Господа разрабы

Moderator: Telakh


Sonofthemoon11
 
Posts: 2
Joined: 09 Sep 2019, 15:48

Господа разрабы

Post by Sonofthemoon11 » 09 Sep 2019, 16:00

Дорогие господа разработчики. Играю в ваше кхмм творение вот уже третий год, еще с выхода your own. Тогда еще было видно, что вы собираетесь делать ммошку приближенную к сагам\реальной жизни с элементами реконструкции, аля больше одной профессии не освоишь и т.д. . И вот я хочу задать вам вопрос, какого черта, вы переделываете карты раз в год? Не это нужно игрокам, не кнолы с ведьмами, не перерисовка медведя и пририсовывание рогов к шапке. Почему до сих пор не созданы лодки\дракары\ладьи и прочие атрибуты путешествий. Где прогресс игры? Стало намного проще играть, раньше мы с друзьями жопу разрывали ради получения очков профессии на пополам. Теперь же нажал кнопку и играй. Мне эти кноллы нафиг не сдались, я их киянкой забить насмерть могу и камнями закидать. Верните те моменты, когда медведь в поселении-это было бедствие, а не побегушки в стиле деревни дураков. ГДЕ КОНТЕНТ???? и может если уж принялись перерисовывать карты, приблизитесь хоть немного к аналогам мира 11ого века? и сделаете больший разброс и необходимость селиться у устьев рек и берегов морей? Доделайте уже класс берсерка и не делайте разброс такой силы по веку в доспехах,этож вырви глаз, доспех 17ого века на чуваке из 11ого, почему берсерки это рыцари с полэксами, когда хускарлы начали проламывать черепушки люцернским молотом и цепом? Ну и прочее, прочее, задумайтесь, прошу вас, сделайте уже игру красивой, а развитие перса сложным. Оживите мир, сделайте так, чтобы можно было на живность наткнуться чаще, сделайте леса действительно труднопроходимыми и будет вам счастье. Так же хотелось бы усложнить создание гильд клайма и самих построек для гильдии, ибо это развивается за месяц реального времени, а дальше садишься на жопку и не знаешь что делать.

Return to Вопросы по игре

cron