"Ноlys"- добро побеждает зло

Moderator: Telakh


Vadimchik77
Devoted Believer
 
Posts: 2
Joined: 14 Mar 2017, 16:58

"Ноlys"- добро побеждает зло

Post by Vadimchik77 » 01 May 2017, 00:21

Адепты гильдии "Ноlys" против насилия, но злу охватившему наш мир нужно оказывать сопротивление, не смиряться с ним, не потакать ему. В борьбе со злом мы применяем по возможности ненасильственные средства, прежде всего такие, как убеждение и положительный пример. Мы пытаемся победить насилие ненасилием, победить зло добром.
В своей деятельности гильдия "Ноlys" придерживается следующих принципов:
1)Выбирая для борьбы со злом меры и средства, начинать необходимо с духовных средств, среди которых главное место занимает убеждение.
2)Переходить ко все более жестким мерам принуждения следует лишь постольку, поскольку духовные средства оказываются недостаточными.
3)Обратившись к силе в борьбе со злом, нужно всегда искать тот момент и те условия, при которых применение силы может быть прекращено.
4)Применяющий силу при сопротивлении злу должен постоянно проверять подлинные, внутренние мотивы своей борьбы со злом: борется ли он за интерес общества или за какие-то свои интересы.
5)Применение силы в борьбе со злом должно иметь конечный целью, не уничтожение, а преобразование носителей зла в людей с добрым нравом.
Если вам близки наши взгляды, и вы готовы внести свой посильный вклад в общее дело - мы предлагаем вам замечательное времяпрепровождение в обществе известных и не очень ветеранов онлайн войн. Никаких обязательств, налогов и прочих пережитков феодализма. Никаких рангов и "академий" - мы не делим людей на первый и второй сорт- все братья по оружию равны в своих правах.
Мы не обещаем вам легкой жизни, но если ты не боишься выйти в мир под флагом добра и тебя не смущает численный перевес врага - мы рады увидеть тебя в наших рядах.
Отсутствие опыта, а так же его наличие приветствуется.
Рекомендуется: Тим спик, базовый русский, онлайн - москва плюс минус 4, отсутствие расовых предрассудков и крайних форм национализма.
Spoiler

Return to Сообщества