Is it Real?! Это правда?!

Moderator: Telakh

User avatar
Svobodnyi
Alpha Tester
 
Posts: 31
Joined: 30 Jan 2014, 08:13

Is it Real?! Это правда?!

Post by Svobodnyi » 21 Sep 2014, 18:45

Не знаю можно ли верить браузеру стима...но:
http://ybex.com/d/9ih34mg4c8aiu5kuc5vm4 ... yw37i.html
4,5к живого онлайна на ранней стадии?! Хайп?! Накрутка стима?! Или все же правда? :Search:
Если все же правда, то можно ли поздравить команду Бобика с успехом?
Я лично впечатлен, одновременно воодушевлен и весь в надежде, что проект не погибнет, а воспрянет и мы увидим ММО версию.
Никогда прежде, такой сложный в реализации отечественный проект жанра песочница не выходил из стадии концепта, а тут как выстрел просто. Все делалось только своими силами! И это еще больше впечатляет! :Bravo:

Сможет ли Бобик поделиться с нами данными онлайна официально, сможет ли прервать оргию в золотом лимузине в поместье гейба и поделится дальнейшими планами по тому, что делать с этим как мне показалось успехом?
Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой...(с)


AleksPlayer
 
Posts: 34
Joined: 08 Feb 2014, 20:24

Re: Is it Real?! Это правда?!

Post by AleksPlayer » 22 Sep 2014, 06:20

Вчера просматривал статистику в Стиме - LiF:YO находилась в лидерах продаж.


Gelleeon2
 
Posts: 10
Joined: 19 Sep 2014, 18:55

Re: Is it Real?! Это правда?!

Post by Gelleeon2 » 24 Sep 2014, 08:48

А че толку то. Онлайн уже падает 2,136 в игре. В игре сейчас багов больше чем работоспособных вещей. Если так пойдет и дальше, через неделю о ней все забудут. Т.к пока, что играбильна только та часть где надо делать из палок и камней лопату.
Что либо более серьезное, хотя бы получение кожи, уже вызывает анальные рези т.к просто не работает.


Vanok
Alpha Tester
 
Posts: 49
Joined: 07 Feb 2014, 18:50

Re: Is it Real?! Это правда?!

Post by Vanok » 24 Sep 2014, 09:25

Gelleeon2 wrote:А че толку то. Онлайн уже падает 2,136 в игре. В игре сейчас багов больше чем работоспособных вещей. Если так пойдет и дальше, через неделю о ней все забудут. Т.к пока, что играбильна только та часть где надо делать из палок и камней лопату.
Что либо более серьезное, хотя бы получение кожи, уже вызывает анальные рези т.к просто не работает.


Больше похоже на вайн наткнувшегося на баг и, видимо, ожидавшего, что игра будет отполирована до блеска... Это же альфа и ранний доступ, чего Вы хотели? Полнлоценной игры? Предупреждение в стиме перед покупкой не читали?

Если из игры уйдут все нетерпеливые и невниматльные, хуже не будет - как раз наоборот, разработчики смогут спокойнее вздохнуть и начать доводить игру до ума вместо того, чтобы разгребать горы писем в стиле "аааа! у меня не работает навык ювелира!".
Image


valirius
Alpha Tester
 
Posts: 80
Joined: 28 Nov 2011, 11:20
Location: Time-paradox.net

Re: Is it Real?! Это правда?!

Post by valirius » 24 Sep 2014, 10:47

Свободный, точную информацию о количестве игроков, в реальном времени, можешь наблюдать вот здесь: http://steamdb.info/app/290080/graphs/
ImageYou are entering    Time ParadoxImage


GOnAgO
 
Posts: 17
Joined: 15 Sep 2014, 18:11

Re: Is it Real?! Это правда?!

Post by GOnAgO » 24 Sep 2014, 12:27

Отличное количество игроков для ранней стадии. И оно не сильно и падает, так колеблится туда сюда в зависимости от времени. А если учесть количество народа, у которых игра, увы в принципе не запускается нормально. Вообще шикарный старт был бы. :good:

User avatar
Svobodnyi
Alpha Tester
 
Posts: 31
Joined: 30 Jan 2014, 08:13

Re: Is it Real?! Это правда?!

Post by Svobodnyi » 27 Sep 2014, 09:12

Добираемся до 6к онлайна, радует
А паренек не смогший сделать что то большее чем палку, сожалею, ваш IQ крайне низок.
Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой...(с)


Samurai
 
Posts: 29
Joined: 17 Mar 2014, 10:37

Re: Is it Real?! Это правда?!

Post by Samurai » 27 Sep 2014, 10:31

Svobodnyi wrote:Добираемся до 6к онлайна, радует
А паренек не смогший сделать что то большее чем палку, сожалею, ваш IQ крайне низок.

Некоторые на таб не смогли нажать :crazy:


Karsidar
Beta Tester
 
Posts: 43
Joined: 29 Sep 2014, 21:20

Re: Is it Real?! Это правда?!

Post by Karsidar » 02 Oct 2014, 11:13

Gelleeon2 wrote:А че толку то. Онлайн уже падает 2,136 в игре. В игре сейчас багов больше чем работоспособных вещей. Если так пойдет и дальше, через неделю о ней все забудут. Т.к пока, что играбильна только та часть где надо делать из палок и камней лопату.
Что либо более серьезное, хотя бы получение кожи, уже вызывает анальные рези т.к просто не работает.

мы уже и дома посторили , и стены , и яблоны высадили , я лично перекапал холмик для стены .

так что ненадо грязи .
там четко написано что бэта ))
и игра меня затянула сразу и оочень сильно .
надеюсь они ее не бросят , и бабла им нашего хватит.

Return to Обсуждения на русском языке