Разработчикам: тишина в эфире или?

General discussion about Life is Feudal MMO and Life is Feudal: Your Own, The main section and backbone of the forums.

Erefar
 
Posts: 3
Joined: 22 Oct 2016, 18:03

Разработчикам: тишина в эфире или?

Post by Erefar » 28 Jun 2019, 11:09

День добрый, уважаемые сэры. Последний месяц проходит под знаком тишины – то ли все мысли заглушились шумом морского прибоя, то ли глобальное потепление действительно наступило, и весь люд земной, изнывая от жары, провалился в мучительную дрему.
Впрочем, довольно лирики. Последние патчи неприятным образом коснулись привычного быта (такого, например, как разделение предметов при помощи цифр), и когда решится данная проблема знает только Спящий. Бог с ним, средневековые жители и не к такому геморрою привыкшие – плюнули и дальше пошли, но. Уж сколько времени прошло, от вас не слышно даже планов на далекое будущее. И, нет, я не о космических кораблях, бороздящих просторы Большого театра, я говорю о простых деревянных шлюпках, c мачтами и веслами, с островами и приключениями, о посланиях в бутылках и таинственной угрозе (чем черт не шутит). А впрочем, о чем говорить, если многострадальная карта так до конца и не работает как надо, а с сайта если ты заходишь в лавку, уже давно не сможешь понять – какой же там регион у n-ого предмета и где там эта лавка несчастная – не хай стоит, может и развалилась уже, а то и отжали бусурмане неспящие.
Господа, прошу вас – хватит мять сиси, займитесь игрой, возьмите метлу электронную – наведите порядок на форуме, почините сайт, лаунчер игровой, ведь это первое с чем новые игроки встречаются. P.S. Мы-то, старожилы, со всем справимся, вот только грустно будет, когда по привычке попробуешь войти в игру, а кнопка «войти» не горит не из-за глюков или ошибок, а от того, что и входить уже некуда.

Return to General Discussion