оповещения.


2. Всем копать траншеи и шить варежки.
3. Разместить компактно в лагерях, в бараки по 100 человек.
5. Каждому на телефон прикрутить мегафон(матюгальник, а не оператора связи) и распространять политагитацию?

Успех обеспечен.

Могу обрисовать рабочую схему для ру-комьюнити. Проверено 8ю годами игры в EVE online на многотысячных русских алли. Готовы?

Когда появляется общий внешний\внутренний враг и через мегафоны обещает "сладкую жизнь для всех русских в компактных лагерях" спонтанно собираемся в многотысячное войско и отрываем мерзавцу коленную чашечку, после чего месяцов 6-9 доминируем на 60% всей суши. В это время у бойцов начинается ломка от недостатка врагов, а у лидеров начинаются тёрки из-за % от РМТ. Ссоримся, начинаем отстреливать коленные чашечки друг-другу. Снова появляется внешний (или внутренний) враг, готовый разместить "этих русских" в комфортабельные компактные лагеря. И так по кругу, цикл за циклом. Это дыхание ру-комьюнити, без такого процесса весь организм умрёт.

А создавать себе самим "места компактного размещения" ...ну, дядьки, это даже не смешно. :fool: Это будет уже не ру-комьюнити. Даже наши друзья из пендостана не поймут такой манёвр.


Martin
 
Posts: 37
Joined: 06 Sep 2014, 08:56

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Martin » 23 Jan 2016, 12:39

Все будет приблизительно так:

В основном все крупные сообщества друг друга немножко или множко знают и какието контакты имеют от стима до скайпа . Если когото на ММО прижмут наши или забугорные то скорее всего это сообщество напишет письмо той общине с кем больше играла или более теплые отношения, както встретятся в тс договорятся о помощи ну на этом и все.


И да обязательно всетаки сольются парочку рус общин во что то одно единое, но это развалится :D , либо после ряда поражений/неудач когда стороны будут друг друга нубами называть и что из за них слили , либо из-за разногласий в "путях развития " (назовем /обобщим это так ).

Сраться- конечно будем, неужели упустим возможность отомстить,ну или хотябы "укусить "тех с кем за прошедшие 1,5 года поругались ну или затаили обиду .


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 25 Jan 2016, 06:10

1.Я написал для глав гильдий, которые в большинстве имеют интерес к объединению сообщества (либо его части) а не к объединению в одну гильдию.
2. Компактное размещение в первую очередь это для удобства защиты маленьких поселений, так же это не значит, что нужно селиться под боком.
3. Опыт евы тут не прокатит, эта игра совсем другая, тут не нужны мега гильдии и зерг не будет решать, по крайней мере в одном из этапов осады, но гильдией в 10 человек без союзников долго не проживешь (спрятаться как в еве не получится). Так же в еву не играли киты, а они уже появились в лифе, кто сталкивался с ними в других проектах поймет.
4. Все зависит от того будут ли разработчики поднимать игру для разных регионов или нет.
5. Сейчас уже есть небольшие альянсы, вокруг которые и будут собираться гильдии как только начнутся проблемы, а можно это обсудить сразу на равных условиях.
6. Разного рода хейтеры, экстрасенсы а так же те кто только строит планы или имеет договоренности по игре с иностранными сообществами могут тут вообще не писать.
Если отрицаете что то, то предлагайте свой вариант, а не лейте воду.
Image


Randir
True Believer
 
Posts: 54
Joined: 19 Sep 2014, 17:31

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Randir » 25 Jan 2016, 11:10

Читаю я это все (последние сообщения).. И все сильнее обуревают меня думы тяжелые, о нашем сервере ММО. Чую беду нависшую над ним. То ли злые малолетки, наконец таки, раздобыли деньги и начинают оккупировать игру. То ли набежал люд не вышедший из пубертатного возраста.


Randir
True Believer
 
Posts: 54
Joined: 19 Sep 2014, 17:31

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Randir » 25 Jan 2016, 11:18

И по теме.. народ если вы хотите превратить игру в растоподобную херню.. идите туда и играйте. Не забывайте как игра называется.... Жизнь Феодала, а не вечная война на топорах... и луках...
Вроде как взрослые и адекватные люди в большинстве своем в эту игру играет.... должна заработать дипломатия.. Должны образоваться крупные поселения в разных регионах... Судя по размерам карты и предварительной оценки количества игроков на начало места для развития должно хватить всем.

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 25 Jan 2016, 12:42

Krinym wrote:1.Я написал для глав гильдий, которые в большинстве имеют интерес к объединению сообщества (либо его части) а не к объединению в одну гильдию.
2. Компактное размещение в первую очередь это для удобства защиты маленьких поселений, так же это не значит, что нужно селиться под боком.
3. Опыт евы тут не прокатит, эта игра совсем другая, тут не нужны мега гильдии и зерг не будет решать, по крайней мере в одном из этапов осады, но гильдией в 10 человек без союзников долго не проживешь (спрятаться как в еве не получится). Так же в еву не играли киты, а они уже появились в лифе, кто сталкивался с ними в других проектах поймет.
4. Все зависит от того будут ли разработчики поднимать игру для разных регионов или нет.
5. Сейчас уже есть небольшие альянсы, вокруг которые и будут собираться гильдии как только начнутся проблемы, а можно это обсудить сразу на равных условиях.
6. Разного рода хейтеры, экстрасенсы а так же те кто только строит планы или имеет договоренности по игре с иностранными сообществами могут тут вообще не писать.
Если отрицаете что то, то предлагайте свой вариант, а не лейте воду.



Сильно. Только ультиматумы не ставь, у нас так Китеж умер.

Предложение? У нас уже есть готовые сбалансированные корпы и альянсы. Хотите остаться самобытным - ждите начала ММО и открывайте рекрутинг. Селитесь где хотите и как хотите. Лично мы поселимся в снегах и плевать нам на то что по этому поводу думает кринум. Обойдётся его зерг без "пяти человек". Если нужно будет собрать крупный блоб - соберёмся тут, на форуме.

Randir wrote:И по теме.. народ если вы хотите превратить игру в растоподобную херню.. идите туда и играйте. Не забывайте как игра называется.... Жизнь Феодала, а не вечная война на топорах... и луках...
Вроде как взрослые и адекватные люди в большинстве своем в эту игру играет.... должна заработать дипломатия.. Должны образоваться крупные поселения в разных регионах... Судя по размерам карты и предварительной оценки количества игроков на начало места для развития должно хватить всем.


Жизнь феодала не связана с топорами и луками? Я в раст конечно не играл, и не знаю что именно с тобой произошло, после чего жизнь феодала у тебя потеряла связь с топорами и луками. Кхм, есть такая игра, называется "моя весёлая ферма". Ну ты понял,да? Там тебе не придётся воевать на топорах и луках. И если ты такой пацифист и допломат, то начинать речь со слов "вы
все школьные демоны, а я бородат" не нужно видимо. Это реверс-дипломания, после такого где-то разваливается очередной Китеж и мы всё дальше от объединения.
Last edited by Earl_Smokealot on 25 Jan 2016, 12:45, edited 1 time in total.

User avatar
Grenader
Alpha Tester
 
Posts: 311
Joined: 02 Nov 2013, 17:18

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Grenader » 25 Jan 2016, 12:44

Earl_Smokealot, мне просто интересно: как вы собираетесь выращивать еду в снегах?


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 25 Jan 2016, 12:49

Randir wrote:Должны образоваться крупные поселения в разных регионах... Судя по размерам карты и предварительной оценки количества игроков на начало места для развития должно хватить всем.

Можно ознакомиться с вашими результатами оценки свободного места и количества игроков? я после свои расчеты скину, которые показывают, что попами тереться будем.
Grenader wrote:Earl_Smokealot, мне просто интересно: как вы собираетесь выращивать еду в снегах?

Они не собираются ничего выращивать и крафтить, они на столько круты и известны, что им просто так будут все отдавать.
Image

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 25 Jan 2016, 12:53

Grenader wrote:Earl_Smokealot, мне просто интересно: как вы собираетесь выращивать еду в снегах?


Зачем её выращивать если этим будет заниматься весь сервер? Зачем что-то делать если можно свободное время и силы потратить на вооруженные набеги и забрать это силой? Последние 2 месяца на YO мы жили именно так и ели то, что для нас готовили другие. Носили их оружие и броню. И увозили это на их же лошадях. Весьма интересный челлендж.

Krinym wrote:Они не собираются ничего выращивать и крафтить, они на столько круты и известны, что им просто так будут все отдавать.


Очень грязная язва ты, Кринум. Как всегда "почти близко к правде".
Last edited by Earl_Smokealot on 25 Jan 2016, 13:04, edited 1 time in total.


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 25 Jan 2016, 12:58

Earl_Smokealot wrote:
Зачем её выращивать если этим будет заниматься весь сервер? Зачем что-то делать если можно свободное время и силы потратить на вооруженные набеги и забрать это силой? Последние 2 месяца на YO мы жили именно так и ели то, что для нас готовили другие. Носили их оружие и броню. И увозили это на их же лошадях. Весьма интересный челлендж.

Видимо кто то плохо ознакомился с тем, что разработчики писали и не понимает, что не будет судных часов а будет несколько в ином виде все.
Image

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 25 Jan 2016, 13:11

Krinym wrote:Видимо кто то плохо ознакомился с тем, что разработчики писали и не понимает, что не будет судных часов а будет несколько в ином виде все.


Видимо кто-то хочет сказать что я с его мёртвого тела хлебцы не полутаю и меч его не возьму? Он ошибается. А если будет разговаривать как сноб, то скоро у него ещё один китеж пополам треснет.

User avatar
Grenader
Alpha Tester
 
Posts: 311
Joined: 02 Nov 2013, 17:18

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Grenader » 25 Jan 2016, 13:14

Earl_Smokealot wrote:
Зачем её выращивать если этим будет заниматься весь сервер? Зачем что-то делать если можно свободное время и силы потратить на вооруженные набеги и забрать это силой? Последние 2 месяца на YO мы жили именно так и ели то, что для нас готовили другие. Носили их оружие и броню. И увозили это на их же лошадях. Весьма интересный челлендж.



Ну удачи, я не думаю что вы одни такие умные.А те кого вы будите грабить , простой пойдут под защиту гильдий , и будете потом снег кушать.

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 25 Jan 2016, 13:20

Grenader wrote: Ну удачи, я не думаю что вы одни такие умные.А те кого вы будите грабить , простой пойдут под защиту гильдий , и будете потом снег кушать.


Ага, голые северные народы будут бить друг-друга по указке жирных карибасов из центральных земель? Хах. Видимо кто-то боится земельку кушать. Я рад что идея набирает такую популярность, спасибо кринуму что он её озвучил.

User avatar
Grenader
Alpha Tester
 
Posts: 311
Joined: 02 Nov 2013, 17:18

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Grenader » 25 Jan 2016, 13:22

Earl_Smokealot wrote:
Grenader wrote: Ну удачи, я не думаю что вы одни такие умные.А те кого вы будите грабить , простой пойдут под защиту гильдий , и будете потом снег кушать.


Ага, голые северные народы будут бить друг-друга по указке жирных карибасов из центральных земель? Хах. Видимо кто-то боится земельку кушать. Я рад что идея набирает такую популярность, спасибо кринуму что он её озвучил.

Гильдия в которой я состою , строит за 3 дня замок и занимается тем же что и вы, только мы ещё успеваем производить свою продукцию.

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 25 Jan 2016, 13:26

Grenader wrote:
Earl_Smokealot wrote:
Grenader wrote: Ну удачи, я не думаю что вы одни такие умные.А те кого вы будите грабить , простой пойдут под защиту гильдий , и будете потом снег кушать.


Ага, голые северные народы будут бить друг-друга по указке жирных карибасов из центральных земель? Хах. Видимо кто-то боится земельку кушать. Я рад что идея набирает такую популярность, спасибо кринуму что он её озвучил.

Гильдия в которой я состою , строит за 3 дня замок и занимается тем же что и вы, только мы ещё успеваем производить свою продукцию.


Ага, гильдия в которой состоим мы вообще не строит замок и занмается с 1го дня тем, чем вы и после 3го то не очень. Куда со слатера ушли, почему у вас от 30 человек онлайн упал до 3х? Китеж надорвали? Вы 2 недели какую-то канаву рыли и ушли. Успешные. И так каждый раз когда вам 50% онлайна сервера не хватает для того что бы успешно воевать. В общем о чём спорим? Живи там у себя на полянке с цветами и бабочками. А мы в снегах поживём, чего вы так о нас переживаете? Прокормим себя.


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 25 Jan 2016, 13:30

Earl_Smokealot wrote:Видимо кто-то хочет сказать что я с его мёртвого тела хлебцы не полутаю и меч его не возьму? Он ошибается.

Зачастую взять проще чем удержать.
Earl_Smokealot wrote:А если будет разговаривать как сноб, то скоро у него ещё один китеж пополам треснет.

Чтож вас все бомбит то, в каждом сообщении нас упоминаете, реклама просто супер. Теперь вас никто не держит, воплощайте свои идеи, доказывайте правоту действиями а не писаниной.
Earl_Smokealot wrote:Ага, гильдия в которой состоим мы вообще не строит замок и занмается с 1го дня тем, чем вы и после 3го то не очень.

Видимо вы занимаете чем то секретным, раз вас никто не видит. Один зир лентяй на рейды ходит.
Image

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 25 Jan 2016, 13:47

Krinym wrote:Зачастую взять проще чем удержать.
Earl_Smokealot wrote:А если будет разговаривать как сноб, то скоро у него ещё один китеж пополам треснет.

Чтож вас все бомбит то, в каждом сообщении нас упоминаете, реклама просто супер. Теперь вам никто не держит, воплощайте свои идеи, доказывайте правоту действиями а не писаниной.


Зачастую взять проще чем удержать? Ага, поэтому мы и отбираем, это проще чем держать.

Кхах, ну возможно потому что с каждого твоего ответа я руки об монитор грею? Кринум похоже у тебя за сегодня уже второй китеж треснул, я ладони об последний твой спич обжег. Как там в Арконе, уже захватил власть? А то судя по форуму люди там твои, хотя в глобале тебя бабкой кличут. Ультиматум выдвинешь мерзавцам?


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 25 Jan 2016, 14:04

Earl_Smokealot wrote:Зачастую взять проще чем удержать? Ага, поэтому мы и отбираем, это проще чем держать.

Ну вот ты сам подтвердил. А то, что вы можете отобрать это фантастика.
Earl_Smokealot wrote:Кхах, ну возможно потому что с каждого твоего ответа я руки об монитор грею? Кринум похоже у тебя за сегодня уже второй китеж треснул, я ладони об последний твой спич обжег. Как там в Арконе, уже захватил власть? А то судя по форуму люди там твои, хотя в глобале тебя бабкой кличут. Ультиматум выдвинешь мерзавцам?

:ROFL: кто читает тему с начала вообще по ходу не понимают, что ты пишешь, то у вас куча народа, то вас только 5, то что то про специфику сервера, то вы одни будете, то я не хотел рулить а теперь власть захватываю, а про форум тут либо ты не понимаешь, что ерунду морозишь, либо я и тут власть захватил и модерирую его. Ты так заврался, что сам запутался.
И вообще перенеси свой бомбеж в другую тему, оффтоп разводишь своей бомбежкой.
Image

User avatar
Grenader
Alpha Tester
 
Posts: 311
Joined: 02 Nov 2013, 17:18

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Grenader » 25 Jan 2016, 14:39

Earl_Smokealot wrote:
Ага, гильдия в которой состоим мы вообще не строит замок и занмается с 1го дня тем, чем вы и после 3го то не очень. Куда со слатера ушли, почему у вас от 30 человек онлайн упал до 3х? Китеж надорвали? Вы 2 недели какую-то канаву рыли и ушли. Успешные. И так каждый раз когда вам 50% онлайна сервера не хватает для того что бы успешно воевать. В общем о чём спорим? Живи там у себя на полянке с цветами и бабочками. А мы в снегах поживём, чего вы так о нас переживаете? Прокормим себя.

Да мне как то без разницы где вы будите жить и что делать.Скорее всего мы вас даже не встретим и каждый будет спокойно заниматься тем что ему нравится.

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 25 Jan 2016, 14:55

Krinym wrote: :ROFL: кто читает тему с начала вообще по ходу не понимают, что ты пишешь, то у вас куча народа, то вас только 5, то что то про специфику сервера, то вы одни будете, то я не хотел рулить а теперь власть захватываю, а про форум тут либо ты не понимаешь, что ерунду морозишь, либо я и тут власть захватил и модерирую его.

Я как говорил что у нас 5, так и говорю. Как я говорил что у вас 30, так и говорю. Как я говорил что ты рулить не умеешь, но очень хочешь, так и говорю. Как ты мне 3 месяца назад говорил про захват власти в Арконе, так я сейчас и говорю. Ты уже 1.5 года языком чешешь, а пока лишь китеж себе порвал. Где ты власть захватывал? Нигде. Пока ГМом был на фиане ты власть использовал конечно как мог. На этом твои полномочия всё. Лидерской жилки у тебя никогда не было. Развалить гилду надвое с криками "либо мы, либо он" это не власть. Это хрень какая-то. Ну подумаешь бомбануло у тебя из-за того что тебя затролил один человек, все с этим как-то живут. Если ты с одним человеком не договорился, а устроил фарс и срач, то как ты можешь ужиться с сотней?

Krinym wrote:Ты так заврался, что сам запутался.
И вообще перенеси свой бомбеж в другую тему, оффтоп разводишь своей бомбежкой.


Это тебе по теме вопросы. И ответа на них нет. Если они тебя раздражают это не значит что они не имеют место быть. Ультиматум мне выдвини еще.
Как ты собрался кого-то объединить если за 1.5 года ты лишь развалил и ассимилировался? Как ты собрался договариваться если для тебя критика в твой адрес это бомбёжка? Что это за пустой трёп о создании плотных резерваций, выборе начальства и бла-бла-бла? Такая же нежизнеспособная хрень как все твои проекты. Фиана умерла, Китеж умер, Гуф умер. Жесткая критика, не бомбёжка.
Покажи мне скилл дипломата, дай ответ, как столь успешный дипломат как ты сможет уладить все конфликты, не прибегая к таким фразам как : "либо я, либо вы", "у тебя бомбит".

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 25 Jan 2016, 15:03

Grenader wrote:Да мне как то без разницы где вы будите жить и что делать.Скорее всего мы вас даже не встретим и каждый будет спокойно заниматься тем что ему нравится.

Ну если без разницы, то зачем угрозы про поедание снега. Хорошо что ты закончил, а то я уже начал думать что я тебе в реале жизнь испортил ни дай бог. Как кринуму.

User avatar
Grenader
Alpha Tester
 
Posts: 311
Joined: 02 Nov 2013, 17:18

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Grenader » 25 Jan 2016, 16:11

Earl_Smokealot wrote:
Grenader wrote:Да мне как то без разницы где вы будите жить и что делать.Скорее всего мы вас даже не встретим и каждый будет спокойно заниматься тем что ему нравится.

Ну если без разницы, то зачем угрозы про поедание снега. Хорошо что ты закончил, а то я уже начал думать что я тебе в реале жизнь испортил ни дай бог. Как кринуму.

Разве эта угроза?

Return to Обсуждения на русском языке