[RU]/Skjultland ARMADA

Moderator: Telakh


Ovi2745
 
Posts: 28
Joined: 23 Apr 2017, 18:17

[RU]/Skjultland ARMADA

Post by Ovi2745 » 10 Jan 2018, 12:25

Русскоязычная гильдия Армада (альянс "Вольный стяг") ведёт набор в гильдию и в вассалы. PvE и/или PvP контент, обучение, и адекватное общение обеспечим.

Цели гильдии: комфортная игра в дружном коллективе, погружение в мир Life is feudal во его всех аспектах: развитие ремесел, торговля с другими регионами, войны за господство на территориях, непосредственное участие в большой политике континента, развитие дипломатических отношений с другими гильдиями, в том числе и состоящими из разноязычных участников.

Дискорд: https://discord.gg/sZnPjYW
Сайт: http://lif-armada.ru/
Группа в ВК: https://vk.com/lifarmada
Канал YouTube: https://www.youtube.com/user/kuzzima

Требования к рекрутам: При наборе новичков в гильдию мы обращаем внимание прежде всего на самого человека. В ARMADE найдется достойное занятие и фермеру, и охотнику, и любителю ходить в одиночные рейды по тылам противника, и доблестным воинам, готовым сражаться за интересы гильдии в едином строю со своими товарищами. Мы не делаем возрастных ограничений, но все же необходимо учитывать, что средний возраст членов гильдии 25+, а это уже в большинстве своем взрослые состоявшиеся люди со схожими интересами и серьезным подходом к миру Life is feudal.
Last edited by Ovi2745 on 12 Jan 2018, 21:45, edited 1 time in total.

Return to Сообщества