[RU/EU] PVP Life is Hard 30.01.16

Moderator: Telakh

User avatar
Grenader
Alpha Tester
 
Posts: 311
Joined: 02 Nov 2013, 17:18

[RU/EU] PVP Life is Hard 30.01.16

Post by Grenader » 30 Jan 2016, 18:50

Настройки сервера:
Skill Cap — 800
Skill Rate — X3
Судные Часы — вторник, четверг, суббота в (21:00 по МСК)(120 минут)

Сервер Life is Hard является преимущественно ПВП сервером.Следуйте правилам указанным ниже для получения максимального удовольствия от ПВП соревнования.

Для новых игроков и общин — если вы пришли на сервер позже то, вы наделяетесь иммунитетом от ПВП на 7 дней, иммунитет с вас спадает если вы улучшаете монумент до второго уровня или если вы проявите какие-либо агрессивные действия.

~~~~~Правила.~~~~~
1. Запрещено создание оградительных непроходимых стен из деревьев — посадка деревьев вокруг стены, посадка друг к другу в несколько рядов. Разрешается посадка друг к другу в том случае если деревья огорожены забором \ частоколом и на расстоянии не менее 5 клеток от главной каменной / деревянной стены.
2. Запрещено использование консольных команд для преодоления стен и препятствий и/или перезаход для преодоления препятствий.
3. Запрещено гриферство любого характера, использование любых скриптов, читов, дюпов, хаков, багов, не важно с какой целью вы их используете.
4. Запрещены нецензурные выражения и оскорбления игроков/администрации, разжигание межнациональной и расовой розни, политические споры. Запрещено использование ников, содержащих в себе нецензурную лексику/оскорбления/рекламу.
5. Запрещено создавать более одного игрового персонажа, т.е. запрещено создавать твинков (наказание: удаление основного персонажа и бан на 1 сутки).
6. Запрещен терраформинг выше 2м (то-есть насыпи только землей), терраформинг препятствующий свободному перемещению между соседними клетками, то есть нельзя выкапывать багнутые ямки. А также в ваш замок должен быть проход шириной 2 клетки.
7. Запрещается ставить более одного капкана в одну клетку и закапывать их.
8. Во всех случаях виновность игрока подтверждается скриншотом, пустые обвинения игроков или предумышленное введение администрации в заблуждение так же наказуемо. Все ваши обвинения и доказательства писать тут https://vk.com/topic-109769576_33050878
9. Запрещено любое обсуждение действий администрации.

~~~~~Судный час~~~~~
1. Запрещается умышленно сносить или наносить урон монументам.
2. Запрещается ломать хозяйственные постройки (Склад, Хлев, Домницу и т.п) исключением является постройка которая мешает свободному проходу в крепость противника.
3. ВНИМАНИЕ! Во время судного часа разрешается ломать дома только в том случае если вы пробили оборону (стена, ворота) и смогли добраться до монумента.
4. Запрещается закапывать урожай.
5. Запрещается убийство сдавшихся игроков, убийство на точке респауна. (крыша дома, если упал то место падения, кровать в доме.)

6. Запрещается ставить непроходимые и не убираемые объекты в дверные проёмы. (к примеру сушилки с кожей)

Return to Сервера