Обсуждение объединения русских.

Moderator: Telakh


Xanderxage
 
Posts: 86
Joined: 26 Nov 2015, 12:38

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Xanderxage » 27 Jan 2016, 18:15

Когда играл в еву, слышал о паре наших сообществ более-менее и кучи забугорных. Хз какие там 60%, если наших ни в одной системе нет?Кликнешь помочь, когда пираты гонятся,получишь болт, спросишь как дела-тоже болт. Ева и лиф..мм это как ла2 с лифом сравнить, примерно такое же, нет?


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 27 Jan 2016, 18:30

Earl_Smokealot wrote:Во-первых я поделился 8-ми летним опытом игры в EVE
Xanderxage wrote:Ева и лиф..мм это как ла2 с лифом сравнить, примерно такое же, нет?


Как это не похожи??? Они же все ММО!!! тут главное еще опыт из браузерок будет полезен :ROFL:
О великий Earl_Smokealot научи меня как за 2 месяца развить гильдию и сделать ее мего известной и популярной, чтобы не приходилось в каждой теме и в темах о наборе в чужие гильдии рекрутить народ. Обучи секретам тактики, чтобы побеждать 5м зерг в 100500 человек. Как совершать подвиги каждый день а не гордится чужим 1,5 летней давности. Поделись опытом как вы так круто сражаетесь, что ваши ники знают все игроки, а целые гильдии просят принять их в вассалы, лишь бы не быть вашими противниками. :lol:
Image

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 27 Jan 2016, 22:10

Krinym wrote: Такой "опыт" знают все. Но придется повторять в очередной раз то, что уже писал, твой опыт евы тусования на задворках сервера да и вообще опыт евы тут не прокатит и судя по вашей игре совсем не катит, игры то разные совсем. Я не спорю, у меня конечно ничего не получилось, то то ты забыл сразу меня и ни разу ни в одном посте не упоминул, и китеж ты создал и планосана разбил придя в королевском доспехе к тому времени когда он логофнулся, ты очень крут, все тебя знают как скилового мужика и сразу завидев бегут скидывая шмот, чтоб не догонял... (ах ну и фантазии же).

Мой опыт "тусования в еве" это управление маленькой корпой из 50 человек. За все 8 лет игры я никого из корпы не выкинул за то, что меня кто-то "затроллил". У тебя такого опыта нет и ты все вопросы решаешь со скандалом. Если тебе не нравится человек - ты готов развалить всю гилду, лишь бы от него убежать. Что ты и сделал. Так что не нужно мне говорить что мой восьмилетний опыт общения с людьми в еве мне не помогает. Комьюнити одинаковое, что тут что там.

Сообщество мы основали, когда тебя зарекрутили у нас уже было 7 человек. Приятно что ты это помнишь.
Людей Плано Сана мы избивали каменными топорами, никаких роял доспехов не было. Это был 2й день после запуска YО. Дальше даже читать противно, это была попытка пошутить, кринум? Очень язвенно, ты как будто обижен.
Krinym wrote: Покажи и докажи, ато получается в разговоре одно, а в сообщениях даже в рамках одной темы на вранье ловишься. Я вот как раз наглядно это показал, покажи и ты.
П.С. вы хотябы согласовывайте, что писать на форум.

Никак ты до цитатника Кличко добрался? Никакого ато у меня не получается. Ты 1.5 года чесал языком и провалился по всем пунктам. Ты это знаешь, я это знаю, все это знают. Даже доказывать никому ничего не нужно. Или я наврал про наш онлайн в 5 человек? Так это ты сказал, не я.
Krinym wrote:Маскарад существует всего пару месяцев (ввиду исключения из Китежа), и максимальный онлайн который я наблюдаю это 5 человек

Я лишь повторял за тобой, зачем мне говорить тебе сколько нас? Зигги после этого написал что нас 6-7, а я продолжил повторять то, что услышал от тебя. И ты узрел в этом обман века. :Bravo:
Krinym wrote: Вот некоторые не состыковки, может я не правильно прочитал…, но каждый может ознакомиться с полным вариантом беседы прочитав с начала темы.
Earl_Smokealot wrote:

Я как говорил что у нас 5, так и говорю.

Sir_Ziggy wrote:
… поповоду онлайна у нас остались только те кому интересно и те кто играет постоянно, так что и с нашими 10ти людьми можем поддерживать онлайн в 6-7 человек …..


10 страниц текста и ты признал что ты всё развалил. Тебе твоей форумной репутаци не жалко? Если жалко то просто не пиши больше колкости и остроты о Маскараде, не раскрывай наших планов и не пытайся шутить про еву. А я перестану писать о том какое ты разочарование для китежа и всего ру-комьюнити.

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 27 Jan 2016, 22:28

Krinym wrote:
Earl_Smokealot wrote:Во-первых я поделился 8-ми летним опытом игры в EVE
Xanderxage wrote:Ева и лиф..мм это как ла2 с лифом сравнить, примерно такое же, нет?


Как это не похожи??? Они же все ММО!!! тут главное еще опыт из браузерок будет полезен :ROFL:
О великий Earl_Smokealot научи меня как за 2 месяца развить гильдию и сделать ее мего известной и популярной, чтобы не приходилось в каждой теме и в темах о наборе в чужие гильдии рекрутить народ. Обучи секретам тактики, чтобы побеждать 5м зерг в 100500 человек. Как совершать подвиги каждый день а не гордится чужим 1,5 летней давности. Поделись опытом как вы так круто сражаетесь, что ваши ники знают все игроки, а целые гильдии просят принять их в вассалы, лишь бы не быть вашими противниками. :lol:


Ксандер и Кринум, вы теперь друзья? Странно, у кринума же в ТС так бомбило от тебя год назад. Тебя на фиане не банили? Ну да ладно, это лирика...
Я сравнивал не геймплей, а поведение комьюнити. О чём неоднократно писал. Если вам после сравнения коммун в ЕВЕ и ЛИФ хочется покорчить рожи и похохмить на тему того что Эрл игровые жанры не различает, то у вас видимо реально закончились аргументы и затаилась какая-то обида на меня. Очень жаль, но я вам ничем не могу помочь.

Ты гордишься нашими похождениями полуторагодовалой давности? Хочешь крепкое сообщесво? Тогда перестань ныть как девка и ставить людям ультиматумы типа "либо я, либо он". Чем больше будет твоя гилда - тем больше там будет людей которые будут говорить тебе "нет". В таких случаях тебе нужно научиться договариваться, а не надувать щёчки и капризничать. И всё у тебя наладится. Успехов.


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 28 Jan 2016, 05:45

Earl_Smokealot wrote:то просто не пиши больше колкости и остроты о Маскараде, не раскрывай наших планов и не пытайся шутить про еву. А я перестану писать о том какое ты разочарование для китежа и всего ру-комьюнити.

Я вижу, что к твоему авторитетному мнению заработанному поступками, грамотностью и адекватностью абсолютно все прислушиваются.
Тут еще никто ничего не сделал для объединения сообщества, я лишь предложил черновой план, а ты только и рассказываешь про свой 8и летний опыт игры в еву, и говоришь какие вы крутые и что вы все знаете и можете, видимо по принципу - если говорить постоянно об этом так и будет.

Earl_Smokealot постоянно повторяющиеся слова об обиде об ультиматуме (это видимо про то как вас из китежа выгнали за неадекватное поведение), о том, что я ничего не сделал и вообще бездарность, говорят о вашей травме из за этого, ну не они конечно а книжечка по психологии.
Earl_Smokealot wrote:В таких случаях тебе нужно научиться договариваться, а не надувать щёчки и капризничать. И всё у тебя наладится. Успехов.
Sir_Ziggy wrote:Если хочешь нам что-то сказать - ты зайди в ТС, ты там не забанен,
А вот подобные неоднократно исходящие от вас высказывания говорят исключительно о желании вывести меня на разговор по этой теме, известным способом не теряя при этом лица, сразу скажу, это решение не будет пересмотрено разговора об этом не будет, наше КП в вас не нуждается. Если интересует взаимоотношение с нашей гильдией, то такие вопросы решает исключительно лидер ги.
Вообще попросите кто нибудь модератора переименовать тему в - "семейная драма".
Last edited by Krinym on 28 Jan 2016, 06:07, edited 2 times in total.
Image


Sir_Ziggy
 
Posts: 60
Joined: 04 May 2015, 01:06

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Sir_Ziggy » 28 Jan 2016, 06:04

Угомонись, холоп))


Xanderxage
 
Posts: 86
Joined: 26 Nov 2015, 12:38

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Xanderxage » 28 Jan 2016, 08:38

Earl_Smokealot wrote:Ксандер и Кринум, вы теперь друзья? Странно, у кринума же в ТС так бомбило от тебя год назад. Тебя на фиане не банили? Ну да ладно, это лирика...


Странный ты парнишка. ТАУ помнишь?А помнишь, как они ушли?А я вот от них остался и делал замок на горе один. Ибо было не интересно вас выпиливать) Что-то все не помнят как их нагибали, помнят только, как они БЫЛИ великими нагибаторами)Хорошо, что клаймов тогда не было, отлично помню момент, как в китеже вынесли ВСЕ. Самую последнюю бочку забрали)Перед этим рассеяли по острову защитников. А как бахнули большой донжон, так и ушли, ибо стало скучно-все построено и адекватных противников нет) Если собрать все бонусы, что я не взял с ивентов на тогдашней фианне, можно у админа попросить построить личный замок с блекджеком и донжоном. Так что угомонись, бандитствуйте себе на здоровье в снегах, если внезапно будете нужны-к вам обратятся.

Ловите: да милишником, полуторник, щит и латы. Вполне адекватная выживаемость, если вовремя отойти и орать в тс МЕДИИИК)Пока хп восполняется (20 минут у прокаченного медика) мое место занимает кто-то другой, либо толпой хилимся.


Yottskri
 
Posts: 86
Joined: 31 Dec 2014, 23:02

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Yottskri » 28 Jan 2016, 09:57

Earl_Smokealot wrote:Это ты что ли, Плано Сан? До сих пор горит? Кто ты вообще такой, нонейм? Ты меня помнишь, ты меня знаешь, но кто ты такой? И ВАШ сервер это что? У тебя был СВОЙ сервер? Раз ты не знаешь событий, которые происходили 1.5 года назад, то ты либо не играл вообще, либо это именно тебя мы отпинали в те стародавние времена, либо ты просто тролль со стороны. В любом случае ты очень обиженный человек, нет смысла с тобой разговаривать, а то это тебя ещё больше обижает.

Не, ты меня с кем-то путаешь, сынок. Полтора года назад я не играл на русскоязычных сервера, да даже если бы и играл, то врядли стал запоминать всяких недоумков с манией величия. Ну а такие слова как "горит", "нонейм", выдают в тебе простого школьника, который пытается самоутвердиться в играх. С тобой всё ясно. Удачи, воен дивана


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 28 Jan 2016, 11:39

Xanderxage wrote:ТАУ помнишь?

Лично я давно о нем не слышал, это одни из тех с кем интересно было играть. А те кто в маскараде не знают тау и ребят, когда нормальные войны были их не было, если и знают о гнезде сокола (и предыстории), то исключительно по разговорам.
Xanderxage wrote:А помнишь, как они ушли?

Он не скажет, его не было. А мне было жалко, хоть и поругались мы, но тем не менее, от них только хорошие воспоминания. Жаль, что их след утерян.
Xanderxage wrote:Если собрать все бонусы, что я не взял с ивентов на тогдашней фианне, можно у админа попросить построить личный замок с блекджеком и донжоном.

Админ на форуме фианны подтвердит, уверяю :twisted:
Image


Sir_Ziggy
 
Posts: 60
Joined: 04 May 2015, 01:06

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Sir_Ziggy » 28 Jan 2016, 11:57

Так что там кринем предлагает вплане русского королевства? Ничего. А вот моё предложение весьма адекватно и в силе.


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 28 Jan 2016, 12:20

Sir_Ziggy wrote:Так что там кринем предлагает вплане русского королевства? Ничего. А вот моё предложение весьма адекватно и в силе.
Sir_Ziggy wrote:Я могу разработать организационную схему с легальной системой и.т.п. Но не буду скрывать, мне нужен профит, это будет с месь феодадизма с федеративным устройством и строгой субординацией. Опыт организации структурных подразделений в рамках предприятия имею.
Sir_Ziggy wrote:Короче тема такая. Ты мне платишь ресами, строишь мне круглый замок и всё такое, а в обмендругие поселения, делающие то же самое, будут тебе помогать в случае войны или торговать с тобой через меня, чтоб ты мне мог дань выплачивать. Такая тема, так что качай терраформинг 100 и ферминг 100 на Ммо.


лесом. очередной раз в воду пукнул.
Image


Sir_Ziggy
 
Posts: 60
Joined: 04 May 2015, 01:06

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Sir_Ziggy » 28 Jan 2016, 13:16

Весомый комментарий, как и все твои. Не можешь предложить что-то свое и конструктивное, зато без аргументов называешь чужие идеи говном. Я конечно понимаю, что ты альтернативно одаренный, но давай ты будешь мне вличку писать, а не открыто декларировать стадию своей деградации.

Я расписал основной принцип и централизацию власти. Организационные вопросы и схему их урегулирования уже можно обсуждать с заинтересовавшимися. А перед свиньями бисер метать я не намереваюсь.


Xanderxage
 
Posts: 86
Joined: 26 Nov 2015, 12:38

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Xanderxage » 28 Jan 2016, 13:55

Krinym wrote:
Xanderxage wrote:ТАУ помнишь?

Лично я давно о нем не слышал, это одни из тех с кем интересно было играть. А те кто в маскараде не знают тау и ребят, когда нормальные войны были их не было, если и знают о гнезде сокола (и предыстории), то исключительно по разговорам.

Есть завязки и на него, они на ММО вроде как собираются. Сейчас никто не играет, ибо скучно :) Пытались их звать на армаплейс, когда я еще там был, но что то не срослось. В тске он был, это да, сказал может быть и поиграет, но до ммо отложилось)

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 28 Jan 2016, 14:43

Yottskri wrote:Не, ты меня с кем-то путаешь, сынок. Полтора года назад я не играл на русскоязычных сервера, да даже если бы и играл, то врядли стал запоминать всяких недоумков с манией величия. Ну а такие слова как "горит", "нонейм", выдают в тебе простого школьника, который пытается самоутвердиться в играх. С тобой всё ясно. Удачи, воен дивана


Мне об этом говорит гневный нонейм, который ворвался в разговор и утверждал что знает меня и знает всю нашу банду? Отлично. Теперь ты уже никого не знаешь и не играл 1.5 года назад? Ты уж определись, нонейм.


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 28 Jan 2016, 14:55

Sir_Ziggy wrote:Весомый комментарий, как и все твои. Не можешь предложить что-то свое и конструктивное, зато без аргументов называешь чужие идеи говном. Я конечно понимаю, что ты альтернативно одаренный, но давай ты будешь мне вличку писать, а не открыто декларировать стадию своей деградации.

Я расписал основной принцип и централизацию власти. Организационные вопросы и схему их урегулирования уже можно обсуждать с заинтересовавшимися. А перед свиньями бисер метать я не намереваюсь.

Чел, когда то может наступит и твое время подъема (хотя видимо нет, либо в след. жизни), т.е. ты не будешь истошно кричать в тс, что на тебя кто то сагрился и тебе нужна помощь, когда ты будешь говорить продолжаем ибо мы все целые, и т.д., что говорит обычно настолько крутой воин, как ты хочешь себя показать. Ты глава мать его гильдии, ты водил в рейд хоть кого то сам???Ты сам хоть что то организовал???
Earl_Smokealot wrote:
Yottskri wrote:Не, ты меня с кем-то путаешь, сынок. Полтора года назад я не играл на русскоязычных сервера, да даже если бы и играл, то врядли стал запоминать всяких недоумков с манией величия. Ну а такие слова как "горит", "нонейм", выдают в тебе простого школьника, который пытается самоутвердиться в играх. С тобой всё ясно. Удачи, воен дивана


Мне об этом говорит гневный нонейм, который ворвался в разговор и утверждал что знает меня и знает всю нашу банду? Отлично. Теперь ты уже никого не знаешь и не играл 1.5 года назад? Ты уж определись, нонейм.

Если ты когда то был в Китеже ты думаешь , что тебе можно такое писать? Хоть кто то тебя самого знает? Ты показал себя чем то кроме восхваления на форуме своих же личных заслуг (которых нет по факту)? Тут общая тема и любой может высказать свое мнение, разве нет? Или ты на столько крут, что сейчас сможешь убивать всех в игре каменным топором?
Вы можете гордиться, только тем, что засрали важную для многих тему.
Image

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 28 Jan 2016, 15:18

Krinym wrote:Earl_Smokealot постоянно повторяющиеся слова об обиде об ультиматуме (это видимо про то как вас из китежа выгнали за неадекватное поведение), о том, что я ничего не сделал и вообще бездарность, говорят о вашей травме из за этого, ну не они конечно а книжечка по психологии.
Earl_Smokealot wrote:В таких случаях тебе нужно научиться договариваться, а не надувать щёчки и капризничать. И всё у тебя наладится. Успехов.
Sir_Ziggy wrote:Если хочешь нам что-то сказать - ты зайди в ТС, ты там не забанен,
А вот подобные неоднократно исходящие от вас высказывания говорят исключительно о желании вывести меня на разговор по этой теме, известным способом не теряя при этом лица, сразу скажу, это решение не будет пересмотрено разговора об этом не будет, наше КП в вас не нуждается. Если интересует взаимоотношение с нашей гильдией, то такие вопросы решает исключительно лидер ги.
Вообще попросите кто нибудь модератора переименовать тему в - "семейная драма".


Да. Уж. С темы про твои тупые шутки о жанрах ты съехал. Постоянно повторяешь что это ты нас выгнал из китежа. Хотя у нас было на 1 голос больше и это вас выперли из монумента и ТС.

В ТС мы тебя не банили. Но сейчас обсуждать с тобой что-либо уже поздно, ты окончательно обгадился и даже предложение поговорить в ТС воспринял неадекватно.

Модераторов уже зовём, кринум? Очередное доказательство того, что ты не способен решать вопросы самостоятельно. Хотя тебе предлагали зайти в ТС. НО ты развёл тут семейную драму, участвовал в ней, назвал эту драму и её участников неадекватами, а теперь на пятёре бежишь под юбку модератора. У тебя всегда либо ГМка, либо ультиматумы, либо модераторы. Сам ты не умеешь ничего, верно? Верно.

Еще раз тебе скажу, на ММО все вопросы игровой политики будут решать игроки, и если ты все конфликты привык решать ГМкой, надутыми щёчкам, и модераторами, то от тебя толку в этом обсуждении 0. А учитывая что твой опыт объединения - это развал китежа на почве твоей личной непереносимости к одному члену гильдии, то ты тут вообще не к месту.


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 28 Jan 2016, 15:28

Earl_Smokealot wrote:
В ТС мы тебя не банили. Но сейчас обсуждать с тобой что-либо уже поздно, ты окончательно обгадился и даже предложение поговорить в ТС воспринял неадекватно.

потихоньку начинаем получать признания и лучше видим картину.
Last edited by Krinym on 28 Jan 2016, 15:35, edited 1 time in total.
Image

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 28 Jan 2016, 15:35

Krinym wrote:Если ты когда то был в Китеже ты думаешь , что тебе можно такое писать? Хоть кто то тебя самого знает? Ты показал себя чем то кроме восхваления на форуме своих же личных заслуг (которых нет по факту)? Тут общая тема и любой может высказать свое мнение, разве нет? Или ты на столько крут, что сейчас сможешь убивать всех в игре каменным топором?
Вы можете гордиться, только тем, что засрали важную для многих тему.


Я когда то принял тебя в гилду, где уже было 7 человек, а потом тебя из этой гилды выперли за твои капризные выходки. Нам нужны люди которые привыкли сами свои вопросы решать, а не звать "мамочку" или использовать ГМку.

Мы "засрали" тему? Интересно слышать это от человека, который отказался эту тему обсуждать в ТС, а продолжил в ней гадить. Гадить и поддерживать всемозможных нонеймов, которые без каких-либо вопросов ввалились в диалог и облили помоями нашу гилду, утверждая что знавал нас 1.5 года назад. Новый твой друг видимо, рекруть его скорее.
Last edited by Earl_Smokealot on 28 Jan 2016, 15:39, edited 1 time in total.


Telakh
Alpha Tester
 
Posts: 688
Joined: 06 Oct 2011, 04:59
Location: Two steps from Hell

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Telakh » 28 Jan 2016, 15:39

Не ругайтеся )
ImageYou are entering    Time ParadoxImage


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 28 Jan 2016, 15:42

Я же писал, что все сказал, так же ни один член нашей КП Китеж не хочет вас принимать обратно. Убеждать надо большинство (которое приняло решение, а я его озвучил) и причем не хейтами в важной теме. У нас такое не прокатывает, мы не нуждаемся в вас.
Image


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 28 Jan 2016, 15:44

У важаемый Telakh поменяй пожалуйста название темы на, что то похожее "семейная драма", дабы не вводить игроков в заблуждение. 1000+ людей приходят сюда за друзьями а получают бытовуху.
Image

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 28 Jan 2016, 15:47

Krinym wrote:Я же писал, что все сказал, так же ни один член нашей КП Китеж не хочет вас принимать обратно. Убеждать надо большинство (которое приняло решение, а я его озвучил) и причем не хейтами в важной теме. У нас такое не прокатывает, мы не нуждаемся в вас.

Это ты сейчас вообще о чём? Ты думаешь что мы хотим в гилд где постоянно в ТС визжит и флудит какой-то 14-ти летний поц, постоянно матерятся и во время рейдов стоит полный ахтунг? Я смотрел ваши стримы, это мат и бугурт.
Где ты вообще прочитал что мы собираемся в ваш цирк? Ты же сам писал что мы идиоты, раз собрались жить одни. Это же твои друзья из арконы тебе поддакивали и говорили что мы снег будем кушать и вообще мы ничего из себя не представляем, раз не хотим с вами вариться в вашей каше. А теперь ты пишешь что мы к вам собрались втупать? Ты что-то попутал опять.


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 28 Jan 2016, 15:49

Earl_Smokealot wrote: Гадить и поддерживать всемозможных нонеймов, которые без каких-либо вопросов ввалились в диалог и облили помоями нашу гилду, утверждая что знавал нас 1.5 года назад. Новый твой друг видимо, рекруть его скорее.

Люди которых ты нонеймами зовешь могут оказаться в 1000+ раз лучше тебя и в плане боевки ЛИФ и в плане обычного общения, проверено людьми с которыми был по разные стороны баррикад.
Image


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Krinym » 28 Jan 2016, 15:58

Earl_Smokealot wrote:
Krinym wrote:Я же писал, что все сказал, так же ни один член нашей КП Китеж не хочет вас принимать обратно. Убеждать надо большинство (которое приняло решение, а я его озвучил) и причем не хейтами в важной теме. У нас такое не прокатывает, мы не нуждаемся в вас.

Это ты сейчас вообще о чём? Ты думаешь что мы хотим в гилд где постоянно в ТС визжит и флудит какой-то 14-ти летний поц, постоянно матерятся и во время рейдов стоит полный ахтунг? Я смотрел ваши стримы, это мат и бугурт.
Где ты вообще прочитал что мы собираемся в ваш цирк? Ты же сам писал что мы идиоты, раз собрались жить одни. Это же твои друзья из арконы тебе поддакивали и говорили что мы снег будем кушать и вообще мы ничего из себя не представляем, раз не хотим с вами вариться в вашей каше. А теперь ты пишешь что мы к вам собрались втупать? Ты что-то попутал опять.

Надо думать, прежде чем писать. разве не надоело когда я твои же высказывания тебе же и противопоставляю.
Мне всего 3 года. Тут ток тебе зиги поддакивал, остальные не члены арконы (хотя мы набираем адекватных людей), если б ты был таким как на словах, то знал бы.
Все же рас вы хотели поговорить, говори это тут, поговорим при всех. Все равно тему загадили.
Image

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 28 Jan 2016, 15:59

Krinym wrote:Люди которых ты нонеймами зовешь могут оказаться в 1000+ раз лучше тебя и в плане боевки ЛИФ и в плане обычного общения, проверено людьми с которыми был по разные стороны баррикад.

Нонейм который врывается в диалог с оскорбленими не может быть в 1000 раз лучше меня в общении, глупец кринум. Я тебя знаю и ты знаешь меня. Я говорю с тобой, а не затыкаю топик-стартера в отличаи от тебя. Я говорю с тобой, а не врываюсь в наш разговор и кричу что
Yottskri wrote:Это уже баян. Я помню, как кто-то из вашего сброда рассказывал как пришли на наш сервер и всех порулили. Правда никто из обитателей сервера такого до сих пор вспомнить не может :lol:
Только вот не надо про РП заикаться, если ты даже близко к нему за свою жизнь не приблизился. Может вам впятером и удалось какого-то там мечника порубать, и то, олько потому что он играет всего примерно 30 часов и только сделал себе первый меч. Вы такие сразу после этого вояки стали :ROFL:
. После этого твой "адекват" съезжает с темы и говорит что не играл 1.5 года назад, а мы какие-то идиоты, раз так агрессивно восприняли его высер. Друг твой новый? Так бери его в гилду, это твой тип человека. Не знает нихрена, но языком почесать мастер.


Telakh
Alpha Tester
 
Posts: 688
Joined: 06 Oct 2011, 04:59
Location: Two steps from Hell

Re: Обсуждение объединения русских.

Post by Telakh » 28 Jan 2016, 16:03

Уважаемые форумчане.
Тема переименована для более адекватного отражения содержания, поскольку это не конкретное предложение (таковым место в сообществах), а обсуждение возможностей.

Ещё раз прошу не превращать во флуд, особенно любителей диалогов в формате 1х1, не относящихся к теме беседы.
ImageYou are entering    Time ParadoxImage

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Русское обьединение(Королевство)

Post by Earl_Smokealot » 28 Jan 2016, 16:06

Krinym wrote:
Earl_Smokealot wrote:
Krinym wrote:Я же писал, что все сказал, так же ни один член нашей КП Китеж не хочет вас принимать обратно. Убеждать надо большинство (которое приняло решение, а я его озвучил) и причем не хейтами в важной теме. У нас такое не прокатывает, мы не нуждаемся в вас.

Это ты сейчас вообще о чём? Ты думаешь что мы хотим в гилд где постоянно в ТС визжит и флудит какой-то 14-ти летний поц, постоянно матерятся и во время рейдов стоит полный ахтунг? Я смотрел ваши стримы, это мат и бугурт.
Где ты вообще прочитал что мы собираемся в ваш цирк? Ты же сам писал что мы идиоты, раз собрались жить одни. Это же твои друзья из арконы тебе поддакивали и говорили что мы снег будем кушать и вообще мы ничего из себя не представляем, раз не хотим с вами вариться в вашей каше. А теперь ты пишешь что мы к вам собрались втупать? Ты что-то попутал опять.

Надо думать, прежде чем писать. разве не надоело когда я твои же высказывания тебе же и противопоставляю.
Мне всего 3 года. Тут ток тебе зиги поддакивал, остальные не члены арконы (хотя мы набираем адекватных людей), если б ты был таким как на словах, то знал бы.
Все же рас вы хотели поговорить, говори это тут, поговорим при всех. Все равно тему загадили.


Что ты там противопоставил? Опять придумал что-то? Мы ещё с твоим трёпом про "5 человек" не разобрались, про "жанры" тоже не разобрались. А ты уже придумал новые "несостыковки"? Это когда это мы к вам хотели вступить? Ну ты конечно человек-фантазия. Чесать языком ты всё же силён. Ладн, давай, обсудить в ТСке твоё царское величество не захотело это всё, оно захотело помощи сообщества. Продолжать не хочу, устал уже от твоего трёпа. Бывай.

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Обсуждение объединения русских.

Post by Earl_Smokealot » 28 Jan 2016, 16:19

Telakh wrote:Уважаемые форумчане.
Тема переименована для более адекватного отражения содержания, поскольку это не конкретное предложение (таковым место в сообществах), а обсуждение возможностей.

Ещё раз прошу не превращать во флуд, особенно любителей диалогов в формате 1х1, не относящихся к теме беседы.


Как там кстати дела в парадоксах? Были же планы на ММО? Может есть интересные истории об объединении всех русских?)


Krinym
True Believer
 
Posts: 206
Joined: 04 Nov 2013, 05:50

Re: Обсуждение объединения русских.

Post by Krinym » 28 Jan 2016, 16:29

Earl_Smokealot wrote:Как там кстати дела в парадоксах? Были же планы на ММО? Может есть интересные истории об объединении всех русских?)

Какое тебе дело? Ты же был один из тех кто воспротивился альнсу как с ТП так и позже с Арконой.
Вообще ваша тема с вечной мерзлотой это же рулез, зачем ее правоту доказывать всем?
Earl_Smokealot wrote:обсудить в ТСке твоё царское величество не захотело это всё, оно захотело помощи сообщества.

Пиши тут, если я и зайду в старую тс, то исключительно, чтоб нормальных людей (которые возможно даже не в курсе что произошло) оповестить о планах. Кстати в тс убрали запись о вашей крутой организации гильдии в еве? может нам всем стоит ее увидеть?
Image

User avatar
Earl_Smokealot
 
Posts: 29
Joined: 14 Dec 2015, 22:37
Location: Russia

Re: Обсуждение объединения русских.

Post by Earl_Smokealot » 28 Jan 2016, 16:59

Krinym wrote:
Earl_Smokealot wrote:Как там кстати дела в парадоксах? Были же планы на ММО? Может есть интересные истории об объединении всех русских?)

Какое тебе дело? Ты же был один из тех кто воспротивился альнсу как с ТП так и позже с Арконой.
Вообще ваша тема с вечной мерзлотой это же рулез, зачем ее правоту доказывать всем?
Earl_Smokealot wrote:обсудить в ТСке твоё царское величество не захотело это всё, оно захотело помощи сообщества.

Пиши тут, если я и зайду в старую тс, то исключительно, чтоб нормальных людей (которые возможно даже не в курсе что произошло) оповестить о планах. Кстати в тс убрали запись о вашей крутой организации гильдии в еве? может нам всем стоит ее увидеть?


Ассимиляция не альянс. Курица не журавль. Ты даже этого не понимаешь.
Я не тебя спрашивал. Да ты мне и не ответил даже, опять языком чешешь. Если наша тема с мерзлотой это такой фуфел, то почему она тебя так беспокоит? Зачем ты её поднял?
Krinym wrote: В планах маскарада поселиться небольшой группой (максимум 10), на самой окраине мира в снегах, чтобы к ним никто не ходил, и совершать просто набеги без войн (ибо там не хватит народа на битву, но так было задумано). Поселение у них по плану самое простое, самый минимум вещей, чтобы не жалко было если противники снесут. Союзов в планах нет, чтобы можно было нападать на любого.

"Максимум десять"...смешно, твои поклонники в восторге... "Что бы никто не ходил"..просто смех, кринум ты клоун прирождённый. Я в восторге, рукоплескательное выступление. Апплодирую стоя. Хохочу, смешная история от кринума в дорожку. Замечательно. :Bravo:

Return to Обсуждения на русском языке

cron