Обсуждение объединения русских.

Moderator: Telakh


Xanderxage
 
Posts: 86
Joined: 26 Nov 2015, 12:38

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Xanderxage » 25 Jan 2016, 16:43

Чет странные вы. Были тут одни "Масоны", наезжали на наше поселение. В общем раз пришли, через 5 часов еще раз. Мы взяли да ходили голые без всего,они потом ныли, что жрать нечего и мы с них лутаем шмотки и в шкаф кладем, когда убиваем вилами. Легко и просто. Потом их забанили правда за летающих лошадей и 100500 стеллажей под стенками. По теме, что жрать нечего в снегах: как обычно, все слои снег, и один слой земли и профит. Забиратели лошадей из 5-10 человек будут на дорогах сидеть и караваны ждать, а как увидят, что в караване 40 человек охраны, так струхнут. Плюс к этому в снегах искать железо это будет жесть, думаю разрабы его засунут глубоко. Это оно на нубо острове рядом, а там....25-30 кубов вниз копать, чтобы сделать себе бердыш-как вам?)

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 25 Jan 2016, 20:31

Xanderxage wrote:Чет странные вы. Были тут одни "Масоны", наезжали на наше поселение. В общем раз пришли, через 5 часов еще раз. Мы взяли да ходили голые без всего,они потом ныли, что жрать нечего и мы с них лутаем шмотки и в шкаф кладем, когда убиваем вилами. Легко и просто. Потом их забанили правда за летающих лошадей и 100500 стеллажей под стенками. По теме, что жрать нечего в снегах: как обычно, все слои снег, и один слой земли и профит. Забиратели лошадей из 5-10 человек будут на дорогах сидеть и караваны ждать, а как увидят, что в караване 40 человек охраны, так струхнут. Плюс к этому в снегах искать железо это будет жесть, думаю разрабы его засунут глубоко. Это оно на нубо острове рядом, а там....25-30 кубов вниз копать, чтобы сделать себе бердыш-как вам?)


Ну вот, интересный челлендж, полтора года поскучали - впереди еще полгода тягомотины. На ММО хочется морозной свежести. Бодрящей. Почему бы и нет?) :beer:


Yottskri
 
Posts: 86
Joined: 31 Dec 2014, 23:02

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Yottskri » 25 Jan 2016, 22:30

Earl_Smokealot wrote:Зачем её выращивать если этим будет заниматься весь сервер? Зачем что-то делать если можно свободное время и силы потратить на вооруженные набеги и забрать это силой? Последние 2 месяца на YO мы жили именно так и ели то, что для нас готовили другие. Носили их оружие и броню. И увозили это на их же лошадях. Весьма интересный челлендж.

Помню, ко мне, где-то полтора года назад приходили такие "забиральщики" по двое, по трое...
Я их так и хоронил: по двое, по трое
Вот подрастёшь, навоюешься с моё, жопа в сугробе замёрзнет - вот тогда подашься в тёплые края. А там уже всё занято, а бородатые, с южным загаром суровые взрослые дяденьки тебя сюда не звали, что они тебе доходчиво и вдумчиво разъяснят


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 26 Jan 2016, 14:10

Вот решил объединить весь ум и адекватность маскарадовцев.
Начнем. Sir_Ziggy лидер маскарада и может говорить от его имени
Sir_Ziggy wrote:
кринум отвалился значит? а кто у вас лидер теперь?

По всем вопросам обращайся ко мне.

Вот некоторые не состыковки, может я не правильно прочитал…, но каждый может ознакомиться с полным вариантом беседы прочитав с начала темы.
Earl_Smokealot wrote:
Я как говорил что у нас 5, так и говорю.

Sir_Ziggy wrote:… поповоду онлайна у нас остались только те кому интересно и те кто играет постоянно, так что и с нашими 10ти людьми можем поддерживать онлайн в 6-7 человек …..

Earl_Smokealot wrote:
Как я говорил что ты рулить не умеешь, но очень хочешь, так и говорю.

Sir_Ziggy wrote:Девил, ….. Ты сам не захотел руководить китежем ….

Девил кстати один из моих ников в ЛИФе.
А это вообще не знаю как назвать:
Sir_Ziggy wrote: теперь же ты терраформинг 100 не скупящийся на оскорбления в силу собственной ограниченности.

А вот выдержки из ваших постов для цитаты сверху, и вообще я никак не пойму то ли это попытка выдать желаемое за действительное считая читающих слепыми а может и глупее вас, либо сильная обида, но я вот не помню, чтобы оскорблял.
Sir_Ziggy wrote:…. я и не в раконе))… Это всякие ракалы-перебезчики …. у кринема то бомбануло. кринум отправился в добровольное холопство ... Девил продолжай деградировать… это рукожопство отделившихся… Девил, какой же ты глупый.. ты без конца огребаешь …


Earl_Smokealot wrote:
Ты уже 1.5 года языком чешешь, а пока лишь китеж себе порвал…у тебя каша в голове…Krinym ARKONA, колупатель грядок №28… сноб …китеж пополам треснет … китеж себе порвал … бомбануло у тебя … тебя затролил … тебя бабкой кличут … нежизнеспособная хрень как все твои проекты … Фиана умерла, Китеж умер, Гуф умер.

Закончу словами одной адекватной, знаменитой и высокоинтеллектуальной (с его слов) личности:
Sir_Ziggy wrote: Пока ты ваглядишь, как минимум, глупо разводя здесь этот гнилой базар.
Image

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 26 Jan 2016, 14:41

Yottskri wrote:Помню, ко мне, где-то полтора года назад приходили такие "забиральщики" по двое, по трое...
Я их так и хоронил: по двое, по трое
Вот подрастёшь, навоюешься с моё, жопа в сугробе замёрзнет - вот тогда подашься в тёплые края. А там уже всё занято, а бородатые, с южным загаром суровые взрослые дяденьки тебя сюда не звали, что они тебе доходчиво и вдумчиво разъяснят


:ROFL: Отлично, отлично) Помню как полтора года назад мы впятером с каменными топорами раздели и разули вооруженную мечами общину из 6 человек, лидером общины был некто Plano Sun. Ребяткам пришлось съехать, потому что налог на проживание и на железные инструменты они нам платить не захотел. Никто не хочет РПшить, и все ставят жизнь своего персонажа дешевле флюса и верёвок.
А рассказ клёвый, жаль что такой вояка как ты решил жить на зелёной поляне и выращивать картофан.
Last edited by Earl_Smokealot on 26 Jan 2016, 15:49, edited 1 time in total.


Sir_Ziggy
 
Posts: 60
Joined: 04 May 2015, 01:06

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Sir_Ziggy » 26 Jan 2016, 15:08

Девил всё не унимался, используй уже профессиональные навыки и потуши свой очаг возгорания))

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 26 Jan 2016, 15:41

Зигги говорит 6-7, я сказал 5. Подловил, подловил. Зигги говорит что ты не потянул командование, а я говорю что у тебя нет таланта в этом деле. Как это противоречит друг-другу?
Самое главное что ты некогда грязный на руку ГМ, который 1.5 года лишь чесал языком на форуме. А вот причина по которой я вообще сюда зашел .

Krinym wrote:чтобы вам написали лидеры сообществ нужно ознакомить с наработками и тем, чего добились в плане объединения. Уже есть много сообществ и альянсов со своими сайтами, необходимой информацией, а самое главное историей и сыгранными соратниками.


Надо ознакомить всех с твоими наработками и тем, чего добился ты в вопросе объединения. Те, к кому ты обращаешься, должны знать что ты не способен уладить даже элементарный конфликт между собой и парой других игроков. Кого ты собрался учить объединяться? Какого рода конфликты ты способен решать? Какие такие наработки у тебя есть? Как показывают 1.5 года игры с тобой в одной гилде - никакие. Твой навык дипломатии не позволил решить тебе твою личную проблемку. Тебя затроллил 1 человек и всё что ты смог сделать как дипломат - надул губки и щёчки. А по прошествии 2х недель ворвался в ТС с ультиматумом "Либо я, либо он!". Развалил наше сообщество и ассимилировался с арконой.

Следовательно прошу передать слово обратно топик-стартеру, а людей, у которых за плечами 1.5 года развала, скандалов, и ассимилиции, не мешать другим. Это всё чего я добиваюсь. Не имеют права всевозможные кринумы так грубо обрывать людей и зачёсывать им про "наработки и опыт". У Кринума их нет.

P.S. И кринум, ты выглядишь как минимум глупо, разводя здесь этот гнилой базар. (с)


Xanderxage
 
Posts: 86
Joined: 26 Nov 2015, 12:38

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Xanderxage » 26 Jan 2016, 17:27

То тут аркаимы орут, что пиздаты в 5 переписываясь с одним, то Эрл с Кринумом заспамили всю тему. До чего же вы круты то, где все наработки ваши то?А то у одного нет, у другого нет, у третьего нет-чего пишите то?) Вопрос по теме-будет ли серьезный клан с военной иерархией? Может какому майору будет интересно, или все тут будут до 30 лет сидеть? У нас объединить никто не сможет. опыта нет просто) Это нужен кризисный менеджер-руководитель отдела. Примерно так)

User avatar
Lovita
Zealous Believer
 
Posts: 26
Joined: 09 Oct 2015, 19:04

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Lovita » 26 Jan 2016, 17:36

Xanderxage wrote:То тут аркаимы орут, что пиздаты в 5 переписываясь с одним,

ты о чем, друг?


Xanderxage
 
Posts: 86
Joined: 26 Nov 2015, 12:38

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Xanderxage » 26 Jan 2016, 17:40

Lovita wrote:
Xanderxage wrote:То тут аркаимы орут, что пиздаты в 5 переписываясь с одним,

ты о чем, друг?

Да не в этой теме )
Сейчас стоит задача в выборе расположения такого, чтобы не оказаться в попе мира от своих. Т.е. взять и сделать русский кластер по гос границам. При этом можно сраться как обычно, но чтобы поселения граничные смотрели за обстановкой у иностранных соседей. Селимся организованной толпой на каком-то кусе карты, мелкие добывающие поселения там-то, "столица" тут и все это караванами устроить. Еду к добытчикам, гранит в город. У нас реально получится феодальное государство со своей монетой, добывающими и фермерскими угодьями и постоянными драками за них, или торговлей. Все!Это все, что нужно сделать. Хотите воевать? Вон бандитствуйте, или идите у амеров замки забирайте. С нашим срачем и у своих можно, почему нет?Один граф захватил земли другого, легко и просто.

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 26 Jan 2016, 18:44

Xanderxage wrote:Сейчас стоит задача в выборе расположения такого, чтобы не оказаться в попе мира от своих. Т.е. взять и сделать русский кластер по гос границам. При этом можно сраться как обычно, но чтобы поселения граничные смотрели за обстановкой у иностранных соседей. Селимся организованной толпой на каком-то кусе карты, мелкие добывающие поселения там-то, "столица" тут и все это караванами устроить. Еду к добытчикам, гранит в город. У нас реально получится феодальное государство со своей монетой, добывающими и фермерскими угодьями и постоянными драками за них, или торговлей. Все!Это все, что нужно сделать. Хотите воевать? Вон бандитствуйте, или идите у амеров замки забирайте. С нашим срачем и у своих можно, почему нет?Один граф захватил земли другого, легко и просто.


Ксандер знает что к чему. На карте есть реки. Водный транспорт типа лодьи и драккара введут. Тягловых животных введут. Уверен что логистика, торговля, и сбор не будут проблемой. Соберёмся если будет необходимость.
А по поводу кринума, ксандер, главное что у него нет "наработок". Важно чтобы такие люди не лезли с попытками рулить в ру-коммуну. У меня наработок нет, и я соответственно не затыкаю топик-стартера. И всё чего мы хотим это свалить в наши заснеженные пустоши. Как там пойдет - не знаю. Спасибо за предостережения. Но мы выбрали себе такой челлендж. Мания величия и тяга управлять всеми явно не про нас. Но я хорошо знаю кринума, полтора года с ним был в одной гилде, и хорошо знаю что прав кого-то затыкать и задавать вопросы о "чужом опыте и наработках" у него нет. :no:


FreeExec
Beta Tester
 
Posts: 252
Joined: 05 Nov 2013, 18:01

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by FreeExec » 26 Jan 2016, 21:38

Пока как-то сомнительна логистика ибо объёмы карманов охраны телеги превышают её объёмы в разы. Отсяда вывод охрана на лошадях успеет перевезти пару объём в пару телег пока она тащится.


Yottskri
 
Posts: 86
Joined: 31 Dec 2014, 23:02

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Yottskri » 27 Jan 2016, 06:01

Earl_Smokealot wrote: :ROFL: Отлично, отлично) Помню как полтора года назад мы впятером с каменными топорами раздели и разули вооруженную мечами общину из 6 человек, лидером общины был некто Plano Sun. Ребяткам пришлось съехать, потому что налог на проживание и на железные инструменты они нам платить не захотел. Никто не хочет РПшить, и все ставят жизнь своего персонажа дешевле флюса и верёвок.
А рассказ клёвый, жаль что такой вояка как ты решил жить на зелёной поляне и выращивать картофан.

Это уже баян. Я помню, как кто-то из вашего сброда рассказывал как пришли на наш сервер и всех порулили. Правда никто из обитателей сервера такого до сих пор вспомнить не может :lol:
Только вот не надо про РП заикаться, если ты даже близко к нему за свою жизнь не приблизился. Может вам впятером и удалось какого-то там мечника порубать, и то, олько потому что он играет всего примерно 30 часов и только сделал себе первый меч. Вы такие сразу после этого вояки стали :ROFL:


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 27 Jan 2016, 06:21

Earl_Smokealot wrote: А по поводу кринума, ксандер, главное что у него нет "наработок". Важно чтобы такие люди не лезли с попытками рулить в ру-коммуну. У меня наработок нет, и я соответственно не затыкаю топик-стартера.

Как всегда кто то плохо читает и не понимает каму о чем пишет, может мне каждый раз цитировать. Лично я не писал что я объединю и пишите мне, я предложил первый шаг и помощь в организации, а что кроме балабольства предложил ты? Сколько будете еще полыхать? Я понимаю, что вам обидно но лучше промолчать и не показывать свой "интеллект", печатать в каждом сообщении хейты про меня и Китеж. Если я такой плохой и неудачник, чтож вы просто не забудете? Жизнь уныла без общения со мной? Вас никто не знает и вы решили поднять известность тем, что когда то были в Китеже? Решили показать какие крутые упоминая меня в каждом сообщении? Попробуйте показать себя и доказать, что ваши идеи правильны действиями. Хотите, чтобы я вас заметил и поговорил с вами создайте отдельную тему типо "ненависть к Кринуму", хотите доказать, что текущий вопрос об объединении не актуален так же еще создайте тему "Нельзя объединяться русскоязычному сообществу", и так всю тему засрали разбирая причины психологической травмы.
Предлагаю дальше писать только желающим объединения и только о том как это можно осуществить. Объединение в любом случае будет, в том или ином виде, но насильно никто никого не будет затаскивать (я не говорю, что я буду объединять), объединение будет исключительно по собственной инициативе и при личной заинтересованности.
Image


Xanderxage
 
Posts: 86
Joined: 26 Nov 2015, 12:38

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Xanderxage » 27 Jan 2016, 07:07

FreeExec wrote:Пока как-то сомнительна логистика ибо объёмы карманов охраны телеги превышают её объёмы в разы. Отсяда вывод охрана на лошадях успеет перевезти пару объём в пару телег пока она тащится.

Зае...тащить 500 слитков железа 100 качества на лошадках. При этом вас могут перехватить, убить лошадь и будешь двигаться, как улитка)К этому еще бы прикрутили усталость лошади от веса седока и профит. Думаю так и будет.


Randir
True Believer
 
Posts: 54
Joined: 19 Sep 2014, 17:31

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Randir » 27 Jan 2016, 08:52

Xanderxage wrote:Чет странные вы. Были тут одни "Масоны", наезжали на наше поселение. В общем раз пришли, через 5 часов еще раз. Мы взяли да ходили голые без всего,они потом ныли, что жрать нечего и мы с них лутаем шмотки и в шкаф кладем, когда убиваем вилами. Легко и просто. Потом их забанили правда за летающих лошадей и 100500 стеллажей под стенками. По теме, что жрать нечего в снегах: как обычно, все слои снег, и один слой земли и профит. Забиратели лошадей из 5-10 человек будут на дорогах сидеть и караваны ждать, а как увидят, что в караване 40 человек охраны, так струхнут. Плюс к этому в снегах искать железо это будет жесть, думаю разрабы его засунут глубоко. Это оно на нубо острове рядом, а там....25-30 кубов вниз копать, чтобы сделать себе бердыш-как вам?)

Ввели бы перманентную смерть бы еще.. Пускай с ограничениями. к примеру если репутация очень низкая, то если тебя в этот момент убивают то надо по новой создавать персонажа и качать))) Мигом поубавится количество ПКшников))


Randir
True Believer
 
Posts: 54
Joined: 19 Sep 2014, 17:31

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Randir » 27 Jan 2016, 08:56

Earl_Smokealot wrote:
Xanderxage wrote:Сейчас стоит задача в выборе расположения такого, чтобы не оказаться в попе мира от своих. Т.е. взять и сделать русский кластер по гос границам. При этом можно сраться как обычно, но чтобы поселения граничные смотрели за обстановкой у иностранных соседей. Селимся организованной толпой на каком-то кусе карты, мелкие добывающие поселения там-то, "столица" тут и все это караванами устроить. Еду к добытчикам, гранит в город. У нас реально получится феодальное государство со своей монетой, добывающими и фермерскими угодьями и постоянными драками за них, или торговлей. Все!Это все, что нужно сделать. Хотите воевать? Вон бандитствуйте, или идите у амеров замки забирайте. С нашим срачем и у своих можно, почему нет?Один граф захватил земли другого, легко и просто.


Ксандер знает что к чему. На карте есть реки. Водный транспорт типа лодьи и драккара введут. Тягловых животных введут. Уверен что логистика, торговля, и сбор не будут проблемой. Соберёмся если будет необходимость.
А по поводу кринума, ксандер, главное что у него нет "наработок". Важно чтобы такие люди не лезли с попытками рулить в ру-коммуну. У меня наработок нет, и я соответственно не затыкаю топик-стартера. И всё чего мы хотим это свалить в наши заснеженные пустоши. Как там пойдет - не знаю. Спасибо за предостережения. Но мы выбрали себе такой челлендж. Мания величия и тяга управлять всеми явно не про нас. Но я хорошо знаю кринума, полтора года с ним был в одной гилде, и хорошо знаю что прав кого-то затыкать и задавать вопросы о "чужом опыте и наработках" у него нет. :no:


А что будете делать если разрабы введут таки перманентную смерть?)


Sir_Ziggy
 
Posts: 60
Joined: 04 May 2015, 01:06

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Sir_Ziggy » 27 Jan 2016, 09:04

Будем не умирать, впринципе такой опыт есть.


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 27 Jan 2016, 10:58

Randir wrote:Ввели бы перманентную смерть бы еще.. Пускай с ограничениями. к примеру если репутация очень низкая, то если тебя в этот момент убивают то надо по новой создавать персонажа и качать))) Мигом поубавится количество ПКшников))

Вместо перманентной смерти есть карма, если бандит понизил карму в -50 с плюсом, то он уже ее не сможет поднять, а чем больше минус кармы тем больше навыков теряется при смерти, при -1000 почти все слетает, а при прокачке на первой скорости как будет на ММО это жуть.
Sir_Ziggy wrote:Будем не умирать, впринципе такой опыт есть.

У кого из активных воинов есть такой опыт?
Image

User avatar
Lovita
Zealous Believer
 
Posts: 26
Joined: 09 Oct 2015, 19:04

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Lovita » 27 Jan 2016, 11:10

Krinym wrote:У кого из активных воинов есть такой опыт?


При тепершней говнобоевки - любой нормальный лучник.
Вон у нас винрар умудряется вообще не дохнуть во время чсов


Xanderxage
 
Posts: 86
Joined: 26 Nov 2015, 12:38

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Xanderxage » 27 Jan 2016, 11:22

Lovita wrote:
Krinym wrote:У кого из активных воинов есть такой опыт?


При тепершней говнобоевки - любой нормальный лучник.
Вон у нас винрар умудряется вообще не дохнуть во время чсов

Я в латах и щитом почти не дохну, если рядом есть нормальный лекарь на 90 навыка. Поднимает хп за 15-20 минут, которые всегда можно провести с пользой для обороны, или атаки.


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 27 Jan 2016, 11:35

Lovita wrote:При тепершней говнобоевки - любой нормальный лучник.
Вон у нас винрар умудряется вообще не дохнуть во время чсов

Винрар хороший лучник, я его дано знаю, есть и другие такие же хорошие лучники, но АКТИВНЫЙ милишник не может не умереть против хорошего лучника, если только защиту латам от стрел не сделают 99%. Боевка еще будет меняться, лучнику можно противоспоставить только всадника (опытных не знаю), да и всадники не доделаны как надо. На ммо уже будет ближе к балансу, хотя так же все будет зависеть от рукоскила.
Image

User avatar
Lovita
Zealous Believer
 
Posts: 26
Joined: 09 Oct 2015, 19:04

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Lovita » 27 Jan 2016, 11:43

Xanderxage wrote:Я в латах и щитом почти не дохну, если рядом есть нормальный лекарь на 90 навыка. Поднимает хп за 15-20 минут, которые всегда можно провести с пользой для обороны, или атаки.

милишником?)
Image

User avatar
SirVladimir
 
Posts: 9
Joined: 26 Jan 2016, 06:52
Location: Moscow

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by SirVladimir » 27 Jan 2016, 12:36

Citrus wrote:Всем доброе время суток!

Долгожданное событие уже скоро,пора начать задумываться о том как играть ведь на карте 10000 человек уже игра совсем другая более хардкорная,динамичная и конечно же конкуренция будет дикая со стороны буржуев т.к их больше чем нас друзья,от сюда и призыв начать создание(обьеденение) русских игроков в одно большое целое :beer: если есть идеи или главы общин просьба писать сюда warzon91@yanex.ru


Ну на счет "их больше чем нас" может легко поменяться, если хостинги сделают доступной эту игру для заказа в РФ. Сейчас я таких знаю .. аж 2. И 1 из них зарубежный. Остальные сервера сделаны на коленке (домашние компы) либо VPS ничего не тянущие.. Ну и опять же цена. Сервера по РАСТ стоят в 10 раз дешевле 0,19$ Раст и 1,98$ Лиф, за 1 слот. разве норм?


Sir_Ziggy
 
Posts: 60
Joined: 04 May 2015, 01:06

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Sir_Ziggy » 27 Jan 2016, 14:00

Я могу разработать организационную схему с легальной системой и.т.п. Но не буду скрывать, мне нужен профит, это будет с месь феодадизма с федеративным устройством и строгой субординацией. Опыт организации структурных подразделений в рамках предприятия имею.


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 27 Jan 2016, 14:19

Sir_Ziggy wrote:Я могу разработать организационную схему с легальной системой и.т.п.

Таких схем сотни, и разрабатывать не надо.
Sir_Ziggy wrote:Но не буду скрывать, мне нужен профит

Раз сказал докажи, что не балобол, кричать - ямеготрукрутой может каждый. - Как тебе профит? Или это просто отмаза, типо мне жиды русскоязычные все равно ничего не предложат, поэтому можно показать себя и ничего не сделать.
Sir_Ziggy wrote:это будет с месь феодадизма с федеративным устройством и строгой субординацией.

Это исключительно работа опытного лидера (в случае игры). Либо работа за профит (зарплата) в реале по контракту.
Sir_Ziggy wrote:Опыт организации структурных подразделений в рамках предприятия имею.

И в чем общее с ЛИФом? Я просто ничего в этом не понимаю и хочу по этому узнать твое эксклюзивное решение, которое, судя по всему уже готово но не опубликовывается для создания интриги.
Image


Sir_Ziggy
 
Posts: 60
Joined: 04 May 2015, 01:06

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Sir_Ziggy » 27 Jan 2016, 14:53

Короче тема такая. Ты мне платишь ресами, строишь мне круглый замок и всё такое, а в обмендругие поселения, делающие то же самое, будут тебе помогать в случае войны или торговать с тобой через меня, чтоб ты мне мог дань выплачивать. Такая тема, так что качай терраформинг 100 и ферминг 100 на Ммо.

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 27 Jan 2016, 14:58

Yottskri wrote:
Earl_Smokealot wrote: :ROFL: Отлично, отлично) Помню как полтора года назад мы впятером с каменными топорами раздели и разули вооруженную мечами общину из 6 человек, лидером общины был некто Plano Sun. Ребяткам пришлось съехать, потому что налог на проживание и на железные инструменты они нам платить не захотел. Никто не хочет РПшить, и все ставят жизнь своего персонажа дешевле флюса и верёвок.
А рассказ клёвый, жаль что такой вояка как ты решил жить на зелёной поляне и выращивать картофан.

Это уже баян. Я помню, как кто-то из вашего сброда рассказывал как пришли на наш сервер и всех порулили. Правда никто из обитателей сервера такого до сих пор вспомнить не может :lol:
Только вот не надо про РП заикаться, если ты даже близко к нему за свою жизнь не приблизился. Может вам впятером и удалось какого-то там мечника порубать, и то, олько потому что он играет всего примерно 30 часов и только сделал себе первый меч. Вы такие сразу после этого вояки стали :ROFL:


Это ты что ли, Плано Сан? До сих пор горит? Кто ты вообще такой, нонейм? Ты меня помнишь, ты меня знаешь, но кто ты такой? И ВАШ сервер это что? У тебя был СВОЙ сервер? Раз ты не знаешь событий, которые происходили 1.5 года назад, то ты либо не играл вообще, либо это именно тебя мы отпинали в те стародавние времена, либо ты просто тролль со стороны. В любом случае ты очень обиженный человек, нет смысла с тобой разговаривать, а то это тебя ещё больше обижает.

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 27 Jan 2016, 15:33

Krinym wrote:
Earl_Smokealot wrote: А по поводу кринума, ксандер, главное что у него нет "наработок". Важно чтобы такие люди не лезли с попытками рулить в ру-коммуну. У меня наработок нет, и я соответственно не затыкаю топик-стартера.

Как всегда кто то плохо читает и не понимает каму о чем пишет, может мне каждый раз цитировать. Лично я не писал что я объединю и пишите мне, я предложил первый шаг и помощь в организации, а что кроме балабольства предложил ты?


Спрашиваешь что предложил я для того, чтобы объединение прошло хорошо? Во-первых я поделился 8-ми летним опытом игры в EVE, привёл пример того как ру-коммуна ведёт себя на протяжении долгого отрезка времени. А во-вторых я всем рассказал про ТВОЙ полуторагодовой ОПЫТ чёса языком, конфликтов, ГМства, развала гильды и ассимиляции в другое сообщество.
А что сделал ты? Имея весь твой скудный опыт объединения решил поучить людей объединяться? Да ещё и спрашиваешь какие у них "наработки и опыт", учитывая отсутствие их у тебя. Я что думаю, то и говорю. А ты что умеешь, то и делаешь. Продолжаешь чесать языком.


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 27 Jan 2016, 17:34

Sir_Ziggy wrote:Короче тема такая. Ты мне платишь ресами, строишь мне круглый замок и всё такое, а в обмендругие поселения, делающие то же самое, будут тебе помогать в случае войны или торговать с тобой через меня, чтоб ты мне мог дань выплачивать. Такая тема, так что качай терраформинг 100 и ферминг 100 на Ммо.

Отличная идея! Продолжай в том же духе, хотя ты и так уже добился успеха. :ROFL:
Earl_Smokealot wrote:Спрашиваешь что предложил я для того, чтобы объединение прошло хорошо? Во-первых я поделился 8-ми летним опытом игры в EVE, привёл пример того как ру-коммуна ведёт себя на протяжении долгого отрезка времени. А во-вторых я всем рассказал про ТВОЙ полуторагодовой ОПЫТ чёса языком, конфликтов, ГМства, развала гильды и ассимиляции в другое сообщество.
А что сделал ты? Имея весь твой скудный опыт объединения решил поучить людей объединяться? Да ещё и спрашиваешь какие у них "наработки и опыт", учитывая отсутствие их у тебя. Я что думаю, то и говорю. А ты что умеешь, то и делаешь. Продолжаешь чесать языком.

Такой "опыт" знают все. Но придется повторять в очередной раз то, что уже писал, твой опыт евы тусования на задворках сервера да и вообще опыт евы тут не прокатит и судя по вашей игре совсем не катит, игры то разные совсем. Я не спорю, у меня конечно ничего не получилось, то то ты забыл сразу меня и ни разу ни в одном посте не упоминул, и китеж ты создал и планосана разбил придя в королевском доспехе к тому времени когда он логофнулся, ты очень крут, все тебя знают как скилового мужика и сразу завидев бегут скидывая шмот, чтоб не догонял... (ах ну и фантазии же).
Покажи и докажи, ато получается в разговоре одно, а в сообщениях даже в рамках одной темы на вранье ловишься. Я вот как раз наглядно это показал, покажи и ты.
П.С. вы хотябы согласовывайте, что писать на форум.
Last edited by Krinym on 27 Jan 2016, 18:28, edited 1 time in total.
Image

Return to Обсуждения на русском языке