Больше хардкора?

Moderator: Telakh


XanderCage
 
Posts: 4
Joined: 24 Nov 2014, 19:47

Больше хардкора?

Post by XanderCage » 18 Dec 2014, 17:39

Понимаю, что предложение бредовое немного, но за 2 недели игры на х5 достигли со знакомыми всего, чего хотели (куча брони, оружия, замковые стены, правда обычный кип :D ). Пвп с людьми крайне скучно из-за отсутствия онлайна (надеюсь на ммо все лучше будет). Так вот, такое предложение: я видел тут мини игры, это хорошая идея, но я бы усложнил немного для повышения роли кузнецов/плотников/кожевенников/строителей. Например обычная мини игра-ты можешь получить простое или среднего качества оружие и т.д., а для сложного надо приложить собственное умение и чутье. Например для ковки меча самому стучать по лезвию (без подсказок) и немного сценировать этот процесс. При постройке дома, например для мелких и средних домов можно и стучать молотком кучу времени, а для 3 этажного большого своя мини игра в стиле "положи кирпич в нужное место". Всего лишь охота, чтобы в игре надо было приложить свой опыт и умения. Сейчас есть титулы грандмастера кузнеца например, а за собой он тянет простую прокачку скилла игрового, а не личного умения. И было бы прекрасно внести в игру несколько скрытых рецептов при процессах производства, будь то красивый меч или еще чего. Например, сделать не обычный меч, а с инкрустациями, иной формы и т.д.
Вангую, что в ммо через пару месяцев у всех все будет и некоторый процент людей просто будет ходить и пкашить всех. И все это перемежается с нечастыми набегами на соседей, появлением латников в 90-100 доспехе на околице деревни новичков и одной-двумя осадами за полгода. Думаю, это большая проблема и в игру надо привнести интерес к чему-то еще иному.
И поменьше шкафов с бочками под стенками, больше осадного/защитного)


Teus
 
Posts: 3
Joined: 29 Dec 2014, 10:16

Re: Больше хардкора?

Post by Teus » 29 Dec 2014, 10:35

Доброго дня.
Надеюсь разработчики читают и анализируют информацию от комьюнити.

На мой взгляд игре не хватает сложности а именно большего дробления по умениям. Мне хватает 1 недели игры (на х1) чтобы выкачать одну ветку профессий до максимума (100*100*100*100)

Помимо этого ты не чувствуеш индивидуальности и необходимости в своей професии. На группу в 10-15 человек в полне хватает одного кузнеца, плотника, фермера...и т.д. Т.е. через 7 дней игры ты достиг по сути всего чего можно достичь в плане развития персонажа.

Ув. Разработчики, по моему скромному мнению больший интерес возникнет если будет больше отвитвлений. К приемру кузнец бронник, кузнец оружейник, или некое отличие в работе с металлами,булат,дамаск и изделия из них изготовляемые.... Плотник лучник, плотник арбалетчик, плотник мебельшик. Чтобы была необходимость в различных людях, игроках и отсутствовала возможность прокачать полностью всю ветку на одном персонаже.

Заранее большое спасибо за Ваше внимание.


XanderCage
 
Posts: 4
Joined: 24 Nov 2014, 19:47

Re: Больше хардкора?

Post by XanderCage » 01 Jan 2015, 19:15

Teus wrote:Доброго дня.
Заранее большое спасибо за Ваше внимание.

И этого не хватает тоже. Тут надо скорость прокачки менять, если ммо,то 0.1 думаю будет нормально. Только как эта скорость будет, если на конструкции надо дороги класть...сколько же это дорог будет?)Но модификатор от еды никто не менял,конечно.

Return to Обсуждения на русском языке